Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

A.C. Milan


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Блин... Всего то 32 года! Тупые травмы... Недвед в 31 стал лучшем игроком мира(или европы... я хз) и щас играет хоть куда... Очень жаль если все так получится... Надеюсь что Несту вылечат... Я считаю что он один из лучших защитников Италии 90-00 годов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva

На каждую плохую новость всегда найдется хорошая

 

 

Индзаги продлил контракт с Миланом =)

Нападающий Филиппо Индзаги будет выступать за россо-нери еще сезон.

Срок соглашения истекал летом 2009-го, но игрок решил, что завязывать с футболом еще рановато.

 

"Я счастлив, действительно счастлив", - говорит Индзаги. "Ничто не сможет изменить отношений между мной и Миланом".

 

Сезон 2009/2010 станет для ветерана 11-м в форме Милана, и на данный момент его статистические показатели таковы - 122 матча, 103 гола.

 

"Я всегда говорил, что буду играть, пока буду чувствовать себя хорошо. Сейчас все именно так. Президент Сильвио Берлускони и генеральный менеджер Адриано Галлиани всегда в меня верили и поддерживали. Большое им спасибо".

 

источник football.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Каныч

Не один из лучших, а лучший. Неста эталон надежности. Очень жаль если он завершит карьеру так рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как жалко, весь старт сезона с прохладцем смотрел на ляпы обороны, веря, что выйдет Неста, и надёжность вернётся. А теперь, не знаю на что и надеяться - Сандерос, это совсем другой уровень...

з.ы.Держу пальцы крестиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наш стартовый состав:

Dida; Antonini, Senderos, kaladze, Jankulovski; Gattuso, Emerson, Flamini; Shevchenko, Inzaghi, Pato.

сразу отмечу долгожданное появление сандероса и фламини :fair:

Да ещё очень любопытно посмотреть на сразу трёх!!!! чистых!! напов!!! - когда мы ещё так играть будем =)

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Милан" (Милан, Италия) - "Брага" (Брага, Португалия) - 1:0 (0:0)

 

Кубок УЕФА. Групповой этап. Группа Е. Второй тур.

Гол: Роналдиньо, 90 - 1:0.

 

"Милан": Дида, Янкуловски, Каладзе, Антонини, Сендерос, Гаттузо, Эмерсон (Зеедорф, 67), Фламини, Инзаги, Шевченко, Пато (Роналдиньо, 63).

Запасные: Калач, Бонера, Дармиан, Педрокки, Боррьелло.

 

"Брага": Эдуардо, Фрешо, Мойес, Родригез, Эвалдо,Вандиньо, Алан (Жоао Перейра, 89), Пейшото (Матеус, 74), Агуар, Мейонг (Пауло Сезар, 46), Рентерия.

Запасные: Кишчек, Андрес Мадрид, Моссоро, Жоржиньо.

 

Предупреждений нет.

 

Судья: Петер Расмуссен (Дания).

6 ноября. Стадион "Джузеппе Меацца" (Милан, Италия).

 

Анчелотти ещё раз показал, что главную ставку делает на серию, не поставив в состав созидателей.

Конкретней разберу некоторых отдельных игроков, а потом команду в целом, с хронологией событий.

Дида - провёл очередной блестящий матч, вытащил мёртвый мяч, посланный с трёх метров игроком без сопротивлений, в дальний нижний угол. Думаю, скоро мы увидим его в основе на матчах серии А.

Связка в центре оброны Каладзе, Сендерос - показала свою не состоятельность на данный момент. Верх - выигрывали весь, но внизу...

От француза, быстрые португальцы без проблем убегали, а каладзе играл надёжней, но как всегда ни без огрехов. Будем надеяться, что филип ещё наберёт форму...

Антонини - старался, подключался к аттаке, но в сравнение с дзамбротой, уступает по всем показателям...

Гаттузо - очередной блестящий матч, нашего капитана. Кроме традиционной блестящей игры в обороне, пробовал свои силы в созидание, и это у него не так уж и плохо получалось. Бил и раздавал обостряющие передачи(что говорить, гол получился после его скидки).

Инзаги - матч у нашего ветерана не задался. Получая мяч внизу, почти всегда его терял, а выгодные моменты вверху - не использовал.

Шевченко - за чистую разгонял аттаки, не плохо уходя от защитников. На нём много фолили, несколько раз неплохо бил - в общем старался, что приятно. =)

Пато - В начале первого тайма брал несколько раз игру на себя, и это приносило успех. Но гдето с 25ой минуте ушёл в тень и во втором тайме был заменён.

 

Матч начался несколькими очень быстрыми и острыми нашими аттаками. Но увы их не реализовали, а Брага сделала правильные выводы и почти сразу перестала давать нам проводить их - используя тактику мелкого фола, на нашей половине поля. А позиционное нападения редко приносило дивиденды- за исключением, когда кто-то брал на себя игру и лез в обводку(Пато или Шева).

Второй тайм понравился меньше, но вышел Роник, который отлично бьёт с дальней дистанции, что он и продемонстрировал - пробив неотразимо из-за приделов штрафной. Все счастливы, нам 3 очка малой кровью. =)

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дида вообще блестящий голкипер... А плохие дни есть у всех киперов... Просто надо давать время, а не сажать на скамью.

 

 

P.S sheva Сендерос не Француз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется Дида в пришел к тому времени когда может показывать блестящюю игру играя 1-2 раза в 2 недели и не более. Не думаю что в чемпонате он будет играть без ошибок весь сезон. Хотя все возможно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

т.е.Швейцарец кажись... з.ы. а фамилия по мне всё равно французская =)

А времени у него целый сезон был - в котором он душевно пропускал не нужные голы.

С появлением конкуренции естественно оживился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака: "Роналду заслужил "Золотой мяч".

Плеймейкер "Милана" Кака считает, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заслужил звание лучшего футболиста Старого Света и достоин получить "Золотой мяч" от французского журнала France Football. Португалец в минувшем сезоне добился со своим клубом побед в чемпионате Англии и Лиге чемпионов. 19 ноября Криштиану Роналду и Кака сыграют друг против друга - в товарищеском матче в столице Бразилии.

 

"Эта встреча будет очень важной для меня, поскольку она состоится буквально в нескольких шагах от того места, где я родился", - сказал лучший игрок Европы и мира по итогам 2007 года в преддверии поединка в Бразилиа в интервью La Gazzetta dello Sport". - Я хочу обыграть Криштиану, который, конечно же, заслужил "Золотой мяч". Победа доставит удовольствие всем бразильцам".

 

В прошлом году 26-летний Кака получил "Золотой мяч" и звание лучшего игрока мира по версии ФИФА после седьмой по счету победы "Милана" в Лиге чемпионов. Ранее бразилец уже называл Криштиану Роналду безусловным фаворитом спора за приз лучшему футболисту Европы-2008, однако признавался, что сам бы выбрал форварда "Барселоны" Лионеля Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Серия А: "Лечче" - "Милан", заявка "Милана"

 

Вратари: Аббьяти, Дида, Доннарумма

Защитники: Антонини, Бонера, Фавалли, Янкуловски, Каладзе, Дзамбротта

Полузащитники: Кардасио, Эмерсон, Фламини, Гаттузо, Зеедорф

Нападающие: Борриелло, Индзаги, Кака, Пато, Шевченко, Роналдиньо

 

Травмированы: Калач, Мальдини, Неста, Сендерос, Амброзини, Пирло

Дисквалифицированы: нет

Не вызваны: нет

Да что такое, и матча нормально не сыграл Швейцарец и опять в лазарете. У него просто талант. <_<

Пугает нахождение там же ветеранов Мальдини и Амброзини. :(

Состав вижу таким:

Вратарь(врятле диду выпустят, скорее его оставят на УЕФА и Кубок):

Аббьяти

Защита:Дзамбротта(без вариантов, Антонини не дотягивает до основы), Фавалли(Скорее чем бонеру выпустят) , Каладзе, Янкуловски

Средняя линия: Гатузо, Зеедорф, Фламини(врятле сразу Эмерсон, скорее на замену),

А в аттаке всё отлично:

Кака , Рональдинио

Бориело(С заменой на Пато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Милан" может подписать новый контракт с Роналдиньо.

Руководство итальянского «Милана» рассматривает возможность подписания нового контракта с Роналдиньо, сообщает Tuttosport. Нынешнее соглашение, подписанное этим летом, рассчитано на три года с зарплатой игрока в 6,5 миллионов евро в год. По условиям нового договора сроком до 2012 года бразилец может получать 8,5 миллионов евро.

 

Для переговоров в конце следующей недели в Милан прибудет брат и агент игрока Роберто де Ассиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан 1 - 0 Кьево

 

Кака 14

---

 

Опять могли забить много забили всего один... ну ведь победа! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испанская пресса, в том числе авторитетная газета Marca, сообщает о том, что Шевченко может пополнить ряды мадридского «Реала». Зимой «королевский клуб» будет активно заниматься поисками опытного форварда, так как из-за тяжелой травмы колена минимум на полгода выпал из игры голландский нападающий Руд ван Нистелрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испанская пресса, в том числе авторитетная газета Marca, сообщает о том, что Шевченко может пополнить ряды мадридского «Реала». Зимой «королевский клуб» будет активно заниматься поисками опытного форварда, так как из-за тяжелой травмы колена минимум на полгода выпал из игры голландский нападающий Руд ван Нистелрой.

 

 

На фоицалном сайте Милана уже появилось опровержение. Шева никуда не уйдет.

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться Шева не кда бы и не ушол, сейчас у Реала умные селекционеры и думаю они не стали бы покупать Шеву

ЗЫ: к Шеве не чего плохого не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вынужденного перерыва на два месяца в связи с травмой, полузащитник сборной Италии и "Милана" Адреа Пирло готов вернуться на поле. Согласно медицинскому штабу миланцев и тренеру Карло Анчелотти, Пирло полностью восстановился и готов войти в игру уже во время встречи с Торино, которая пройдет сегодня в рамках Серии А, передает transfermarketweb.com

 

:clapping: :yahoo:

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно красивая ничья. Голы россонери забили, конечно, отличные. Но этого оказалось мало. А в конце первого тайма появилось ощущение, что Милан в конце матча пропустит. Шева, я ж тебе говорил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль ведь могли уйти в большой отрыв от Юве и вполтную встать к Интеру. Но не судьба. Находиться на второй строчке имея 3 очка приемущества над 3 ей конечно хорошо, однако могло быть и больше. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палермо - Милан 3 : 1

Микколи Ф., 50 (1:0). Кавани Э., 59 (2:0). Симплисиу Ф., 80 (3:0). "Роналдинью", 83 - с пенальти (3:1).

 

Посмотрел только с 40 минуты, но увиденным не разочаровался) Палермо классно сыграл. И особенно Амелия. Не заслужил он сегодня пропущенный гол. Жаль. Гол Кавани понравился. Отличный навес был и удар неберущийся. Вообще Кавани молодец. Прогрессирует. С Интером он никакой был. Даже до мяча не дотрагивался, а тут гол забил. Знает с кем играть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень жаль что так вышло. Теперь 6 очков от Интера.... наравне с юве и впереди еще много трудных матчей...

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра сицилийцов, понравилась игра Миколи и Амелия, понравился особенно гол Кавани головой.

 

З.Ы. Помнится из этого матча сигаретка Анчелотти и похоронное лицо Адриано Галиани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, да, да помню лицо Галиани, у него был такой вид.. ему хотелось что бы это всё побстрому закончилось

а вот Миколли мне очень понравился, вот отичный форвард, заряженный такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож,завтра игра с Катаньей.Должно быть интерестно - хотелось бы увидеть Шеву в основе.Особенно после забитого мяча с Лацио.Надеюсь это даст ему хоть какой-нибудь мотивации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...