Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Предложения по турнирам


Рекомендуемые сообщения

Pahan4ik

+1 По-моему последнее время наоборот все выигрывают новички: SerIva, Sil_ZeniT, LogaN... Smirnyaga, при чем играя не за самые сильные клубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 772
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну что?

Начинаем уже более конкретно обсуждать предстоящий чемпионат?

Каким его хотите видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть мысль к постоянной лиге, трансферы. Например в межсезонье покупать любых игроков по какой-либо цене (деньги это и есть рейтинг, но измеряется в милионах $). Когда закончятся трансферы, то изменяем БД фифы и выкладываем на скачивание. Если новенький начал играть у нас, его же нет в рейтинге, даём 5 мил $ просто так. Цену игроку делает спец. финансист (надеюсь найдём такого), он и будет давать цену игроку (в зависимости от уровня и т.д.). Игрок имеет право в отказе продаже футболиста. Конечно может это бредовая идея... =)

Просто эта штука даст слабым командам купить себе нормальных игроков, которые в основном не нужны клубу.

SerIva ну вот это идея,ВЕЩЬ!!!

Только в этом всём запутаться можно,типо виртуальный менеджер получится,можно продавать и покупать игроков,постепенно совершенствуя команду,а можно и другую команду потом взять.

Как бы получится такой чемпионат: 1)сначало лига сильных по рейту игроков до 20 или 22 команд максимум.2)потом лига среднячков по рейту. 3)за тем лига новичков-------получим 3 лиги,,по которым можно подниматься,переходя в более сильную или опускаться в более слабую(кто как себя проявит вообщем).Можно параллельно проводить Кубковые матчи своих лиг или 1 общий,где будут комы всех 3 лиг.Можно Лигу Чемпионов и ЛИгу Европы ещё.

Хах,что то я замечтался,хотя эту идею Серивы,можно в оплатить в реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож чемпионат мира проведём на сборных ? если нет тода давай те чтота типо ГРАНДИ ТУРНИР , ВИНТЕР КАП мне он понравился много больше чем фаст кап . . . думай те =) особо не затягивайте . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож чемпионат мира проведём на сборных ? если нет тода давай те чтота типо ГРАНДИ ТУРНИР , ВИНТЕР КАП мне он понравился много больше чем фаст кап . . . думай те =) особо не затягивайте . . .

 

AquaGen всё это уже было,у мне кажется это будет уже не в "форме"))Только если для новичков это будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще один фаст-кап ! Или регулярку, что-то типо винтер капа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаст капы, думаю, если и будут идти , то паралльельно с регулярками, лигами.

Только действительно ФАСТ кап ) А не то, что получилось в этот раз ;)

Саня хотел сделать совсееееееем другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, если организаторы будут справляться, то лучше фаст кап с регуляркой =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб сделать регу...кто успел тот и забил)))........хотя бы через чамп чередовать по рейту - и кто успел......нубы будут с нетерпением ждать 2-ой вариант))...ну вобщемто безразницы.....ток давайте стартуйте побыстрей...заждались все ! ! !......

 

________________________

 

P.S. НИ С КЕМ ОСОБО СЫГРАТЬ НЕ МОГУ...С КЕМ ИГРАЛ РАНЬШЕ ВЕЧНО В ОФФЕ ИЛИ ЗАНЯТЫ...КТО ХОЧЕТ СЫГРАТЬ ПИШИТЕ ! АСЯ: 411991072....ИГРАЮ НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ...В РЕЙТЕ НАЙДЕТЕ МЕНЯ ЗА ТОП 60 )))...Т.К. 2 РАЗА ИНЕТ ЗА НЕУПЛАТУ ОТРУБАЛИ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ко всем

 

этот фаст кап конечно провалили, мы организаторы.. каждый по своим причинам.. я просто не мог.. у Сила были тех. неполадки и не было норм напарника.. так что и получилась вот такая каша...

 

_________________________________________

 

по поводу сл. турниров, регулярок.. и тому подобное:

 

1. на мой взгляд уже пришли к тому, что нужно ввести регулярку, со своими дивизионами и так далее, ед. открытый вопрос.. это трансферы. Либо просто проводить чемпионаты, лично на мой взгляд это скучно.. и ооочень обыденно.. Другое дело с трансферами, подробнее читаем пост Seriv ' ы выше..

 

лично я за трасферы, лишь только потому что.. это более менее что-то новое.. и менеджеры вообще всегда пользовались популярностью, +появляется смысл рейтинга.. не только в след сезоне кому посолидней взять.. а именно составить ту которую хочешь сам..

 

2. так же пришли и к тому что фаст кап.. должен проводиться параллельно и отдлеьно в смысле рейтинга от регулярки.. это так сказать для любителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против идеи с трансферами, и причина лишь одна : народ, ну как же вы не поймете, что это слишком муторно, организаторы не потянут осуществление такой идеи (без обид), ну и наконец самое главное - вы всерьёз считаете, что люди, которые "2+2*2=8" смогут БД обновить? <_<

Пардон если кого то мои слова задели, но попробуйте мне доказать что я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трансферов придётся всё-таки голосование делать, иначе не решим. К тому же кто-то говорил, что играют не только у нас, и никто не будет каждый раз менять БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу трансферов придётся всё-таки голосование делать, иначе не решим. К тому же кто-то говорил, что играют не только у нас, и никто не будет каждый раз менять БД.

 

согласен, ибо сайтов много, поэтому моё мнение лучше без трансферов, только официальные принятые патчи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krest

 

доказать попробую.. ну или хотя бы обозначу свою точку зрения более четко

 

1. потянут организаторы или нет.. думаю не в твоей компетенции высказываться.. будет турнир и будет результат.. если люди готовы взяться за такое дело, почему бы и нет?

2. муторно? а почему? оО это все равно что таблицы вести.. ибо там не просто захотел купить игрока.. взял и купил.. там будут существоать трансферные окна.. а они как понимаешь будут лишь в начале и середине сезона.. ничего геморного не вижу.. раз в месяц напрячся и сделать.. повторюсь.. более скучно таблицы обновлять каждые три тура..

3. to cristiron.. видимо ты просто не ознакомлен с тем как избавляться.. и возвращать составы.. это занимет 1 минуту.. (если система будет введена, то конечно будет более подробно описано.. а так для справки.. нужно удалить один файлик.. и у вас старые составы.. нажать на другой.. и у вас новые.. минута.. даже меньше)

4. у кого есть место на харде.. делается еще проще.. ставиться вторая фифа.. так же элементарно...

 

в заключение: я считаю, что противники трансферов должны более детально и четко высказаться по поводу всех минусов трансферов.. ибо так (это геморно, влом обновлять, организаторы не справятся ) это не предметный разговор.. а как следствие побеждают все плюсы трансферов:

а) необычно

б) есть возможность создания команды мечты

в) рейтинг станет более полезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради Бога, если такое огромное желание ввести трансферы - устраивайте опрос и погнали голосовать.

BiR

Не в моей компетенции высказывать своё мнение? Ну тогда извините :pardon: повторяю, никого из организаторов я персонально не обвиняю, все живые люди и у всех бывают проблемы поважнее, а эти турниры - не работа, а лишь увлечение. Насчёт "муторно" - ты меня не понял. Я не говорил про то, что сложно создать такую БД, выложить ее на всеобщее скачивание и получать за это + в репу. Я говорил о том, что начнется после того, как этот файл выложат, а именно: в обсуждениях каждый 3-й пост будет типа "не могу скачать", "а как обновить", "я скачал, обновил, теперь не могу играть", "всё п*зд*ц у меня винда слетела это ваш файл виноват" и куча подобного. Так вот это - муторно, причем как отвечать на такие вопросы, так и просто наблюдать за всем происходящим.

З.Ы. Можете меня считать пессимистом/неадекватом/придурком конченым, но хоть вы меня за йайца подвесьте - не верю я в то, что вот так просто эти трансферы без лишних вопросов все осилят, а так охота уже спокойно начать играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас реально нужно что-то новое, как-то встряхнуть всех..

Главное чтобы заморочек меньше было, а они будут, я уверен =)

Хочется уже чемпионата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что надо провести регулярку... Но вариант с трансферами, если честно мне понравился... Вообщем я за регулярку после гранд-финала ФАСТ капа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххх...Наконец ник смнил(-и).Кто меня не узнает,то на помню мой предидущий ник был Пахтако 79в-п.

 

Ну всё решено,наверное, уже по поводу турнира предстоящего,Регулярный чемп. будет!?

Осталось проголосовать кто за.кто против!))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы собираетесь продавать и покупать игроков?.....у клубов будет бюджет?...что будет иметь команда продавшая игрока? ну короче как будут осуществляться трансферы и все остальные мелочи????...хоть распишите малясь, чтоб мы имели представление....ато тупо голосовать не зная за что ! ! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично против трансферов, эт реально такая муть, надаест все время менять Бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...