Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

«Ак Барс» - «Спартак» (Москва) 3:2

Игра была трудной в конце. Морозова явно не хватало. У команды было хорошее движение. Были интересные моменты. Был хороший второй период. В принципе, игру мы контролировали до второй пропущенной шайбы. Это бывает: стоит пропустить, тут и противник сразу прибавляет, и неуверенность какая-то появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была трудной в конце. Морозова явно не хватало. У команды было хорошее движение. Были интересные моменты. Был хороший второй период. В принципе, игру мы контролировали до второй пропущенной шайбы. Это бывает: стоит пропустить, тут и противник сразу прибавляет, и неуверенность какая-то появляется.

 

Барсы молодцы, но действительно, после второй пропущенной шайбы заволновались. Но всё равно выйграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Dog Мой Барыс вышел на Ак Барс)))

Для Барыса был бы лучше выход на Салавата Юлаева, они с ним лучше играют, в первом круге дома его 5-4 выйграли( я на матче был), но все равно надюсь на победу, вс таки Барыс непредсказуемая команда, все возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, мой Авангард проиграл в первом матче Салавату Юлаеву со счетом 2:3 в овертайме, ведя по ходу матча 0:2...епт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак Барс выйгра на классе, второй матч тому показаель. Имея ооочень много моментов реализовать всего два... это о многом говорит. Завтра играют в Астане, я все еще верю в победу. Короче подождем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog Спорт... незнаю... у меня местный канал, по нему покажут. До 3 ех побед серия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илиш

Локо

з.ы.А так вот видео недавно прикольное видел,мне страшно подумать,что сделали с этим челом в раздевалке...

ссылко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее, я мб даже на матч пойду, если выкрою время, хотя его сейчас мало...

По игре: Молодцы, сравняли счет за 14 сек до конца матча примерно, а в буллитах нам немного не повезло...высокий класс у Морозова...а если бы 2:0 было, то все практически было бы решено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть сегодня Ак Барс выдал! 11:1 у Авангарда на его льду! Шикарно)) Счет в серии 2:2. Осталась решающая битва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ак Барс" (Казань) – "Авангард" (Омская область) – 3:2 ОТ (1:0, 0:2, 1:0, 1:0)

Показать полный текст
1:0 - Степанов - 9:22 ГБ

1:1 - Ягр (Пестунов, Клепиш) - 26:07

1:2 - Рябыкин (Ягр, Пестунов) - 30:21 ГБ

2:2 - Никулин (Мортенссон, Первышин) - 59:47

3:2 - Петров - 62:07

Уфф.. Вот это ХОККЕЙ!!! За 13 секунд Барсы спасли матч и овертайме все таки закалатили шайбу в ворота Авы! Казань гуляет! Болел Ак Барса с победой!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...