Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Задай вопрос про FIFA 10


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И арена будет отдельной или при загрузке матча:)?
Арена практики сделана как отдельный пункт в меню.

 

мяч будет отдельным объектом на поле или будет привязан к ноге?
А я то думал, что мяч всегда был отдельным объектом, иначе, как ты выражаешься, мяч летал бы в воздухе вместе с ногами футболстов.

 

я вот смотрю разработчики отказались от глупой идеи игры мышкой т. к. вообще про эту функицию новостей никаких нет!!
Да, убрали.

 

появится возможность отдать пас в любую точку поля при помощи клавиатуры?!?
Нет.

 

и еще хотелось бы узнать про систему пробивания пенальти изменилась ли она
Нет.

 

C.Rona7do когда появится, тогда и будет.

 

 

И табло ,отображает ли геймплей?
Нет.

 

Какие радования будут,можно как на консолях управлять ими?
На консолях и в фифа 09 можно было управлять празднованиями ^_^

 

Как выглядят облака?
Так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,не я имею ввиду на пк,я не понял что значит управлять радованиями будет компьютер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился вопросъ про РПЛ - будует ли для клубов рпл ограничения на количество игроков-иностранцев (не граждан России), выходящих на поле в стартовом составе, как в настоящем чемпионате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gari-12 альфа-версию игры, упор в которой был на новой анимации игроков и геймплее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 09 снега не было разве?
Нет, снег не шёл, снег только лежал на поле :pofig:

незнаю как тут у некоторых со зрением, но снег "как бы" шел. а "как бы" потому что во время матча падали такие маленькие белые точки, ну вообщем у ЕА это снег, и еще этот снег падает в определенное время матча(короче как захочет(неверите? включите фифу на максимальных настройках и установите время года - зима))

 

и начет управления, я так понял все опять останется также тупо прямолинейно?? пас только в восемь сторон отдать можно?(мож больше, а мож и меньше)

 

ps: хоть бы ЕА на своем "новом" творении разорились :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gari-12 альфа-версию игры, упор в которой был на новой анимации игроков и геймплее.
Ну и как анимация и геймплей. А ту на некоторых сайтах пишет гавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануалы офф или опять есть и офф и он???
Опять и ОН и ОФФ.

 

А ту на некоторых сайтах пишет гавно
Меньше читайте "другие" сайты.

 

Ну и как анимация и геймплей.
Сказали же, стало по-лучше, но не на столько координально, как хотелось некоторым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять и ОН и ОФФ.

 

Меньше читайте "другие" сайты.

 

Сказали же, стало по-лучше, но не на столько координально, как хотелось некоторым.

 

 

По 10 бальной шкале сколько поставите за геймплей

 

предыдущей версии fifa 2009

 

"Новый"- : 201 :football:

Изменено пользователем Gari-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: в фифа 09 когда играешь на нейтральном поле болельщики поддерживают команду которая теоретически является хозяйкой, в фифа 10 все так же?

 

Посмотрел видео фифа для консолей - ВАЩЕ СУПЕР, издалека смотришь вобще от реального не отличишь, и судьи релистичны, когда же для компов такой футбол будет.

 

Пожалуйста ответьте мне не вопрос: Почему игра так дорого стоит? И почему консольные игры такие дорогие (2000 стоят) ведь не выгодно покупать приставку за 15000 и гры к ней за 2000-2500, этож разорится на играх можно, КОГДА ТАКОМУ ГРАБЕЖУ ПРИДЕТ КОНЕЦ?!!!

 

Нахрена мне такие приставки с такими дорогущими играми.

Изменено пользователем 5p74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дёргается сетка?? также тянется как в 09 или как на консолях вся дёргается и мяч отталкивает??

ответьте ПЛЗ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого из игроков сборной России отсутствовали головы?Хочется знать,кому из сборной России сделают лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто пудов наверное Аршавин)) и те игроки, которые играют в клубах АПЛ и др.

Изменено пользователем S@SH@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого из игроков сборной России отсутствовали головы?
Супер вопрос. Не без разницы ли тебе? Все равно в фианльном релизе все головы будут на своих местах.

 

Хочется знать,кому из сборной России сделают лица
Это увидим только тогда, когда выйдет игра.

 

Почему игра так дорого стоит? И почему консольные игры такие дорогие (2000 стоят) ведь не выгодно покупать приставку за 15000 и гры к ней за 2000-2500, этож разорится на играх можно, КОГДА ТАКОМУ ГРАБЕЖУ ПРИДЕТ КОНЕЦ?!!!
Как говорится, не нравится - не бери. В ближайшее время не планируется понижение цен на лиц. диски для консолей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ответьте мне не вопрос: Почему игра так дорого стоит? И почему консольные игры такие дорогие (2000 стоят) ведь не выгодно покупать приставку за 15000 и гры к ней за 2000-2500, этож разорится на играх можно, КОГДА ТАКОМУ ГРАБЕЖУ ПРИДЕТ КОНЕЦ?!!!

 

Нахрена мне такие приставки с такими дорогущими играми.

А прошить консоль никак?прошитая консоль читает пиратские диски за 300 рублей,так что покупай XBOX 360,делай прошивку и играй в пиратки на здоровье... :sudia000:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста ответьте мне не вопрос: Почему игра так дорого стоит? И почему консольные игры такие дорогие (2000 стоят) ведь не выгодно покупать приставку за 15000 и гры к ней за 2000-2500, этож разорится на играх можно, КОГДА ТАКОМУ ГРАБЕЖУ ПРИДЕТ КОНЕЦ?!!!

 

Нахрена мне такие приставки с такими дорогущими играми.

Ребята, цены на приставки вполне приемлимые и вполне соответствуют уровню удовольствия....я 2 года назад тоже думал - "консоли гумно, дорого". Но купив Сони Пс3 еще ниразу не пожалел. Фифа09 занимает в 90% моего игрового времени. А по поводу дорогих дисков, скажу, что очень хорошо развит рынок обмена и б/у продаж.На Российских ПС3 форумах тусуется очень много народу.

По поводу прошивок, моё мнение - категорически нет. Если вы хоть денёк поиграете в онлайне, попробуете режим ФИФА Клубы, вы просто не сможете отказаться от этого ради сомнительной экономии.

 

PS: 2000 руб и вы целый год сидите на игре, как наркоман

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел задать такие вопросы,речь пойдёт о ФИФЕ 10 на кансоли XBOX 360 или PS3

 

Подскажите пожалуйста:

Освещение на полях будет хорошо сделано?!И как выглядят газоны на поле?!А то в 9 фифе плохо смотрелось и газоны были тускловатые!

На счёт физики мяча.....в 9 он был более лёгкий,как разработчики сделали на этот раз?!

Сильно ли изменыны в лучшую сторону удары и передачи верхом и низом?!

Графика выглядит на много лучше чем в 9?!

Красиво смотреться дриблинг на 360 градусов?!

Какие ещё новые фишки нас ждут в 10 фифе?!

Погодные условие реалистично сделанны?!

Будут ли новые финты?!

И вообщем гемплей сильно изменился,как будет идти борьба,как она будет происходить в воздухе,подкаты и.т.п?!

Ответьте пожалуйста на мои вопросы буду очень рад если вы это сделаете за рание спасибо огромное!!!=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прошить консоль никак?прошитая консоль читает пиратские диски за 300 рублей,так что покупай XBOX 360,делай прошивку и играй в пиратки на здоровье... :sudia000:
Да причем здесь прошивка, может я хочу играть в лицензионную версию по норм. цене.

Такое ощущение что цены устанавливают только для богатых геймеров, а о людях со средним достатком вообще не думают, ОБИДНО

 

Ребята, цены на приставки вполне приемлимые и вполне соответствуют уровню удовольствия....я 2 года назад тоже думал - "консоли гумно, дорого". Но купив Сони Пс3 еще ниразу не пожалел. Фифа09 занимает в 90% моего игрового времени. А по поводу дорогих дисков, скажу, что очень хорошо развит рынок обмена и б/у продаж.На Российских ПС3 форумах тусуется очень много народу.

По поводу прошивок, моё мнение - категорически нет. Если вы хоть денёк поиграете в онлайне, попробуете режим ФИФА Клубы, вы просто не сможете отказаться от этого ради сомнительной экономии.

 

PS: 2000 руб и вы целый год сидите на игре, как наркоман

Ты предлагаешь мне купить приставку и для нее покупать одну игру в год - этож смешно, ладно фифа в которую можно долго играть, а скажем, например Crysis - эту игру можно за день пройти, и что я должен ради этого выкладывать 2000.

Короче обдиралово, присиавки для тех кто много зарабатывает, и это не справедливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5p74

Консоль в первую очередь ориентирована на Европу/США, и уж никак не Восточную Европу/Китай с уровнем пиратства в этих странах .Если бы в России была другая ситуация, может цены и были бы сопоставимы со средним доходом людей, да и всё равно у нас они только начинают развиваться.Ну кто в России будет отваливать по 2 штуки за одну игру, если средний достаток 10 000 рублей, да и геймеры у нас преимущественно дети, и платят за них мамы с папами.Может я и в чем-то ошибаюсь, не очень интересовался этим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...