Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Квалификация WC 2010


Onasis

Рекомендуемые сообщения

Хорват жалко... Поразили Фины, хатю видеть в рядах Баварии того паренька заводилу, забыл как звать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По моему Россия должна выходить канеш ,ДА и у Украины все шансы есть,очень хотелось бы что бы обе страны попали на Чм 2010. Тем более группы то проходимые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, Россия с немцами должны выходить! Мой прогноз на Германия - Россия оптимистичный - 1:2 в пользу наших соотечественников =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что будет 1-1. На своём поле бундестим-грозная сила. Победу врятли упустят. А наши могут найти ключ к воротам немецкого вратаря. А хотя, время покажет. Ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CSKAfan96

Кстати насчет немецкого вратаря, у них основной вратарь ведь сломал кисть, так что теперь будет полегче по отношению к взятию немецких ворот, по крайней мере я на это надеюсь!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финляндия-Азербайджан-1:0........ не...да поигре может и победа "филинов", однако ничья....была бы лучше для всех.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-1. Продули немцам. Во втором тайме играли безупречно, но реализовали только один момент. Первый тайм вообще тихий ужас. Ну ладно, с Германией так играть не позорно. Ждём матча против финов в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Россия, как я считаю, не заслужила этого поражения, а немцы этой победы! Первый тайм шел на равных, а во втором наши полностью владели инициативой! Чуть-чуть не хватило! Аршавин как всегда творил что-то немыслимое, своими сольными проходами, укладывая немецких защитников! Но как говорится, всё в мире справедливо, значит России, надеюсь, повезет в ответном поединке и в матче с финами! Спасибо нашей сборной за красивую игру и за проявленный характер! И еще, я думаю, что дебют Денисова и Дзагоева удался! Всем спокойной ночи!!! =)

 

P.S.:XCDavids, как видишь ты не прав, ничего не было понятно в этом матче до его конца! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класно...Класно на Евро к примеру Голандия или Испания играли, не только владели инециативой и крутили комбинацииНо самое главно ЗАБИВАЛИ!!! Когда мы нучимся это делать мы уже выйдем на уровень этих команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Группа 1

Венгрия - Албания - 2:0 (0:0)

Голы: Торгелле '50, Юхас '81

 

Дания - Мальта - 3:0 (2:0)

Голы: Ларсен '10, '47, Аггер '29 (пенальти)

 

Швеция - Португалия - 0:0 (0:0)

 

Группа 2

Швейцария - Латвия - 2:1 (0:0)

Голы: Фрай '63, Нкуфо '73 - Ивановс '71

 

Люксембург - Израиль - 1:3 (1:1)

Голы: Петерс '14 - Бенаюн '3 (пенальти), Голан '54, Тоама '83

 

Греция - Молдавия - 3:0 (2:0)

Голы: Харистеас '32, '52, Кацуранис '40

 

Группа 3

Польша - Чехия - 2:1 (1:0)

Голы: Брожек '20, Куба '52 - Фенин '88

 

Сан-Марино - Словакия - 1:3 (1:2)

Голы: Сельва '45 - Шестак '32, Виттек '39, Кархан '50

 

Словения - Северная Ирландия - 2:0 (0:0)

Голы: Новакович '84, Любьянкич '85

 

Группа 4

Германия - Россия - 2:1 (2:0)

Голы: Подольски '9, Баллак '28 - Аршавин '52

 

Финляндия - Азербайджан - 1:0 (0:0)

Гол: Форсселл '61 (пенальти)

 

Уэльс - Лихтенштейн - 2:0 (1:0)

Голы: Д. Эдвардс '42, Ч. Эванс '80

Незабитый пенальти: Беллами (Уэльс) '45+1 (вратарь)

 

Группа 5

Турция - Босния и Герцеговина - 2:1 (0:1)

Голы: Сарыоглу '51, Алтынтоп '67 - Дзеко '26

 

Бельгия - Армения - 2:0 (2:0)

Голы: Сонк '21, Феллайни '38

 

Эстония - Испания - 0:3 (0:2)

Голы: Хуанито '33, Вилья '37 (пенальти), Пуйоль '63

 

Группа 6

Англия - Казахстан - 5:1 (0:0)

Голы: Фердинанд '52, Кучма '65 (автогол), Руни '75, '86, Дефо '89 - Кукиев '67

 

Украина - Хорватия - 0:0 (0:0)

 

Группа 7

Фарерские острова - Австрия - 1:1 (0:0)

Голы: Локин '47 - Штранцль '49

 

Сербия - Литва - 3:0 (2:0)

Голы: Иванович '6, Красич '34, Жигич '84

 

Румыния - Франция - 2:2 (2:1)

Голы: Ф. Петре '6, Гоян '18 - Рибери '36, Гуркюфф '69

 

Группа 8

Грузия - Кипр - 1:1 (0:0)

Голы: Кобиашвили '73 - Константину '66

 

Болгария - Италия - 0:0 (0:0)

 

Группа 9

Шотландия - Норвегия - 0:0 (0:0)

 

Голландия - Исландия - 2:0 (1:0)

Голы: Матийсен '15, Хунтелар '69

 

Хмм.Вроде неожиданностей нету...(кроме матча Фарерские Острова Австрия(Штранцль забил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIL_Zenit

Ну эт я после певого тайма писал..... Да вроде нормально могли и еще пропустить и еще и забить))) бывает это футбол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погребняк это нечто...Хорошо что он на ЕВРо не поехал.С метра не может в ворота попасть,в офсайде все время(эт ваще дет.сад).Был бы Павлюченко результат был бы другим,уж больно По коряв.Ещё в Баварию его,нах нам русские дубы,у нас одно итальянское уже есть)Во втором тайме немцы удивили.Ужос.Оборона-ужос...Хорошо что Россия в группу с немцами попала,хоть матчи манншафта посмотрю)

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Погребняка зря поставили в основу... Я думаю, что лучше бы с первых минут выпустили Дзагоева! Паша в последнее время опять стал деревом... А вот еще: Акенфеев здорово сыграл, брал опасные удары Баллака и Подольски!!!

Изменено пользователем SIL_Zenit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эстония - Испания - 0:3 (0:2)

Голы: Хуанито '33, Вилья '37 (пенальти), Пуйоль '63

Красная Фурия демострирует игру которую положено показывать чемпионам Европы.. =)

Румыния - Франция - 2:2 (2:1)

Голы: Ф. Петре '6, Гоян '18 - Рибери '36, Гуркюфф '69

чувствую прощай Доминек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия - Казахстан - 5:1 (0:0)

Голы: Фердинанд 52, Кучма 65 (авт), Руни 77, 86, Дефо 90 - Кукеев 68.

Только что посмотрел игру в повторе. Матч очень понравился, начиная от самой игры и заканчивая болельшиками Англии. Она создавали невероятную обстановку на трибунах! И снова использовали аркестр, что то давненько его не было слышно.

Первый тайм полностью за Англией, но нет забитых голов. Так до реальных опасностей дело не доходило. Мог забить Хески с передачи Уолкота, но в том эпизоде сам себе помешал, да потом мяч ещё и в руку попал. У казахов тоже момент был, сами англичане привезли его, Мэтью Апсон зачем то решил откатить мяч Джеймсу, вратаря в итоге чуть не накрыли. Порадовала настырность Уолкота и его скорость. Обыгрывал защитников на своем фланге раз 5-6 наверно. А в одном из эпизодов, обогнал казахского защитника, при этом явно проиыгрывая ему в расстоянии до мяча.

Второй тайм оказался богытм на события, я думаю он должен многому научить футболистов Казахстана. Первое правило, которое они должны были звлечь для себя, реализация моментов. Ведь как только начался второй там, казахи словно осмелели, создали два очень опасных момента, в каждом из которых обязаны были забивать. Как итог англичане наказали их известным в футболе правилом. Сначала Рио Фердинанд, после подачи углового, забивает в пустые ворота, а затем защитник Кучма срезает мяч в ворота, после подачи Лэмпарда. Вобще три из пяти забитых мячй, англичане забили с помощью стандартов. Как бы наказывая казахов за неоправданные фолы в близи штрафной. Ну а потом на замены вышел Дэвид Бэкхем, видели бы вы как взорвался стадион! Мне тоже приятно было его видеть, правда несколько непривычно по 15-ым номером, хотя его знаменитая семерка у кого уже только не побывала. На 68-ой минуте казахи все таки забили, в этом им помог Эшли Куол, прекрасную передачю на ход Кукееву выдал и тот не промахнулся, правда потяни ещё чуток время и Апсон его накрыл бы. Затем подача Дэвида Бэкхема и Лэмпард как то случайно скидывает мяч на Руни, который забивает в ближний угол. Спустя 9 минут Руни делает дубль, сыграла манкунианская связка, Браун подал в центр штрафной сборной Казахстана и Уеин спокойно расстрелял ворота головой. На 90-ой минуте, вышедший на замену, Джейрмейн Дефо забил гол. Отличная комбинация в три касания и мяч лежит в сетке.

p.s. Казахи после третьего пропущенного расклеелись. У Руни новая, незамысловатая прическа =)

p.s.s. Лэмпард в хорошей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тока очень жаль что Французы отыгрались если бы проиграли Доменека бы 100% уволили а так не будет конца етой ерунде типа "я не беру эту звезду потому что я с ним поругался "(например трезеге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельгия - Армения 2-0

 

Отличная победа учасника Бенелюкса, достойная и красивая. Сборная Армении не показала ничего особенного, думаю если в среду тоже мои проиграют, то датского наставника сборной "музей под открытым небом" уволят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати если Россия 2ое место займет то там стыковые матчи)))) Всело то как будет...... посто супер столькоразных вариантов разным командам вылететь и остаться дома смотреть ЧМ по телеку ....

 

Что опять за антироссийские настроения?

Изменено пользователем Den_Borisovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids, такое ощущение, что ты вообще ненавидишь российский футбол вцелом. Мне, если честно, это читать не так уж и приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин че вы пристали???? Я его не ненавижу!!!! Еслиб ненавидел даже не обсуждал бы! Я с точки зрения зрелища говорю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалия - Албания - 0:0

Мальта - Венгрия - 0:1

Греция - Швейцария - 1:2

Латвия - Израиль - 1:1

Люксембург - Молдова - 0:0

Чехия - Словения - 1:0

Словакия - Польша - 2:1

С.Ирландия - Сан-Марино - 4:0

РОССИЯ - Финляндия - 3:0

Германия - Уэльс - 1:0

Бельгия - Испания - 1:2

Эстония - Турция - 0:0

Босния - Армения - 4:1

Беларусь - Англия - 1:3

Хорватия - Андорра - 4:0

Австрия - Сербия - 1:3

Литва - Фареры - 1:0

Италия - Черногория - 2:1

Грузия - Болгария - 0:0

Ирландия - Кипр - 1:0

Норвегия - Голландия - 0:1

Исландия - Македония - 1:0

 

Испанцы-FOREVER!!! =) Россияне-Молодцы....фина забивают два, но летят домой с тремя пропущенными голами =) Литва по моему намерена выйти хотябы на стыкрвые матчи... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное наши и сербы победили, а остальное не слишком волнует. Поляки и португалы порадовали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Отличная победа нашей команды, мой сбывшийся прогноз на гол Аршавина!

 

По игре,ну Шава лучше всех,вот теперь его узнаю.Понравилась игра нашего капитана,отлично отыграл Жирков,через него больше играли,чем через Анюкова,хотя Александр тоже отыграл отлично!

Но наша защита все ровно еще не на уровне. Очень не понравился Березутский...Он как будто выбился из колеи.

 

З.ы.Все теперь долго ждать большого футбола,это минус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки ребят мне кажется не стоит беспокоится! Сб России в любом случае выйдет из группы так что щас можно просто смотреть футбол и анализировать матчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...