Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

Это не плохая альтернатива зимой футболу))

Очень люблю смотреть ЧМ по хоккею и также соревнования на Олимпиаде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага я седня видел что делают фанаты футбола( Спартака и Зенита) на матче СКА. то еще побоище было( куда катиться мир(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil я тож этот момент заметил,все дошло то того,что даже капитаны команд(Сушинский и кто-то ещё)успокаивали по микрофону аудиторию,которая бесцеремонно дралась

и ещё если интересует вот ссылка на видео

http://video.se.am/movie.html?rt_movie_id=391103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из бывших форумчан мне доказывал что такого в России нет. Я даж подумал шож не мужики чтоли в хокей играют? ан нет, вот нарыл видео, красавци вотето я понимаю, жалко такое в футболе раз в сто лет бывает, надоб почаще ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vancho

Бывает, ещё как бывает. Если не нальду, так на трибуне))

ПРост в НХЛ это часть шоу, часть игры; там и игроки спец для этого обученные имеются. А в России всё не так; судьи сразу лезут разнимать, за что сами и получают по щщам)

З.Ы. А махач знатный...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Ак Барс победил в дерби братьев из Нижникамска 2:1 :)

Победил!!!! Это называеться победил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ур*д* по пеналям, я изза них не выиграл 20 баксов!! Нельзя было выиграть в основное время!! (лад ты необижайся просто злой на эту команду....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfius, эй! Без оскорблений! Е-мое! :angry:

Зы: Казанцы выграли у омска в гостях 6:4! Леха молодцом хорошо сыграл! Кста, в воротах у ястребов стоял Фредди! )) Помните его?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Омск пишется с большой буквы...так же как кОзань.

В наших воротах стоит непонятный темнокожий-воротчег. Помню я его, заберите назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А вот как мы сходили на шаайбу, Спартак-Северсталь (Череповец), 5-0 =)

http://fratria.ru/blog/ballack29/index.php?showentry=2886

http://www.fratria.ru/news/2008/02/16/fotografii/

http://fratria.ru/blog/gals2ki/index.php?showentry=2891

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Dog

Уверен, проблем не будет.

А вот моим Авангарду и Спартаку посложнее будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, проблем точно не будет, но вот в 3 матча мы не уложимся. Полюбому МВД у себя дома хоть один матч-то возьмёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

нуу...это уже от настроя зависеть будет, хотя Морозов, Зиновьев, Зарипов своё дело сделают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL, сделают! Еще как! Правда Лёха час чето захварал совсем с игрой. Эх... Изменено пользователем Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По просьбам читателей...А кстати теперь лигу сделали закрытой?И какой состав участников на след сезон,а то моё Торпедо обосралось заняв последнее место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат, спасибо! :)

Мой Ак Барс вышел в 1/2! Хочу чтоб мы вышли на СКА/Локо! Сча болею за Динамо, так как если они выграют Магнитку мы не выдем на Салават. А нам это не надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально) Ак Барс - Салават будет отличный финал. Надеюсь, что Белый Барс выиграет чемп, а то в прошлом сезоне я сильно расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, поддерживаю! ;)

Блин! Динамо продуло по буллитам Магнитке :( Придется ехать к ним теперь... Боюсь, что проиграют :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

имхо, зря боишься. МОё мнение, что щас сильнее Ак Барса только Салават (и то не факт). Нефтехимик вон как бодался с Магниткой. А дЫнама...так им и надо за Авангард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...