Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Задай вопрос про FIFA 10


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

5р74

За Удовольствие Приходится платить - это сущность Мира. Здесь возгласы о Справедливости вообще можно выбросить в мусор. Её ни где нет.

Можно с тобой согласиться в одном, для России цены всё-таки завышены, потому как Буржуи уже привыкли к тому, что главный их доход в Москве и Питере, думают что там одни Богачи живут, забывая о других Городах России, где уровень жизни намного ниже по доходам. Если бы цена на приставку PS3 была бы скажем от 10.000-12.000 руб, а игры в районе 1.000-1.500 руб , геймеров прибавилось бы в разы, а так просто проходишь мимо прилавка смотришь на это Диво, глотаешь слюну и уходишь от безысходности, но есть конечно вариант с кредитом, но с ним связываться как то не очень хочется, вот и остаётся надеяться на PC версию, покрайней мере в ней ты можешь что-то поменять сам под себя и программ гораздо больше для PC (это уже своё Родное).

Короче неотчаивайся, Запасной вариант всегда есть - Накопить и Купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

nobelix работая в комп. магазине, могу сказать такую статистику: один раз в неделю покупали 100% PSP, а два раза в неделю - Xbox или PS3.

 

Цена на XBox Arcada (минимальная комплектация) стоила раньше по рекомендованной цене от Майкрософта за 7999 руб. - цена вполне приемленная. Я уже собирался даже покупать, но потом желание переехало в пользу PS3 за цену 17 с копейками (80 Гб ХДД). Но это было до НГ. Теперь же ситуация изменилась и цены возросли на порядок.

 

Совет такой: кто собирается сейчас покупать консоль - не торопитесь. Уже осенью Сони и Майкрософт начнут выпускать обновленные версии своих приставок, а выпуск старых версий с маленьким объемом ХДД уже прекращен. Магазинам придется быстро сбагривать старую продукцию, и соотвественно, цена резко на них упадет. Тогда вот вы и сможете уже за человеческую цену купить коносль. Но будет это, как уже говорил, не раньше сентября при условии, что магазины не станут проделавать такую же политику, как с АйФоном 3Джи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел задать такие вопросы,речь пойдёт о ФИФЕ 10 на кансоли XBOX 360 или PS3

 

Подскажите пожалуйста:

1.Освещение на полях будет хорошо сделано?!И как выглядят газоны на поле?!А то в 9 фифе плохо смотрелось и газоны были тускловатые!

2.На счёт физики мяча.....в 9 он был более лёгкий,как разработчики сделали на этот раз?!

3.Сильно ли изменыны в лучшую сторону удары и передачи верхом и низом?!

4.Графика выглядит на много лучше чем в 9?!

5.Красиво смотреться дриблинг на 360 градусов?!

6.Какие ещё новые фишки нас ждут в 10 фифе?!

7.Погодные условие реалистично сделанны?!

8.Будут ли новые финты?!

9.И вообщем гемплей сильно изменился,как будет идти борьба,как она будет происходить в воздухе,подкаты и.т.п?!

Ответьте пожалуйста на мои вопросы буду очень рад если вы это сделаете за рание спасибо огромное!!!=)))

 

1. Освещение и картинка зависит в том числе от вашего телевизора..На презентации стояли разные телеки, поэтому могу сказать точно...на Соньке 50" картинка была вразу круче чем на Самсунге 42". Делаем выводы))

2. Ну как сказать, мы его не взвешивали)))если серьезно мыч вроде каким был, таким и остался.Удары правда стали разнообразнее, ну и больше хаотичных движений, парой правдоподобно отскакивает от ног особо техничных футболеров))))))

3. Игра было готова примерно на 70%. Особых измений в пасах небыло заметно.ПС: играли на полу-автомате

4. Графа чуть подкорректирована..меньше угловатости - больше сглаживания

5. Про дриблинг и 360.Это особый кайф, на первый взляд незаметны те волшебные 360..но на деле футбол от ЕА сделал огромный шаг в пластике...все движения понятны и выглядят красиво.Потом включив ФИФА09 ахнули от заскриптованости и дубоватости))))

6. Менять исполнитей "штрафных на ходу". Быстрый розыгрыш стандартов, так сказать не теряя динамики.фишек много, более подробная инфа будет появляться постепенно

7. В бете небыло погодных условий=(

8. Да будут. пояится возможность обводить вратаря

9. Да, геймплей изменился...причем в лучшую сторону.Система борьбы, игра защитников - все это на высоте

 

PS: Я админ сайта спортсим:)

Изменено пользователем senar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Освещение и картинка зависит в том числе от вашего телевизора..На презентации стояли разные телеки, поэтому могу сказать точно...на Соньке 50" картинка была вразу круче чем на Самсунге 42". Делаем выводы))

2. Ну как сказать, мы его не взвешивали)))если серьезно мыч вроде каким был, таким и остался.Удары правда стали разнообразнее, ну и больше хаотичных движений, парой правдоподобно отскакивает от ног особо техничных футболеров))))))

3. Игра было готова примерно на 70%. Особых измений в пасах небыло заметно.ПС: играли на полу-автомате

4. Графа чуть подкорректирована..меньше угловатости - больше сглаживания

5. Про дриблинг и 360.Это особый кайф, на первый взляд незаметны те волшебные 360..но на деле футбол от ЕА сделал огромный шаг в пластике...все движения понятны и выглядят красиво.Потом включив ФИФА09 ахнули от заскриптованости и дубоватости))))

6. Менять исполнитей "штрафных на ходу". Быстрый розыгрыш стандартов, так сказать не теряя динамики.фишек много, более подробная инфа будет появляться постепенно

7. В бете небыло погодных условий=(

8. Да будут. пояится возможность обводить вратаря

9. Да, геймплей изменился...причем в лучшую сторону.Система борьбы, игра защитников - все это на высоте

 

PS: Я админ сайта спортсим:)

 

Спасьбо за ответы!!!=)))Очень вам благодарен,я уже не могу ждать,так хочеться поиграть!=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix

 

Совет такой: кто собирается сейчас покупать консоль - не торопитесь. Уже осенью Сони и Майкрософт начнут выпускать обновленные версии своих приставок, а выпуск старых версий с маленьким объемом ХДД уже прекращен. Магазинам придется быстро сбагривать старую продукцию, и соотвественно, цена резко на них упадет. Тогда вот вы и сможете уже за человеческую цену купить коносль. Но будет это, как уже говорил, не раньше сентября при условии, что магазины не станут проделавать такую же политику, как с АйФоном 3Джи.

 

Да что мне консоль, цена у нее боле менее приемлемая, я бы хотел чтобы игры для них дешевле стоили, да и для компов тоже

 

5р74

За Удовольствие Приходится платить - это сущность Мира. Здесь возгласы о Справедливости вообще можно выбросить в мусор. Её ни где нет.

Можно с тобой согласиться в одном, для России цены всё-таки завышены, потому как Буржуи уже привыкли к тому, что главный их доход в Москве и Питере, думают что там одни Богачи живут, забывая о других Городах России, где уровень жизни намного ниже по доходам. Если бы цена на приставку PS3 была бы скажем от 10.000-12.000 руб, а игры в районе 1.000-1.500 руб , геймеров прибавилось бы в разы, а так просто проходишь мимо прилавка смотришь на это Диво, глотаешь слюну и уходишь от безысходности, но есть конечно вариант с кредитом, но с ним связываться как то не очень хочется, вот и остаётся надеяться на PC версию, покрайней мере в ней ты можешь что-то поменять сам под себя и программ гораздо больше для PC (это уже своё Родное).

Короче неотчаивайся, Запасной вариант всегда есть - Накопить и Купить.

 

Большое спасибо за поддержку и понимание.

 

Блин, чуть не плача смотрю на изменения для фифы10 на консолях, столько всего нового, а на компе хрен че меняют, ОБИДНО. НУ ЧЕМ КОМП ХУЖЕ!!! Гр*цензура*ые консоли (xbox и ps3), пока их небыло ЕА фифу в основном для компов делала,а появилиь эти консоли - как отрезало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что мне консоль, цена у нее боле менее приемлемая, я бы хотел чтобы игры для них дешевле стоили, да и для компов тоже

 

 

 

Большое спасибо за поддержку и понимание.

 

Блин, чуть не плача смотрю на изменения для фифы10 на консолях, столько всего нового, а на компе хрен че меняют, ОБИДНО. НУ ЧЕМ КОМП ХУЖЕ!!! Гр*цензура*ые консоли (xbox и ps3), пока их небыло ЕА фифу в основном для компов делала,а появилиь эти консоли - как отрезало...

Консоли не Гр*цензура*ые,а нормальные если просто нет денег на консоль нечего тут гнать,да я согласен что дорого но сейчас всё дорого и это факт я думаю что не секрет и все знают что сейчас кризис и компаниям таким как EA Sports нужны деньги,ну смысл им делать игру в которою без лагов смогут поиграть только какието 10% ПК обладателей а все остальные просто будут орать типо *чё такие требования* * у меня комп лажит* или *изза одной игры делать обгрейт компа не не не нехочу дорого!* а на консоли игру разберут аж бегом и не будут доплачивать ёщё кучу бабосов за видюху или прочее железо!

Изменено пользователем Ronaldo777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пжалуйста на мой вопрос:

Fifa 10 на ПК хоть чуть чуть будет лучше в плане графики, чем Fifa 09 на ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоли не Гр*цензура*ые,а нормальные если просто нет денег на консоль нечего тут гнать,да я согласен что дорого но сейчас всё дорого и это факт я думаю что не секрет и все знают что сейчас кризис и компаниям таким как EA Sports нужны деньги,ну смысл им делать игру в которою без лагов смогут поиграть только какието 10% ПК обладателей а все остальные просто будут орать типо *чё такие требования* * у меня комп лажит* или *изза одной игры делать обгрейт компа не не не нехочу дорого!* а на консоли игру разберут аж бегом и не будут доплачивать ёщё кучу бабосов за видюху или прочее железо!

 

Ладно, консоли не гр*цензура*ные, а гр*цензура*ные к ним игры - слишком дорогие.

 

И странно, почему у ПЕС графика норм., игровой процесс тоже и компы это все нормально тянут, а ЕА испугались, мол непотянет, ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ!!! Тем более я не прошу чтоб графику сильно улучшали, можно ту же оставить, но игровой процесс можно сделать лучше, компов сильнее, турниров больше, для этого ведь не надо много требований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ronaldo777

Что за идиотизм?какие 10%?какой к черту кризис?Совсем чтоль глупый?Хватит как дети вестить на всю эту чушь, это футбольный симулятор, как вообще не может такое говно как фифа09 не запуститься?Выкиньте свой чайник и купите компьютер, правда сейчас они подорожали, тем не менее.

И про деньги, это тебе не мам с папой покупают, долго кстати у мамки клянчил на новую игрушку?

Дети

Хотел ещё написать к этому идиотизму, но с ребенком глупо спорить.

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой у меня вопрос, не знаю был ли ?! в карьере когда в кубках учавствуешь и выигрываешь финал, они все так же с мячик фоткаються ?! или бегают с кубком ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё один вопросик=)))

Как будет выглядеть газон в ФИФА 10 на NEXT GENE?!

Ответье пожалуйста=)))

 

такой у меня вопрос, не знаю был ли ?! в карьере когда в кубках учавствуешь и выигрываешь финал, они все так же с мячик фоткаються ?! или бегают с кубком ?!

 

Точно как будут футболисты радоваться выйграв какой либо трофей,я имею ввиду тоже на консолях высшего поколения=)В 9 фифе было тупо сделанно,после финального свистка матча если ты выйграл турнир,то футболисты особо не радуются 5или6 сек попрыгают и всё,даже кубка не видно=(((Как будет это в 10?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в карьере когда в кубках учавствуешь и выигрываешь финал, они все так же с мячик фоткаються ?! или бегают с кубком ?!
Режим карьеры был закрыт на презентации игроков, так что ответить на вопрос не сможет.

 

Но, есть слухи, что так и останется без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Что за идиотизм?какие 10%?какой к черту кризис?Совсем чтоль глупый?Хватит как дети вестить на всю эту чушь, это футбольный симулятор, как вообще не может такое говно как фифа09 не запуститься?Выкиньте свой чайник и купите компьютер, правда сейчас они подорожали, тем не менее.

И про деньги, это тебе не мам с папой покупают, долго кстати у мамки клянчил на новую игрушку?

Дети

Хотел ещё написать к этому идиотизму, но с ребенком глупо спорить. - Я просто сказал своё мнение !И к твоему сведению деньги я зарабатываю сам, а если ты клянчишь деньги у мамы то кто ж тебе виноват по себе людей не судят!

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у фифа слишком мало изменений в год, такими темпами они только к 2050году более или менее сделают футбол приближенный к настоящему ( я имею ввиду все мелочи - вручение кубка, травмы, турниры, гимны, болельщики, выход на поле игроков,жеребьевки, рейтинги клубов и сборных все-все -все мелочи).

Делали бы лучшеб фифу раз в 2 года если не успевают, но зато основательно с большими изменениями, а до выхода новой, чисто патчи бы делали.

Изменено пользователем 5p74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режим карьеры был закрыт на презентации игроков, так что ответить на вопрос не сможет.

 

Но, есть слухи, что так и останется без изменений.

короче разработчики отсиживают свой зад, пьют пиво и нефига не делают;

вообщем как всегда, трансферы обновились, тяп-ляп и игра готова :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю был ли такой вопрос ? но когда выигрываешь финал, они все так же будет фоткаться с мячиком ? или бегать с кубком ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flatron525 не знаем, т.к. играть можно было в одиночные матчи.

 

Скорее всего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flatron525

Мне как мейкеру лучше чтоб они фоткались с мячом,потому-что чтобы сделать патч с кубком,то надо создавать его 3д модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче разработчики отсиживают свой зад, пьют пиво и нефига не делают;

вообщем как всегда, трансферы обновились, тяп-ляп и игра готова :bad:

Во-во -это точно, и каждый год все обещают и обещают. Единственный + за несколько лет - это Росийский чемпионат, И ВСЕ!!! Надеюсь хоть 5-ур. сложности лучше чем "звезда футбола" в предыдущих частях,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и че легенда ? ее купить в магазине можно было, че проблема была ? вот надеюсь у вратерей уровень легенда, тогда да эт круто :football: :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...