Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

A.C. Milan


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Да были у нас споры с ним, и он ярче всех кричал о оффсайдах интера и т.п в прошлом. Ну да ладно =) Пофиг. А Милан зборище дедушек, которые мешают друг другу играть, считаю что проблемы Кака - ничто иное как, присутствие Poналдиньё в команде, который, помоему, только портит и так скучную игру Милана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я заматался - сейчас нафлужу на последние сообщений 10 =)

мне кажеться Шева не кда бы и не ушол, сейчас у Реала умные селекционеры и думаю они не стали бы покупать Шеву

ЗЫ: к Шеве не чего плохого не имею

кто ж его отпустит =)

Я бы их за это того - растрелял :football:

 

Исключительно красивая ничья. Голы россонери забили, конечно, отличные. Но этого оказалось мало. А в конце первого тайма появилось ощущение, что Милан в конце матча пропустит. Шева, я ж тебе говорил)))

Накаркал блин, злой ты =)

кстати у тебя талант - с лацио так же получилось....

 

 

Палермо - Милан 3 : 1

Микколи Ф., 50 (1:0). Кавани Э., 59 (2:0). Симплисиу Ф., 80 (3:0). "Роналдинью", 83 - с пенальти (3:1).

Проиграли, по делу..

 

 

Что Sheva, Милан в Серию Б?

 

Ага щазз, ты согласен на то, что вас команда серии Б обыгрывает? :P

 

Да были у нас споры с ним, и он ярче всех кричал о оффсайдах интера и т.п в прошлом. Ну да ладно =) Пофиг. А Милан зборище дедушек, которые мешают друг другу играть, считаю что проблемы Кака - ничто иное как, присутствие Poналдиньё в команде, который, помоему, только портит и так скучную игру Милана!

Скажем так, последние игр 5 я смотрел только мельком, так что судить не возьмусь, но до этого всё было очень даже ни чего, с защами конечно, но потеря нэсты не могла не сказаться...

з.ы.А то, что роник немного меняет план игры кака - это ты явно не первый, кто заметил, зато периодически просто опупеть какие комбинации проходят, в матч с интером хотябы вспомнить :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в матче с Интером вы забили из офсайда. Но комбинация была хороша. Но из офсайда!)

Накаркал блин, злой ты =)

кстати у тебя талант - с лацио так же получилось....

Я добрый.

К сожалению с Лацио тоже угадал. Но это случайность) Я все же не Нострадамус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Милан зборище дедушек, которые мешают друг другу играть, считаю что проблемы Кака - ничто иное как, присутствие Poналдиньё в команде, который, помоему, только портит и так скучную игру Милана!

 

Ну во первых говорить про дедушек в принципе уже не актуально, сстав немного, но омолодился, в арендах хорошие молодые игроки и т.п. и кстати итальянцы, а сколко у вас в Интере коренных Итальянцев??

 

Цитата

считаю что проблемы Кака - ничто иное как, присутствие Poналдиньё в команде, который, помоему, только портит и так скучную игру Милана!

 

Забить 7 мячей, в первом же сезоне, и это только в серии А по твойму называется портить игру?? Да, Рональдинью мешается Кака, однако Кака сейчас выполнят другие функции, которые тже полезны для Милана, а забивает он или нет это уже другой вопрос, кстати и Кака тоже в этом сезоне приносил победы Милану. А на счет скучной игры, то тут надо подумать прежде чем говорить, потму что вся европа знает насколько Мауринью любит сушить игру при счете 1-0 в пользу Интера на 3-ей минуте мача( это пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим у Интера состав не на много моложе Милана. А уж что-то а сушить игру Моуриньо умеет.

Правда его Интер поинтереаней его старого Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Итальянский «Милан» достиг соглашения с бразильским «Флуминенсе» о покупке 24-летнего защитника Тиаго Силвы. Официальное объявление об этом последует после того, как стороны согласуют детали контракта, сообщает Corrierre dello Sport.

Переход Тиаго Силвы в «Милан» состоится летом, поскольку в этом сезоне «россонери» ичерпали лимит на приглашение игроков, не являющихся гражданами ЕС.

Интерес к бразильцу проявляли также «Интер» и «Вильярреал», последний предлагал за Тиаго Силву 6 миллионов евро, но эта сумма не устроила «Флуминенсе», а сам игрок заявил, что хочет продолжить карьеру в «Милане».

Когдато он числился в составе московского Динамо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость трансфера - 10 миллионов евро (просто там у Kracer'a не указано)

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь классный матч команды сыграли. Мои ожидания оправдались и команды показали открытый футбол с одной стороны и почти ничего с другой. Бьянконери разнесли Милан в щепки. Жаль Сандро с игры не забил. Чуть-чуть левее и вместо звонкой штанги мы бы услышали трепыхание круглого в сетке.

ПС Все же жаль что не ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я болею за Милан и я считаю что Юве Выйграл незаслуженно и могу привести 100 прчин, однако зачем, от этого ничего не изменится, и в принципе со стороны, если смотреть то матч был хороший. Все испортил судья удалив Каладзе, так могли бы отыгаться. Но увы.... :sorry: :cray:

 

 

З. Ы Laziale В щепки - это когда проигрываеш 5-0 на родном стадионе. Напрмер в Риме. Или 4-1 в гостях но не как не 4-2 и при этом доигрывать матч в десятером, и насоздовать кучу моменотв. ;)

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но Милан моментов создал с гулькин нос. Как бы тебе не хотелось обратного. И игру полностью контролировал Юве. Ни одного шанса сопернику. Это и есть "в щепки". А удаление было по делу. Или скажешь не так? Ну и удалили не Каладзе, а Дзамбротту. Матч-то смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale Конечно смотрел. Ты меня щас можно сказать до глубины души обидел...

Удаление справедливое. НО если бы Каладзе сыграл в мяч... А если бы Амброзини забил головой в начале матча.. а если бы.... короче моголо быть по разному, однако я не думаю что ты будеш спорить что например тот пендпль в начале игры был чистым. Я до этого видел как минимум 3 момента серри А но в тех случаях пенальти не давали. Темболее тут дерби, и накал выше. скажем так у Милана не шла игра, встречались 2 трамированные команды, однако Юве уже таким составом играет с пару недель, а Милан вот первый матч. Походу непривыкли...эээххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RasTa Man

Впервые согласен с Laziale, контроль над игорй был полностю в руках Юве. Супер игра Ювентуса, отличились почти все, особенно Манингер, Киелини, Сисоко, Дель Пьеро.

 

Итка что мы имеем, Милан теряет очередные 3 очка, и уже на глазах видно что создаются два лидера Серии А - Интер и Ювентус, хотя это может и не долго продлится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это Милан вышел в ЛЧшной форме на матч серииА?)))Смешно смотрелось,учитываю то что в этом сезоне они не играют в ЛЧ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Внимательно не смотрел, но если это и есть так, то точно смешно. Это боязнь ЛЧ наверно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RasTa Man

Да не Каладзе удалили. ДЗАМБРОТТУ!!! :D

я не думаю что ты будеш спорить что например тот пендпль в начале игры был чистым.
Спорить не буду. Пеналь - чистый. Так на кого, собственно, жаловаться?

ПС А контратака и гол Пато хороши) Класс есть класс.

Onasis

Тронут до глубины души)

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч был классный, столько голов- Это была игра Амаури... молодчик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, провалили опять матч. МОЛОДЦЫ! =)

з.ы.Как всегда ждём аццкого преоброжения :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу Отстойно смотрелись на фоне Юве ,самое интересное что обдуманных атак совсем мало было а шеве либо пас не давали либо он бегал черт знает где ... Совсем медленный и деревянный он стал(((( забил бы еслиб скинуть лет 5 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

В субботу в Милане состоялась презентация новичка "Милана" Дэвида Бекхэма, на которой было объявлено, что английский полузащитник будет играть за россонери под 32-м номером. В воскресенье Бекхэм посетит игру своей новой команды против "Удинезе" в рамках чемпионата Италии, а в понедельник покинет Италию. Снова присоединится Бекхэм к "Милану" 29 декабря, чтобы отправиться на сбор в Дубаи.

 

"Я выбрал этот номер, потому что он был первым, который мне предложили. Я не думал о каком-то конкретном номере", — приводит его слова WSN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Шикарная победа над Удинезе. Камня на камне не оставили. Даже мне понравилось) Хорошо, что Милан так не всегда играет. Правда ведь? =)

ПС Даж придраться не к чему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale Кому как :pardon:

Например я фанат Милана и всегла буду хотеть большего. Например жаль что Пато не оформил хет-трик ведь был так близок. Жаль что Пирло не забил, а был достоин, и вобще надо было 5-0 а не 5-1... :D

 

А если серьезно то конено хорошо вот так смотрю на Милан по игре так реально Лучшие, однако я не зна с чем это связано что они матчи чередуют. Вот проиграли 2 матча н старте тут же в 3ем отгрузили 4 мяча в ворота Лацио, потом вот опять поражение в Дерби и снова разгром уже над Удинезе... причем это не такие - уж и слабые команады тверды е середняки и даже больше... и так их выигрывать Все дело в настрое... :clapping:

Изменено пользователем RasTa Man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фриульцы гол заслужили. За такие дыры в обороне надо наказывать. И не однажды. Удинезе должно было забивать минимум трижды, при этом у них не было ни одного шанса даже на ничью. Вчера Милан показал колоссальный запас прочности и способность прибавить в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...