Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Дума нужно ввести заявку на свою сборную (23 человека вроде) чтоб сделали сборную а то у мя вообще 4 правых защитника и 3 центральных а так будет нормальная команда так что это думаю надо рассмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эхх Черт уехал на огород не успел на регу(( Ну ладно может кого заменить надо буит)).

 

З.Ы. ГЫГЫ Ну хоть на Замене 1!!))

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и чё мы тупим? ппц зарегался, приняли, удалили, сняли! чё за херня то? вы ппц... блин

Изменено пользователем sheva
вопрос улажен и разъяснён...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russel32rus

Я тебя в бан за то,что регламент не читал, отправлю :lol:

Цитата

6. Общие положения

6.1 Процедура турнира

...

Разрешается играть матчи ранее отведенного для этого срока, но не позже установленного.

С условием,что сейчас лето и многие будут не на долгий срок уезжать, вполне действенно.

Да и кто все?! Сыграна только одна встреча не первого тура, и то до этого несколько раз спросили у меня, можно ли...

 

Всем

 

/forum/index.php?showtopic=1895

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай давай))!!! Его в бан а меня на его место :spiteful: :spiteful: :spiteful: Гыхыхыхыхы инересно получается))

 

З.Ы. Sp0R ХААА я первый на замену))) :P В ОЧЕРЕДЬ С**ины дети !!!! 8P

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда-роботов/киборгов Голландия начинает увереными шагами идти к намечанной целе, а именно, к выходу из группы.

Нападающий Maatje забил уже 4 мяча в двух играх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соперники, я уезжаю с 11 до 15 -17. По сему прошу либо сыграть свои матчи заранее(я всем написал,но пока нет ответа) или перенесу...

3 тур (12-13 июня) allpak(USA) - Sheva(Italy)

4 тур (14-15 июня) Sheva(Italy) - Lonsdale(Northern Ireland)

5 тур (16-17 июня) Zero(Romania) - Sheva(Italy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимите меня с турнира. впервые вижу штоб турнир продлевали 2 месяца... бред. удачи всем и поздравляю с победой в сайтваре с фифансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя Stilet, ты дождался!! Теперь ты вступаешь в игру,Северная Ирландия - твоя =) Естественно сыгранные матчи не переигрывают...

 

Lonsdale А тебя наверно в баню. Схема турнира была прописана,что ты не читал-твои проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХ СУПЕР!! Северная ИрландиЯ!!! УРАААА )) Всех порву!!! Всем ППЦ)) Удачи мне!!!

 

З.Ы. Спс sheva

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Sp0R ХААА я первый на замену))) blum.gif В ОЧЕРЕДЬ С**ины дети !!!! tease.gif

за языком следи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за языком следи...

Первое.

Не учи меня жить. Я сам знаю что мне нужно говорить, когда и кому. Я уже, благо, взрослый и могу сам решать подобные вопросы. Кроме того я могу отвечать за свои слова.

Второе

Я никого этой фразой не оскорблял. Если у тебя нет чувства юмора - то это твои проблемы. Я совершенно не претендую тут на роль учителя. Самостоятельно развиватесь молодой человек.

лирическое отступление Но дабы развеять ваши подозрения я разъясню вам весь смысл сказанной мною фразы.

Первая часть фразы - "Sp0R ХААА я первый на замену)))" - это всего лишь констатация факта. Я лишь подчеркнул что оставил свой пост раньше и дал тебе понять что тебе придется ждать долше чем мне.

Вторая часть - "В ОЧЕРЕДЬ С**ины дети !!!!" - это есть ни что иное как знаменитая фраза Горлума(Голого/Шмыги) из фильма "Властелин Колец: Две сорванные башни(в переводе Гоблина)". Эта фраза не направлена ни накого конкретного, а является лишь короткой шуткой. Повторюсь, но твое отношение к юмору меня не волнует. Ну а если ты воспринял эту часть в серьез и тем более, каким-то непонятным мне образом отнес ее к себе (Хотя к тебе она отношения ни какого не имеет, так как 1) предложение с твоим ником было закончено восклицательными знаками, 2) Фраза употреблена во множественном числе), то ты сам виноват. Как говорят умные люди - "Человек обидившийся на брошенно вскольз слово, думает сам о себе именно так". Но да бы ты опять не обиделся, я дополню свое высказывание фразой, что "К тебе Sp0R это никакого отношения не имеет".

Третья часть - Смайлы демонстрирующие язык - есть ни что иное, как олицетворение моего душевного состаяния и моего настроения. Я в тот момент готов был *цензура*ганить, озорничать, баловаться и хотел передать всем свое настроение. И дабы не использовать длинные высказывания воспользовался этими смайлами. Если ты воспринял и их как оскорбление, ну тогда я только могу над тобой посмеяться.

В итоге у меня получилась фраза, которая имеет к тебе лишь поверхностное отношение и должна была быть вопринята как шутка, озорство или ирония - это как кому нравится.

лирическое отступление закончено

Третье. Прошу в дальнейшем все свои претензии, критичесике очерки, оскорбительные письма и т.д. высылать либо ко мне в личку - письмом, либо в аську - сообщением. Что я и сам собираюсь в дальнейшем делать по отношению к тебе. Да бы: 1)избавить сайт от захламлени, так как подобные высказывани флуд - не относящийся к теме, 2)ижбежать конфликтных ситуаций влекущих к томуже флуду, 3)не мешать наслаждаться законным отдыхом других участников сайта и турнира. Проще говоря - есть еще проблемы ВЕЛКОМ в аську! Я рассмотрю твои предложение и отвечу на все твои вопросы, если захочу конечно)).

Данная тема - это место, где можно поделиться информацией о интересном матче, высказать какие-то моменты и впечатления, распросить о интересном соперничестве, получить важную информацию от администрации. Наконец расслабиться и пообщаться. Это не места для выплескивания агресии, негатива и всех видов отрицательных эмоций.

Четвертое

Прошу быть более терпимым и вежливым по отношению, как к участникам турнира в частности, так и к посетителям сайт в целом. Нужно быть взаимно вежливыми. Плюс существует этикет общения. Подобное поведение не добавляет тебе плюсов в твою характеризацию как человека.

 

Надеюсь на этот раз я изъяснися понятнее и у тебя не возникнет повода продолжать эту тему. Есть желание общаться? Пиши письмо!!

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet, с возвращением.

 

Самостоятельно развиватесь молодой человек.

Тебе бы тоже не помешало развиваться :D

 

В ОЧЕРЕДЬ С**ины дети !!!!" - это есть ни что иное как знаменитая фраза Горлума(Голого/Шмыги) из фильма "Властелин Колец: Две сорванные башни(в переводе Гоблина)"

Вообще-то эта фраза из произведения Булгакова "Собачье сердце", а не из всяких там переводов гоблина. Это так, на будущее.

Читай больше книги, а не фифу задрачивай ;)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, ну вот в том, что Stilet любитель по3.14здеть я никогда не сомневался ^_^

Изменено пользователем GoZzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stilet, с возвращением.

Спасибо Кост!!!

 

Тебе бы тоже не помешало развиваться :D

Ну а ты для чего!!! Потебе ровняюсь. Измениться стараюсь. ;) :D Не побоюсь сказать Сенсей!!!

 

Вообще-то эта фраза из произведения Булгакова "Собачье сердце", а не из всяких там переводов гоблина. Это так, на будущее.

Читай больше книги, а не фифу задрачивай ;)

Ппц стыдно((( :pardon: Не читал. Вот что значит пагубное влияние обамериконизированной киносистемы. Пойду читать.

 

Хех, ну вот в том, что Stilet любитель по3.14здеть я никогда не сомневался ^_^

А что?!! Я общительный))) Ничеж плохого не сказал)) Тыж меня GoZzy знаешь ;)

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, спасибо. Мне одного раза хватило)). Благо у меня остался 1 последний экзамен - сдача Диплома)))

 

З.Ы. или ты усмотрел в моих речах большое количество орфографических и других ошибок? Ну так это не беда)) Я откромвенно могу сказать, что Русский язык мне тяжело всегда давался (Особенно Сочинения :) - За идее там у меня почти всегда было 5, а вот по орфографии редко когда 4), но я стараюсь исправляться)).

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано что после 3 тура будут таблицы, но тут все играют в разнобой, не знаешь когда этот день наступит. Может уже пора обновлять? )

P.S. Зачем эти понты с картинками? Сделайте финальную таблицу картинкой, зачем делать это щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так!!! Сухо,как всегда на"бал(матч 2 тура).Матч 3 тура заранее не смогли сыграть.Завтра уезжаю.

Все сыграю в воскресение-понедельник.

Изменено пользователем andrey.tiberyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...