Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Подкасты от ФР


Mаgistеr

Подкасты от ФИФАРУС  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужен ли подкаст от ФР?

    • Да
      45
    • Нет
      6

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Пришла идея организовать новостную рассылку сайта в звуковом формате, к примеру, mp3, и выкладывать, скажем, каждую неделю на сайте. Данный вид рассылки (новостной ленты) называется подкастом.

 

Темы подкаста:

 

- новости сайта

- новости фут. симулятора ФИФА

- киберспортивные новости

- новости и перепитии турниров ФР

+ интервью с игроками и интересными личностями сайта

 

 

Что нам надо?

 

1) нужен человек, который хорошо работает в звуковом редакторе (к примеру, Sound Forge), т.к. необходимо в подкасте сделать интересную звуковую атмосферу, как на радио. Различные звуковые вставки-переходы между темами разговора и т.п.

 

2) нежен человек, у которого хороший голос. Он будет нашим диктором, официальным "голосом" ФР. Мы проведем отбор среди желающих, и выберем лучший голос. Так же у этого человека должна быть инициатива и желание.

 

В принципе, пока все. Голосуем ЗА или ПРОТИВ, высказываем свои ПОЖЕЛАНИЯ и МЫСЛИ по этой идеи.

 

Так же оставляйте свои заявки на "голос" ФР (не забывайте, что у вас должен быть хороший микрофон =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нужно диктора звать из лужников, у него самый хороший голос(:

а так затейка понравилась... интересно, что из этого выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставьте ваши контакты, мы с вами пообщаемся по скайпу и уже решим что делать

P.S. Так же могу и я это делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постораюсь выложить пробный вариант подкаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос? Гы гы гы) Попробую свои силы конечно)

 

Magister

Хорошая идея. Главное нашелся бы мастер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы рэп читали
Лучше бы на фортепиано играли, куда для души полезнее, хотя для кого как...

 

Лучше по делу пишите и по активнее, а то все дохлые какие-то... Только читаете, но ничего не пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

где закрыли? кто? :) Сейчас записал 1 часть под каста, завтра к утру выложу на сайт :) Не стесняйтесь и присылайте свои заявки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на фортепиано играли, куда для души полезнее, хотя для кого как...

 

Лучше по делу пишите и по активнее, а то все дохлые какие-то... Только читаете, но ничего не пишите.

Я могу перед каждым выпуском, вступление пятой симфонии Бетховена сыграть)) Кто знает поймет о чем речь)))

 

 

P.S Я вот так подумал, не особо у нас и активного народа много чтобы подкасты делать... Хотя хз, может для тех кто на турнирах играет тоже интересно будет)

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть может не в тему, но отвечу

 

Лучше по делу пишите и по активнее, а то все дохлые какие-то... Только читаете, но ничего не пишите.

тоже заметил, много сидят и всё время читаю, а когда пытаешься разговорить народ, то модераторы глазастые ставят предупреждения(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R так говорить надо ПО ДЕЛУ, тогда и не будет никаких предупреждений.

 

Я вот так подумал, не особо у нас и активного народа много чтобы подкасты делать...
Ими будет заниматься:

 

- Один человек-диктор

- Один человек-звукорежисер

 

= 2 человека.

 

Думаю, это не много ^_^

 

Ах да, еще же один человек может быть и диктором и звукорежисером, тогда вообще один получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ими будет заниматься:

 

- Один человек-диктор

- Один человек-звукорежисер

 

= 2 человека.

 

Думаю, это не много ^_^

 

Ах да, еще же один человек может быть и диктором и звукорежисером, тогда вообще один получается.

 

Я имею ввиду тех, кто слушать будет) Кто делать это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы бы что ли комментарии писали, какие минусы есть в моей рече и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

Мне понравилось =) Послушал до конца. По началу голос непривычный, с украинским акцентом, если не ошибаюсь =) Немного уверенность не хватает, но для первого раза очень даже не плохо :good:

PS Ещё, мне кажется, новости покороче надо делать, а то не все до конца дослушают...

Изменено пользователем ZiPPo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как то неплохо имо,идея сама по себе свежая,был бы микрофон надо было бы попробывать

а так един что - стоило имо музыку чуть потише сделать,имо иногда голос неслышно

ну и чуть пободрей читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZiPPo

Украинским? :huh: Да я и так сделал короче некуда ) Спсасбо за комент

 

Buffon

Да, в некоторых моментах что-то своем тихо )) Постараюсь в следующий раз по лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

Нормально. Но правда - пободрей, такое ощущение что спросонья читал) Поменьше Эээм, и Аа.. А так очень нормально)

 

 

P.S Без обид только)

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN. действительно прикольно, ток повеселей)) Патч ведь вышел, радостная новость, а голос не радостный)) Но эт проба пера. Я б обязательно попробовал, если б микрофон бы был. Меньше дефектов речи)) Как вариант, ну эт и так понятно, подкасты разной длины, или по тематикам. Т.е., РПЛ ведь штука важная, значит, отдельный подкаст, кратенький, про особенности патча. чтоб голос делал ударение на самые крутые фишки патча. Канеш Америку не открыл, тем не менее :huh:

Изменено пользователем lemur9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкаст завсё.

Пока сеть неработала, тут такое ... ух )

Мне понравилось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но правда - пободрей, такое ощущение что спросонья читал)
Скорее с засони ))

 

Слышыли бы вы как я пробный подкаст читал, в леторгический сон впали бы сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN

ну так неплохо, только читай пободрее и главное голос должен быть красноречивым и более быстрым т.е.без пауз и без "Эээ-ну типо того" или"так значит что ещё там у нас",а так ещё раз говорю круто!Думаю это будет интересно пользователям и гостям сайта

P.S.можно я попробую,киньте новости,я их прочитаю,а Магистр прослушает

Изменено пользователем VampIre heart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...