Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

A.C. Milan


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Интересно кода Шева уже забьет?! Заиграет или нет!? Надеюсь в матче с Интером что нибудь получится... еслидоло мучаться что нибудь получится)(Аренда в Динамо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщают что Шева и Роналдинью не поячвяться в стартовом составе в Дерби. Н покрай немерие у Шевы игра хорошая, и ему просто невезет, чего не скажеш о Роналдиньо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Рональдинью я не знаю, но если Шева без травм и здоров то его надо в основе ставить просто потому он хочет забить гол (или 3) в матче чтобы доказать болельшикам что он не зря вернулся и т.д. а уж против интера он на 150% выложится. Жаль только что Пирло не сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне состав почти не должен меняться - таким:

Голкиперы: Аббьяти

Защитники: Фавалли, Каладзе, Мальдини, Дзамбротта

Полузащитники: Амброзини, Гаттузо

Нападающие: Борриелло, Кака, Пато, Зеедорф.

А потом на замену Фламини, Шевченко, Роналдиньо(Вместо амброзини\Гаттузо, Зеедорфа и Пато\Борриело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

конечно янкуловски, это что-то я не того =)

г.ы. а это 171-я битва «Милана» и «Интера» на «Сан-Сиро»

 

Цитата

. За 85 предыдущих встреч на «Сан-Сиро» в режиме чемпионата выступавшие в роли принимающей стороны «красно-черные» добились 31 победы над своим извечным соперником, уступив тому 30 раз. Разница мячей при этом вполне под стать предыдущим цифрам: 119-112 в пользу «Милана».

Просто нос к носу, надо бы увеличить отрыв ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sheva ну ты дал, а где в твоем составе Пирло, без него милан не милан.

А Фавалии и Малдини нужно ставить только для устрашения пративника.

Вообще Милан проводит уже какой сизон плохую силекцию, скоро тот же Малдини да и Гатузо и Пирло уйдут, а молодых совсем нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан

ну это ты дал, матчик Милан лацио мог бы и посмотреть - у пирло травма.

з.ы.Баянишь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если уж ставить состав то без учета травм он же не будет весбь сезон в лахзарете.

И ещё почему у тя БОРИЕЛЛО в основе а Шева на лавке, хоть он и старый он ещё на многое способен, а Бориело игрок уровнем Лече, я вообще не понимаю как он в милане оказался.Взяли бы в нападение молодых Росси или Луполли дак нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан

Это мой вариант состава на матч с Интером, так что всё правильно =)

Бориело в основе т.к. он на много лучше играет Шевы головой - а милану, это очень надо. Из-за этого я рассматриваю вариант с Шевой на замену.

з.ы.Мы его не покупали, а из аренды получили обратно. А с показной им игрой и проблемами милана с напами в прошлом сезоне, было бы глупо от него отказываться...

з.ы.К сведению в прошлом сезоне он забил 19 голов за Дженую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульбан

А Бориело и правда не сыграет - у него травма. Ждём Шеву с первых минут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фан Милана, даже антифан. Но что-то мне подсказывает что фортуна сегодня перевернется в сторону Милана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.C. Milan - Inter

1-0

гол: Рональдиньё

Onasis В какой-то степени ты прав, что оффсайд не защитали - повезло, хотя атттака того стоила =)

з.ы.Лациале я же говорил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva По сантиметрам был в оффсайде, думаю не так уж и грубая судейская ошибка.

 

З.Ы. А вот красная карточка была 100%-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня между прочим день рождения :kub1: Андрея Шевченко :fair: и победа в дерби - отличное поздравление =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Sheva в целом игра была нормальной. Терь Милан даже вышел на положительный показаель 3 победы 2 поражения.

ТОлько непонятно мне как можно проигрывать Болонии и Дженоа а потом выйграть супер клубы Лацио и Интер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же не видел, как, мы играли до этого B)

стоит кого-то пнуть и всё пойдёт + моторчик появился(Гаттзо отлично заряжает на борьбу, раз даже Рони забегал :o ).

з.ы. Соотношение их суперности отражает счёт на табло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня между прочим день рождения :kub1: Андрея Шевченко :fair: и победа в дерби - отличное поздравление =)

 

 

 

Жаль ток что Шева забить не смог вот это б ваще класно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сыграли. Понравилась перекличка Гаттузо и Анчелотти)) Неплохо сыграл Мальдини))) Так же отмечу интересные пасы в исполнении Рональдиньо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сыграли очень здорово! Роналдиньо и Кака просто красавцы! Гол супер! Кан Каныч , да Гаттузо с Анчелотти - это :D !=)) У Гаттузо рот открывался, как в мультиках, одно и тоже как-будто говорил, скажет - пауза...)

Вообщем, дерби удалось!!!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... По делу победили. Пинок сзади получен, теперь попрете? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаттузо всегда заряжен =) Только вот тревожно было, когда он руку держался...Роналдиньо красиво пробил, не часто увидишь такое в его исполнении. Абьяти хорошо сыграл, в прочем как весь Милан. Заслужили победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale

Ага, фиг догоните =)

ZiPPo

главное, чтобы не усугубил травму...

 

Цитата

Серия А: "Милан" - "Интер" 1 - 0, оценки от итальянской прессы

 

Gazzetta dello Sport

 

МИЛАН 6,5

Аббьяти 7, Дзамбротта 6, Мальдини 7, Каладзе 6, Янкуловски 6, Гаттузо 7 (Бонера б/о), Зеедорф 7,5, Амброзини 6,5, Кака 7,5, Роналдиньо 7,5, Пато 6,5, Шевченко 6, Фламини 6; Анчелотти 7

 

ИНТЕР 6

Жулио Сезар 7, Майкон 6,5, Бурдиссо 4, Матерацци 6, Киву 5,5, Виейра 6 (Станкович 6), Дзанетти 6,5, Камбьяссо 7, Куарежма 4,5, Ибрагимович 5,5, Мансини 5, Крус 5,5, Адриано 5; Моуринью 5

 

 

Corriere dello Sport

 

Роналдиньо 7,5, Зеедорф 7,5, Амброзини 7,5, Гаттузо 7, Кака 7, Пато 6,5, Аббьяти 6,5, Дзамбротта 6,5, Каладзе 6,5, Мальдини 6,5, Фламини 6, Янкуловски 6; Анчелотти 7

 

 

Tuttosport

 

Лучшие:

Роналдиньо 7,5, Аббьяти 7, Гаттузо 7, Кака 7, Зеедорф 7

В плюс:

Амброзини 6,5, Мальдини 6,5, Пато 6,5, Янкуловски 6, Дзамбротта 6, Каладзе 6

В минус:

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...