Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Арбитражный суд


Рекомендуемые сообщения

/forum/index.php?showtopic=1906

рассудите наш матч с коскосом, я выиграл этот матч со счетом 2:3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Арбитр. но всетаки хочу высказаться. Уж очень соскучился по написанию постов)).

 

Итак.

Обращаемся к регламенту и читаем внимательно пункт дисконект.

После прочтения возникаю соответствующие вопросы, при ответе на которые, думаю и будет вынесено решение в ту или иную сторону.

1) И самый главный. А былали договоренность? Т.е. как вы договаривались прервать связь - Ровно на 80 или же чуть позже. Или же решение о законченности матча на 80 минуте - это только твоя идея возникшая после того как вы сыграли.

2) А сколько вы играли? Если ровно весь матч то какой смысл в сыгранных 10 минутах.

 

Исходя из логики и честной игры играться должны не 80 минут а 80+5, так как все прекрасно знают о дополнительном времени после истечения 90 минут(которые кстате могут длится чуть ли не 1/3 тайма). Так что это в + Коскосу. Кроме того - никто не заставлял тебя играть после 80-ой минуты. Ты имел полное право разорвать связь любым способом и тем самым официально и правомерно отпразновать победу. Причины побудившие тебя играть АЖ ДО 87 минуты мне не ясны. Еще + Коскосу. Наконец Коскос не нарушил не один из пунктов регламента - и наказывать его я не вижу смысла.

 

Для меня итог очивиден. Счет должен быть зафиксирован 3-3.

А тебе Антончик я советую на будущее буть более осмотрительным. И читать правила.

Изменено пользователем Stilet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши на всякий случай

Группа 4, тур, Матч Польша 2-1 Болгария

Матч я выиграл 2-1 потом в асю пошли всякие маты я попросил подтвердить матч соперник вышел из аси если не подтвердит прошу принять решение по поводу этой выходки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу рассудить по поводу удара- Q+D за пределами штрафной площади

Такой удар незапрещен. где ты увидел в регламенте что он запрещён?( сылку плиз) :wacko: тут такие удары многие используют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ээээ тормознем... Со спанишвидом заранее играли 2-2 после первого

он сказал что потом в срок доиграем ну и там мат изи за погоды я разорвалзапарили дожди так че тп то? Обьяснит мне ктонить?

Изменено пользователем SpanishwinD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids

Вердикт - переигрываете весь матч при солнечной погоде.

Да,по регламенту, играть надо при солнечной погоде,но, если соперник начал играть так,забыв поменять,и ты тайм был не против,а потом вдруг надоело, это не дело-виноваты оба...

зы.на будущее выходить надо сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая спорная ситуация.

Играли матч, счет 3-1. Пропускаю гол. Мяч на центральной линии, решаю провести замены. Нужны были замены, захотел выпнуть мяч в аут, но глюк, и мяч с центра летит в ворота и автогол.

Засчитывается ли этот автогол? Как мне кажется дак нет, так как я производил замены и, можно просто понять, что этот гол получился как-то не к месту и совершенно глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1-ых счёт был 3-2 и после автогола стал 3-3.

во 2-ых там никакого глюка небыло, ты сам побежал в сторону ворот и пнул со всей дури в сторону своих ворот,а воротчик в ето время вышел вперед и мяч его перелетел.

в чём моя вина? я то ниче ненарушал. я же недолжен отвечать за твои действия. ты щас предлагаешь отменять все автоголы? ухаха. молодец. сам се забил. сам и отвечай.

я невиноват и точка. играл по правилам, а то что ты сам забил себе в ворота- ето ты предьявд\ляй претензии к себе . а не ко мне

 

Цитата

то этот гол получился как-то не к месту и совершенно глупо...

автоголы всегда не к месту и глупо залетают :D

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lion, я написал счет был 3-1, потом пропустил => стал 3-2, а потом забил автогол.

Глюком я назвал то, что он пнул не так как я ему назначил. И я не бежал, я просто нажал клавишу, а он пнул не в том направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, группа 3. XCDavids(Ukraine) и Vadim4ik1994(Denmark) исключения с турнира,без права последующего участия(в которых я буду,если буду, модерить точно).

По 4 не сыгранные встречи у каждого. (до сих пор не удосужился переиграть Первый тур!!!!!) Оба постоянно бывают на форуме и в сети,но динамят соперников- это не дело...

Во всех оставшихся матчах проставляется 3-0 ТП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч на центральной линии, решаю провести замены. Нужны были замены, захотел выпнуть мяч в аут, но глюк, и мяч с центра летит в ворота и автогол.

Засчитывается ли этот автогол? Как мне кажется дак нет, так как я производил замены и, можно просто понять, что этот гол получился как-то не к месту и совершенно глупо...

Хах,мощно ты себе запулил,с середины..самый крутой автогол))))кадр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я модер этого => и исключать только из него могу...

зы. Если ещё приведёт нелёгкая управлять турнирами,его брать не буду...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это баг, но гол засчитан, ибо касание на линии...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...