Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Подкасты от ФР


Mаgistеr

Подкасты от ФИФАРУС  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужен ли подкаст от ФР?

    • Да
      45
    • Нет
      6

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Бгг,а мне как раз это все напоминает репортажи всяких там проф. журналов,типо Игромании,ЛКИ,итд.Нормальный голос,нравится звук,проф. как-то выполнен.Молодцом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

Именно это я и имел в виду!

Лицуха качает подкаст на английском из нэта, и крутит его пару раз.

Можно сделать так что бы вместо несовсем понятного мне английского подкаста эти пару раз звучал ваш?

В идеале было бы сделать так, что бы Fifa сама его с нета забирала когда он будет обновляться! :rolleyes:

 

VampIre heart

Нет это я не имел в виду!

Еще предложи вместо коментаторов залить его. :clapping:

Изменено пользователем kaval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaval можно будет попробывать, надо только для начала разобраться, как заставить фифу качать наши подкасты =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaval можно будет попробывать, надо только для начала разобраться, как заставить фифу качать наши подкасты =)

Я бы помог но я не разбераюсь в этом :D

Можно вприципи и самому их туда запихивать только как?

Изменено пользователем kaval
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьем подкасте у нас будет гость. С нами пообщается человек, который ездил от лица нашего сайта на конференцию, посвященную презентации РПЛ в выходящей осенью игре FIFA 10. Мы зададим ему пару вопросов, относительно его поездки, но какую-то более подробную информацию о фифа 10 он рассказать не сможет, т.к. дал клятву о неразглашении секретной информации вплоть до 15 июля. Возможно, часть информации, которую вы от него услышите, уже читали в его статье о поездке в Лужники.

 

Приношу извинения за не самое лучшее качество звучания, до студийного микрофона мы так все еще и не добрались xD

 

 

СЛУШАТЬ:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С качеством, к сожалению, не обманул((. А сколько всего человек будет записывать подкасты? Почему бы не разделить по разделам подкасты на каждого? Т.е. кто-то рассказывал на одну тему, кто-то на другую и т.д. Так и разнообразнее получилось бы, и инфу собирать легче на одну тему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10 ты мне найди людей для начала.

 

Я в самом первом посте написал, что нам нужны люди, кто бы мог вести подкасты. Но как обычно, все продинамили, отписав лишь, что да, идея норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что я не записал подкаст, у меня только инет включили, с в следующих подкастах я на студийном микро с вами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

j.cole_10 будет, жди...

 

ЗЫ: не пиши для того, чтобы просто написать ^_^

 

 

 

В четвертом подкасте ответим на вопросы о FIFA 10, которые наши посетители оставили в специально созданной для этого теме на форуме. Напомним про конкурс на самый лучший забитый гол, а также расскажем пару новостей о FIFA 10, которые мы публиковали на этой недели. Записывался на студии, очень волновался ))

 

Теперь с микрофоном все в порядке =) Появились голосовые вставки, которые озвучивают разделы/темы подкаста.

 

Изменено пользователем SLameN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихаааа,вот четверный это круто!!! Такими темпами и до видио репортажей доживем!

SLameN

Ты красава,текс отлично читаешь,прям и голос хорошо сливается,интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс приятно слышать :) Знали бы вы сколько я косячил и ржал в этом подкасте, час где его записывал )))))

 

P.S. Думаю выпустить мои ляпы - ошибки, ржак и прочую ерунду, очень смешно :D

 

Кстати чувак в начале, который говорит "FIFARUS.Ru - Сайт о футбольных играх EA: FIFA Football и FIFA Manager" известный переводчик сериалов на русский язык, ник Alex3N

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva

Сейчас нигде, а вот через годик вполне реально за такие деньги, я же сказал Цена зависит от разных факторов и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос в начале очень быстро проговаривает.И ударение в слове скажите надо было на А =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятом (или в шестом, как я сказал )) подкасте ответим на остальные вопросы о FIFA 10, которые наши посетители оставили в специально созданной для этого теме на форуме. И расскажем о режиме менеджера.

 

Я без ошибок не могу ) Не знаю почему я решил что это шестой подкаст, ну пусть будет шестым :).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ещё все подкасты выкладывать вконтакте на оффициальной странице сайта

 

SLameN

Твоего творения я оценить не могу,т.к.у меня опера почему-то не воспроизводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть кто-нибудь слушал? ) Мне подкасты продолжать или это фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

lampard_8

хорошая идея +1, как только сделаем кое что важное, займемся подкастами, как раз там все и раскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Возобновлю подкасты примерно через 20 дней, готовим сюрприЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...