Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Задай вопрос про FIFA 10


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ответы на те вопросы, на которые эмбарго не распространяется.




Цитата

уменьшение мяча и новая камера тоже для PC версии или только для консолей??

Данная новость как раз вышла из уст продюсера Люка Дидда, который занимается исключительно FIFA 10 для ПК.

Цитата

спрошу только про онлайн режим насчёт Adidas Life Season.
Останеться ли он , если да то будут ли в нём какие нибудь изменения , нововедения.
И войдёт ли в состав лиг наша РПЛ????

Курицу, которая несет золотые яйца, обычно не убирают. Adidas Life Season останется, говорят, внесут еще кое-какие изменения в эту систему. Список лиг, для которых будет Adidas Life Season еще не анонсирован. Но то, что в нем не будет РПЛ - это 99%. Ранова-то еще все таки.

Цитата

Да и почему 15 , а не там 10 ?

Потому что нам так сказали. Компания EA решила именно 15 июля приоткрыть завесу над FIFA 10.
Цитата

Говорят,что РПЛ не будет на ПС3. Будет ли возможность купить её в PSN ?

Нет, возможности такой не будет. РПЛ появится на консолях нового поколения в версии FIFA 2011.

Цитата

1. Хотелось бы узнать будет ли возможность в игре по сети выбрать клуб из своего режима карьеры?

Нет. нельзя.

Цитата

4. Выучат ли коментаторы имена молодых реально существующих игроков?

В фифа очень много талантливых молодых игроков, и всех их нереально просто озвучить. Поэтому придется просто смириться. Хотя, как писал в своем блоге В.Соловьев, в FIFA 10 появятся новые реплики комменаторов и новые озвучки игроков.

Цитата

1) сис. требования

Еще официально не объявлены.

Цитата

Если вообще какие-нибудь отличия между 09 и 10.

Да, есть.

Цитата

Стоит ли брать лицензию?

Твое \"спасибо\" никто в карман не положет. Поддержи производителя и разработчика, дай денежку на пропитание. Начни собирать 1000 руб. уже сейчас =)

Цитата

я хотел бы узнать по подробнее о новой камере,что она из себя представляет?

Еще пока не известно. Анонс новой камеры был намного позже, чем в FIFA 10 смогли поиграть на презентации в Москве.

Цитата

будет ли настоящая сборная Голландии?

Нет, EA так и не смогла получить лицензию на сборную.

Цитата

стоит ли ждать fifa 2010?

Навряд ли ты в 2010 году будешь играть в FIFA 09 ^_^

Цитата

обновлять комп тока иза фифы нехочется. надеюсь такие же как в 09 фифе будут почти, ненамного выше

Покупать новый комп не придется. Поддержка шейдеров останется как и в FIFA 09, версии 2.0

Цитата

Какие новые лиги появятся в Fifa 10 помимо РПЛ?

Пока анонсирована только РПЛ. Ходят слухи, что будет еще Аргентинская лига добавлена.

Цитата

Все ли стадионы будут лицензированны в РПЛ?

Если честно, не один. РПЛ будет дорабатываться со временем. Степ бай степ. Все постепенно =)

Цитата

Когда намечен выход демо версии игры?

Официальная дата еще не известна. Обычно, за месяц до выхода самой игры.

Цитата

FIFA 10 на PC осталась таким же гомном или нет?

Все относительно.

Цитата

и сколько будет стоить ЛИЦКА

Опять же, все относительно. Сейчас лицензию FIFA 10 можно купить за 199 руб. Цена зависит от разных факторов и времени. FIFA 09 я купил через интерне-магазин за 799 руб (сделал предзаказ за неделю до выхода самой игры).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Говорят,что РПЛ не будет на ПС3. Будет ли возможность купить её в PSN ?

Нет, возможности такой не будет. РПЛ появится на консолях нового поколения в версии FIFA 2011

Дай ссылку там где написано что фифа 2011 выйдет на консоли нового поколения ведь их обещяют не раньше 2013!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronaldo777 я вопроса не понял твоего. Ты хочешь сказать, что FIFA 09 не вышла на консолях нового поколения? Под новым поколением понимается XBox 360 и PS 3, если ты не знал ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы основных ответов на вопросы типа "геймплей" , "Физика" , "Графика" , " Сетка" и др. ))

скорее бы уже это 15 июля, дотерпеть не могу. Вот если будет сетка как на консолях (колышушаяся, как в пес, но прямоугольная), то половина голов станет намного красивее!!

 

и ещё - есть что-нибудь "белорусское" в игре (БАТЭ или Беларусь ) ?? Думаю на это нету эмбарго =)

Изменено пользователем S@SH@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronaldo777 я вопроса не понял твоего. Ты хочешь сказать, что FIFA 09 не вышла на консолях нового поколения? Под новым поколением понимается XBox 360 и PS 3, если ты не знал ^_^
Аааа, я думал это уже про Xbox 720 и PS4 ну или как они там бут называться! :pardon: Изменено пользователем Ronaldo777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В 10 фифе всё так же рулит баговые А+А с фланга,однообразные W и защита как всегда втыкает?

2.Правильно ли утверждение что 10 стала похожа на 08 в плане дальних ударов и роли вратаря в 1 на 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понял, что можно заранее приобрести игру и всего за 150 руб. , если да, то как? А то платить 1000 руб. за такое амно как Фифа 09 не очень хочется. И я вообще не понимаю почему игры так подорожали, никто не захочит платить такие деньги ( про цены на игры для приствок вообще молчу, купил 6-7 игр - вот тебе и цена приставки).

 

 

ВОТ МОИ ВОПРОСЫ:

 

1. Будут ли новые турниры (такие как Ч.М., или Ч.Е., или Л.Ч)?

2. Будет ли система жеребьевки?

3. Исполнение гимнов и т.п.?

4. Реалистичность игры и все что с этим связано (удары, навесы, сложность компа-противника, судейские решения, травмы игроков и столкновения).

5. Бонусы (кроме мячей и футболок), очень хотелось бы больше видео из реального футбола как в фифа 06 и 07.

6. Сколько похожих российских игроков и их уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5p74

Ну вообще то лицензионная FIFA всегда так стояла :) У меня в городе даже 1300, заранее можно заказать, но я думаю максимум за 900 найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirilloko, я сам уверен в том, что джойстики(геймпады) 100 % будут работать на FIFA 10

 

Какое-то затишье и на форуме и на гл. странице - ждём 15 июля - все самые важные вопросы помоему были заданы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли поддержка обычных не очень крутых джойстиков?
Поддержки китайского ширпортрепа не будет, как и обычно. Список поддерживаемых геймпадов уже давно всем известен. ПОкупайте только их, и не будет никаких в дальнейшем проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп

У меня такой джойстик и он все равно не работает с фифой 9 Logitech® Rumblepad™ 2 Vibration Feedback Gamepad

Изменено пользователем kirilloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я поклонник FIFA10 на консолях нового поколения(xbox360|PS3)

Вопросы:

1. Будет хоть один российский клуб в "остальном мире"?

2. Какое отличие геймплея от ФИФА09?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня есть вот такие вопросы =)

1.А как насчёт волос у игроков в Fifa 10 PC исправили баг или также как и в Fifa 09?

2.Сколько приблизительно будет занимать Fifa 10?????

3.Как будет летать мяч?будет также как и в 09?

4.Какие системные требования Fifa 10?

5.Есть ли новый движок????

6.будет ли новый геймплей???

7.Что там с режимом карьеры(менеджера)??????

8.Будут ли там Украинские,белорусские клубы????????

9.будут ли игроки поднимать кубок Как в PES или всё останется как в 09??

10.будут ли Российские,Украинские,Белорусские стадионы?будут ли в АПЛ у всех клубов Стадионы или всё останется как и в 09

11.будут ли лица в РПЛ???Будут ли лица у всех команд Грандов??????

12.будут ли новые формы команд???

13.будут ли новые движения вратаря?

14.Будут ли в Fifa 10 новые болельщики

 

 

Спасибо за внимание ответьте на эти вопросы PLEASE :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wave, молодец!! Интересуешься родными странами!!! Вот меня тож интересует есть что белорусское в fifa 10 (не считая игроков! =))??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Появится ли в новой фифе лига чемпионов и лига европы???

2.Будет ли новая форма у команд...или останется старая???

3.Уберут ли баг,когда игроки одной команды сталкиваются друг с другом???

Изменено пользователем Ke1sey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Вопросы повторяются, некоторые даже не знают что РПЛ будет в 10 фифе (видел тут вопрос о русской команде в Остальном мире).

C.Rona7do говорили же, ответы 15 июля!

Раз уж на то пошло, вот ещё один от меня: "как будет передаваться атмосфера со стадона на игрока?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз ответьте на мои вопросы!ПЛИЗОЧКИИИ!!!!!!!!!!!!!! :football: =)

Изменено пользователем wave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...