Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Квалификация WC 2010


Onasis

Рекомендуемые сообщения

Ну это их проблемы уже, на их совести) Осталось Сыграть с Андоррой и в стыковых с Греками.А хорватские отбросы пусть сидет дома,ла лаже если и не выйдем на ЧМ пусть сидят. Главное их не пустить а то знались не по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие греки!? ты что! Брось! Ты сам знаешь, на кого по всем законам жанра мы должны выйти. И кого именно мы обставим, отправив мимо Южной Африки прямо через Юго-Западную границу с отсрочкой в три года. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,жаль что наши проиграли...Думаю на следующий матч настроимся выграем любого соперника,обязаны.

 

Вообще для меня победа Украины стала открытием...

 

З.ы.На кого у нас шансы попасть в стыковых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие греки!? ты что! Брось! Ты сам знаешь, на кого по всем законам жанра мы должны выйти. И кого именно мы обставим, отправив мимо Южной Африки прямо через Юго-Западную границу с отсрочкой в три года. :)

 

 

Ну эт я так для отвода глаз, что бы они пока не нервничали, и думали что все хорошо. А то же щас начнется полемика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам надо попасть на Украину,чтоб отомстить за тот матч,не помню в каком году,вроде в 2000,когда Филимонов на 90мин отбил мяч себе в ворота(1-0).Тогда УкрАинцы не пустили нас на ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, Дзанетти, тогда мал ещё был, наверное. В 99 было дело. И отбор был к ЧЕ. Что ж, спустя десять лет история повторится? Нервишки-то выдержат у вас? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, если на хохляндию попадем, проиграем как Рубин Динамо К ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто занети толком не знает, а свистит в тупую и все! Порвем вас снова как и всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам знаешь, на кого по всем законам жанра мы должны выйти. И кого именно мы обставим, отправив мимо Южной Африки прямо через Юго-Западную границу с отсрочкой в три года. :)

 

Нам надо попасть на Украину,чтоб отомстить за тот матч

 

Порвем вас снова как и всегда!

 

ААА, чё ж будет если Украина наткнётся на

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане вобще не играли, разве что Руни и Терри. Рио и Эшли цирк устроили, клоуны. Кэррик растворился где то в облаках, Лэмпс херней страдал весь матч. Короче, если у ТАКИХ англичан не выигрывать, то я не знаю уж на что можно претендовать.

Наши обидно проиграли, моментов имели достаточно. Но Керж зачем то начал исполнять в решающий момент, Быстров то ли испугался, то ли растерялся, когда один на один выскачил, скорее второе. Пеналь в конце не дали стопроцентный, не помню первый снос или второй, но один из них был точно. Кхм кхм, господин Бузака.

Я так понял Норвегия пролетела?

p.s. Хорошо, что мы сеяные. И да попадется нам товарисчи Босния! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз, Босния наиболее опасной видится из потенциальных соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='Вчера, 20:27' post='84116']

Пеналь в конце не дали стопроцентный, не помню первый снос или второй, но один из них был точно.

 

K()100JI()M, а в матче Арсенал - МЮ пенальти на Руни дали, хотя там ситуация практически такой же была. Скажу больше, ситуация там никакой опасности воротам не представляла. Однако, как я помню, ты говорил, что пенальти дали заслуженный, и что все нормальные цивилизованные судьи дают такие пенальти. Потом я привел пример рос. судей, на что ты ответил, что наши в подмтки не годятся европейским.

 

Что же так, европейский судья очень высокой квалификации (простим даже его фак в адрес болельщикам) не дал 100% пенальти?

 

На Руни тогда, пл*ть дали, а на Аршавине не дали!!! <_>

 

И после этого, ты будешь говорить, что пенальти в матче Арсенала был заслуженный? Аха-ха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой) Ты не ошибся адресом?

Но с Алмазом я соглашусь, пенальти был очевидный...И поспокойнее, не стоит нервничать.

На счет Буззаки я поспорил бы. Тот еще типок. Дело даже не в том, что он показывает факи, ссыт на поле, а в том как он судит. Переодически "отличается"...Матч Испании с Украиной до сих пор перед глазами. Роналдо, помню, рукой забивал нашей сборной - все это видели, кроме Буззаки. И таких случаев предостаточно. Да, неплохой судья, ну а что, разве неплохой арбитр не может ошибиться?

И после этого, ты будешь говорить, что пенальти в матче Арсенала был заслуженный?

Ну раз так хочешь, могу еще раз сказать. Просто футбол нужно почаще смотреть, тогда всё это понимание придет, с опытом)

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что щас кто то особо хочет встречи России с Украиной в плей офф. Это никому не выгодно зачем выбивать друг друга если можно встретится например в 1/8 или 1/4) Гораздо интереснее будет,да даже в группе.

Магистр не переживай ты так . Судьи всегда ошибались, ошибаются и будут ошибаться) пока не наступит конец света :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел матч в бареее. ЭТО было Что-то!! Так за сборную дааааааааааааавно не переживалии! Супер играли НО не выыграли. ОБИДНО!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее хватит уже-ещё дуэли с хохлами я просто не пережеву.10 лет назад помню плакал час где то - меня всей семьёй успокаивали, валерьянку пил :D9 ну ещё бы выиграли 6 матчей подряд,причём обыграли чемпионов мира на их поле). Вот это действительно был для мешя шоковый матч, до и после не было таких.Так что не надо наМ ХОХЛОВ :sudia000:

 

P.s Уверен процентов на 70 что попадём на Ирландию, что то мне подсказывает ;)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что и тут по рейтингу распределяют пора бы его отменить! Чтобы Россиия встретилась например с Францией, или например чтобы группа на Чм была Бразилия Голландия Германия Испания, как то так )))) было бы интересно) тока вот остальные группы были бы не очень интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этом хорошего???.В одной сетке будут все гранды, а в другой хз кто.В финал попадут скажем Италия и какая нибудь Австралия - что, интересно будет да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да все по чеснаку как жребий пал так и быть!И Нафиг мне смотреть Италия - Австрия?! А что тут такого?Вполне нормально.Я например не считаю что грандам должны попадаться слабые команды, только потому что у них высокий рейтинг.

В принципе пока и так все более менее нормально) но вот в таких раундах как плей офф и тп я думаю не стоит рейтинг учитывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...