Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Воу Воу,Ак Барс чемпион. Хотя мне-то все ровно,однако поздравляю всех болельщиков! (Думаю такие имеются.) Молодцы Барсы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ололо Дания-Финляндия 4-1   :fair: Полсе победы немцев над  америкосами ситуация в группе "D" накаляется)))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak состав америкосов оставляет желать лучшего,ни одного игрока вроде,не участвоваших на ЧМ и Олимпийских играх))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Райан Картер, Ти Джей Оши, Джек Джонсон - они играли на чемпионатах мира и Олимпийских играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

 

Да,ладно. Я уже забыл про поражение в Ванкувере,нужно брать этот ЧМ и доказывать,что лучшая сборная по хоккею-это сборная России;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Ну ты даешь :rofl:

 

Во пока ведем в матче с Казахстаном...Хочу 3-0;))

----------

 

Вот тока про 3-0 написал,через 30 секунд Ковальчук делает 2-0,продолжить бы в том же духе...

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в прямую ж смотрел, не спал. Потом на утро в универе половина студентов сонная, ходит и матерится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сборная России, одержав три победы в основное время, с шестью очками в активе вышла во второй групповой этап:

 

15 мая, пятница. РОССИЯ— Германия

16 мая, суббота. Дания — РОССИЯ

18 мая, понедельник. РОССИЯ — Финляндия

 

Чемпионат мира-2010.

 

Кельн (Германия)

 

Группа А.

 

Россия — Белоруссия — 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)

 

Голы: Мозякин, 10:45 (бол.). Овечкин, 32:21. Анисимов, 34:03 — Калюжный, 47:30

 

Овечкин забивает 2 матча подряд,и это радует. Но второй групповой этап посложнее будет,т.к. Германия сильна походу,США имела,но думаю для наши не должно составить труда их пройти. Вообще если думать о чемпионстве,то наши просто должны всех выносить.

Я вот думаю только Канада сильный соперник нам....Главное,чтобы наша сборная в этом меня не переубедила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словакия-Дания 0-6 после 3го периода ссылка

 

Дания всерьёз чтоли на чемпионат мира замахнулась ,ка футбольная сборная в 1992 :D Интересно .смогут ли он ипродолжить этот успех ан последующих чемпионатах мира :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится наша ДримТим,но блин все-таки нужно просто громить соперников,а они играют,как вполсилы.. Вот это очень обидно,как заметили вчера комментаторы не хватает защитников,чернорабочих...Только суперзвезды. Но думаю должен же им Быков высказать,после Олимпиады тем более должны быть злыми и голодными до победы. Будем смотреть дальше.А пока что 3-2 выграли Германию...Но я думал победа будет увереннее,но один фиг,победа есть победа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Шикарный подарок преподнесли Яри Курри (менеджер Финской сборной по хоккею) его подопечные на юбилей 18 мая. В игре против сборной России финны пропустили 5 шайб и забили 0. По задумке финских хоккеистов итоговый счет на табло должен был совпадать с возрастом юбиляра 5:0. Присоединяемся к поздравлениям ) (с) Башорг

 

Кто вчера матч смотрел палюбому кончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши взяли реванш за поражение на олимпиаде от канады..здесь мы их дёрнули 5-2....молодцы..так держать..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа,хороший матч,жаль Канада отмщена не полностью,т.к. состав был не Олимпиадный. Но один хрен,мы на пути к чемпионству, радует то,что стали большинство реализовывать!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месть будет, когда мы их на Олимпиаде отодрем. Победе, конечно, радуюсь, но эйфории нет. Приятно обыгрывать сильного соперника, а не второй-третий состав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа тяжёлый матч с Германией,оборона хорошо у немцев построена,плохо что провалились они в самой концовке,так бы до ОТ дотянули и там фиг знает что было)На классе всё таки вывезли.

Смотрим финал Чехия - Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...