Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ЗА и ПРОТИВ лицензионной продукции


Mаgistеr

Какую продукцию вы обычно выбераете  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы обычно покупаете

    • Лицензию
      17
    • Пиратку
      4
    • Скачиваю с интернета
      21


Рекомендуемые сообщения

Если мне действительно понравится тот или иной софт/игра, я согласен приобрести лицензионную копию. Другое дело, что на него денег нет, отсюда и проблема. Сейчас постепенно перехожу на покупку лицензионных игр , аудиодиски покупаю только лицензионные

 

К примеру тотже Квейк 3, я бы купил за 50 баксов, чего не скажу о винде... да и цены там по круче...

 

Короче, оказалось что это бета версия, и надо пропатчить её файлом в 18.5 Mb с инета

 

 

Играть в ГТА 5 онлайн по сети в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне действительно понравится тот или иной софт/игра, я согласен приобрести лицензионную копию. Другое дело, что на него денег нет, отсюда и проблема. Сейчас постепенно перехожу на покупку лицензионных игр , аудиодиски покупаю только лицензионные К примеру тотже Квейк 3, я бы купил за 50 баксов, чего не скажу о винде... да и цены там по круче...Короче, оказалось что это бета версия, и надо пропатчить её файлом в 18.5 Mb с инета Играть в ГТА онлайн бесплатно без регистрации по сети играть

Если мне действительно понравится тот или иной софт/игра, я согласен приобрести лицензионную копию. Другое дело, что на него денег нет, отсюда и проблема. Сейчас постепенно перехожу на покупку лицензионных игр , аудиодиски покупаю только лицензионные К примеру тотже Квейк 3, я бы купил за 50 баксов, чего не скажу о винде... да и цены там по круче...Короче, оказалось что это бета версия, и надо пропатчить её файлом в 18.5 Mb с инета Играть по интернету ГТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне действительно понравится тот или иной софт/игра, я согласен приобрести лицензионную копию. Другое дело, что на него денег нет, отсюда и проблема. Сейчас постепенно перехожу на покупку лицензионных игр , аудиодиски покупаю только лицензионные

 

К примеру тотже Квейк 3, я бы купил за 50 баксов, чего не скажу о винде... да и цены там по круче...

 

Короче, оказалось что это бета версия, и надо пропатчить её файлом в 18.5 Mb с инета

 

 

Играть в ГТА онлайн бесплатно без регистрации по сети играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы покупаем мультимедийную продукцию, будь то игры, фильмы, музыка, ПО и пр. Кто то покупает на латке в переходе, кто то в магазине где тока лицензионная продукция... Кто то говорит что разницы как таковой нет, кто то говорит по-другому... Предлагаю обсудить эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...