Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Задай вопрос про FIFA 10


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Данная тема - логическое продолжение темы Презентация FIFA 10 в Москве.

 

15 июля уже можно будет рассказать обо всех подробностях FIFA 10, которые узнали двое наших людей (Zero_0 и AquaGen), побывавшие на презентации игры в Москве.

 

Чтобы ему легче было рассказать об игре, вы можете оставлять в этой теме свои вопросы, которые вас волнуют и ответы на которые вы хотите узнать.

15 числа вы увидете здесь ответы на свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1) сис. требования

2) изменения в геймплее

3) поподробнее об РПЛ

4) новые возможности в игре

5) что с уровнями сложности

6) что со скоростью игры(насколько приближена скорость действия к жизни)

Заранее спасибо

Изменено пользователем j.cole_10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Графика (что нового ,стадион ,табло)

2 Движения игроков (изменены или нет,есть ли дрибблинг на 360 градусов?)

3 Рпл конечно же

4 Геймплей(Погодные эффекты ,пасы удары,судьи)

Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем кардинальным отличается fifa 2009 от fifa 2010? Если вообще какие-нибудь отличия между 09 и 10. Стоит ли брать лицензию? Как смотрится РПЛ? :fans0000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подготовил вот такие вот вопросики:

1)я хотел бы узнать по подробнее о новой камере,что она из себя представляет?

2)системные требования,какие они?

3)конечно хотел узнать по подробнее об РПЛ,как она вам на ваш взгляд?

4)мой любимый вопрос из всех-это тема стандартов(угловых,штрафных,может даже аутов),какие нововведения присутствуют в игре?какие розыгрыши штрафных?угловых?

5)добавили ли разработчики новые финты?если да,то какие именно?напишите по подробнее всё!

6)хотел ещё узнать про лицензию: будет ли настоящая сборная Голландии? будут ли лицензионные турниры,такие как ЛЧ и Лига Европы?

7)и рассказать подробнее об анимации игры: рефери изменились нет? болельщики какие? какое звуковое сопровождение,как кричат?) выражают ли игроки какие либо эмоции? подробнее об столкновениях на поле!?

На данный момент пока это все вопрос, которые я хотел вам задать!

 

спс.Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) часто в начале игры в фифе 09 вылеты. исправял ли это в фифе 10?

2) очень напрягает что в фифе 09 игроки сталкиваются с друг другом и стоят как деревяшки. сделают ли нормальными движения? особено то видно когда 2 центр защитника бегут оба на 1 нападающего с сталкиваются между собой

3) рпл. понятно что будет тока премьер лига. скилы ро клубов на каком уровне будут?

4) системные требования? обновлять комп тока иза фифы нехочется. надеюсь такие же как в 09 фифе будут почти, ненамного выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1).Появилась ли новая анимация?Празднования голов,заставки предматчевые?

2).Цвет газона изменен по сравнению в 09?Или такой же и остался слишком яркий?

Пока вроде все,как я уже понял в новой фифашке не будет 3D болел,и очень жаль.....я уж надеялся что EA в новой части,хоть чего-то нового введут! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос. Я спрашиваю про ПС версию. В фифе 10 изменина физика и движение мяча? Или игроки так же бегают по квадратам, разыгрывают штрафные, свободные с одних и тех же точек? В общем всё, т.к. знаю что снова особых изменений не будет. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы о версии игры для PC:

1. На сколько будут похожи лица игроков в РПЛ и остальных лигах?

2. Какие новые лиги появятся в Fifa 10 помимо РПЛ?

3. Как будет выглядеть сетка на воротах?

4. Улучшется ли 3D газон?

5. Все ли стадионы будут лицензированны в РПЛ?

6. Прошу по подробнее рассказать про систему проведения трансферов в режиме мененжера

7. Будут ли в РПЛ русские спонсоры? или для всех лиг будут одни и те же спонсоры?

8. Когда намечен выход демо версии игры?

 

Зарание благодарен.

Изменено пользователем Dren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересуют следущие вопросы:

1)Мяч летит так же,или реальнее?

2)Есть новые финты?если да то сколько!

3)Чаще игроки бьют ножницами,и есть удар через себя?

4)Можно ли бить ударом "Раббона"(через ногу)

5)Можно чеканить(стоя на месте)

6)Как сделаны лица,в особенности глаза?(такие же как у зомби-как это было в фифа 09),Схожи игроки с реалными?

7)Футболка заправлена,или есть возможность расправить?

8)Анимация бега изменилась,есть ли эмоции у игроков?

9)Вид пробития пенальти прежний или изменен?

10)Анимация пробития штрафных,празднования голов измеменилась!?

11)Каковы погодные условия,эффекты?

12)Мяч проходит сковзь сетку,перекладину или штанги?

13)Изменилось управление?

пока что все,жду 15 июля) =)

Изменено пользователем Next
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то вопросов много ) устану отвечать ) но постараюсь ответить на многие )

Изменено пользователем AquaGen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)можно ли теперь просле забитого гола бежать куда угодно и делать что угодно как на консолях сделали(по крайней мере UEFA Euro 2008) ???

2) Новая ли анимация игроков??

3) как ведёт себя сетка (такая же липучая или колышушаяся как на консолях)

4) физика мяча как ??

5)на ПК версии болельщики носят атрибутику и 3D ли они(малосомеваюсь)??

6)звуки радования голов болельщиков изменили??

7)Есть ли в игре БАТЭ или сборная Беларуси??

 

спасибо если ответите!!

Изменено пользователем S@SH@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Можно ли будет в товарищеских матчах в карьере делать 5 замен или бесконечно? (как в реале ^_^ )

 

2) Исправлены ли будут баги из 09? (удары через штанги, голы через сетку, проход напа через 2защитников (через, а не между))

 

3) Можно ли будет производить замены в режиме тренировке и менять в ней погоду? (для меня лично круто было бы :) )

 

4) Я слышал лиг будет как минимум 5 новых, правдо ли это, и действительно ли вернется ИПЛ (Израильская Премьер-Лига) в фифу? (было в 2000 :) )

 

 

Заранее блаходарен!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте! вот у меня такие вопросы: появилась ли в pc версии игры арена моде и появились ли финты(набивать мяч, хокус-покус и т.д.)

сетки как на сони плайстейшен 3 или как всегда? у мя всё...

Изменено пользователем mus-rail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геймплэй

-Анимация движений игроков

-Система пасов и ударов

-Физика движений игроков и мяча

-Динамичность игры

-Вратари и судьи

-Синематиксы празднования голов и т.д

-Передвижение игроков по полю

Графика

-Стадионы(плиз обрати внимания они похожи на консольные или нет)

-зрители

-ворота+сетка

-3д трава

-освещение

-атмосфера на стадионе

-небо

-детализация и размер игроков

-будет режим арены или нет

-будут ли новые ракурсы

-что из себя представляет новая камера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы парни загружаете из своими лишними вопросами

 

меня же волнует один вопрос:

 

Будет ли тренировка один на один с вратарём, и сколько будет стоить ЛИЦКА

Изменено пользователем XOsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос о консольной версии игры.

Говорят,что РПЛ не будет на ПС3. Будет ли возможность купить её в PSN ?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК-версия

1. Хотелось бы узнать будет ли возможность в игре по сети выбрать клуб из своего режима карьеры? (было бы здорово поиграть со своей наигранной командой, тактикой, схемой и молодыми перспективными игроками, вышедших из спортивной школы, с живым соперником).

2. Видео заставки во время матча(Выход на поле, вбрасывание мяча, показывание карточек и т.д.) останутся такими же? Будут ли, например, во время коротких пауз показывать опасные моменты, голы, или какую-нибудь инфу об игроке, или финты как по ТВ вовремя трансляций матчей?

3. Боковые судьи "научатся" жестикулировать своими флажками в руках во время фолов и нарушений или же всё так же будут тупо бегать по бровке смотря на мяч?

4. Выучат ли коментаторы имена молодых реально существующих игроков? вчастности было некрасиво, что Bojan Krkic (FC Barcelona) бегал в одиноком молчании, хотя он играет за первую команду уже с 08-ой версии...

5. Цитирую одно из новшеств FIFA 09 (В FIFA 09 так же обещана динамическая смена времени суток: матч может начаться вечером, при закате, а продолжаться уже ночью, при искусственном освещении). На самом же деле ни чего подобного в FIFA 09 я не наблюдал ни на пк, сыграв более 420 матчей в 9 сезонах в 4 европейских лигах, ни на Xbox 360, сыграв пол сотни матчей - с каким небом начинал матч, с таким же и оканчивал (конечно не считая дождей и снега). Будет ли это исправлено в новой версии? Хотелось бы видеть движущиеся облака, которые навремя заслонив солнце отдавались бы тенью на поле...

6. Что с Adidas Live Siason в новой версии игры?

7. Каково будет управление с клавиатуры - такое же деревянное как в 09 или же удобное как в 08? т.е. не нужно ли будет ставить кейборд патч?

8. Игра вратарём - на консольных версиях при нажатии Y вратарь сам бежит на противника занимая нужное положение чтоб отобрать мяч, и надо сказать частенько побеждает в этом, на пк же нужно было вручную управлять его движениями, что не удобно и часто приводило к пропущенному мячу. Достаточно ли будет в FIFA 10 нажатия шифта (ну или другой полагающейся кнопки), чтоб вратарь действовал сам, выходя на противника?

Заранее благодарен...

Изменено пользователем roomchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов уже задали много и многие повторяються поэтому спрошу только про онлайн режим насчёт Adidas Life Season.

Останеться ли он , если да то будут ли в нём какие нибудь изменения , нововедения.

И войдёт ли в состав лиг наша РПЛ????

Изменено пользователем Trant1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...