Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

A.C. Milan


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

да, да - читал эту новость, Берлускони сказал перед матчем МИЛАН-наполи, что трансфер Дзамброты - дело решённое, осталось только формальность - поставить подписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan, не факт, янкуловски и одда ни чем не хуже, другое дело что вмести с его приходом(так может совпасть), возможен массовый уход, понятно завершает карьеру Мальдини :(, но кроме могут: кафу,серьжиньё,фавали и тогда 3 крайних защитника постоянна будут чередоваться ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

footbickfan, не факт, янкуловски и одда ни чем не хуже, другое дело что вмести с его приходом(так может совпасть), возможен массовый уход, понятно завершает карьеру Мальдини :(, но кроме могут: кафу,серьжиньё,фавали и тогда 3 крайних защитника постоянна будут чередоваться ....

Ну да Оддо хороший защитник ну у Янкуловски спад в основу редко стал поподать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янкуловски мне он симпатизирует по игре, быстрый, умный и умеет играть с мячом. В общем молодец он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрогба же хочет уйти и скорей всего в Милан

 

А вот он уже и в Барсу хочет

 

Дрогба мечтает о "Барселоне"

Среда, 16 января 2008

 

Дидье Дрогба заявил, что мечтает о том, чтобы играть рядом со звёздным нападающим Самуэлем Это'О в "Барселоне".

 

Форвард "Челси" признал, что был бы "очень рад" играть вместе с Это'О на "Ноу Камп".

 

Приход на "Стэмфорд Бридж" Николя Анелька поставил долгосрочное будущее Дрогба под вопрос, а "Барселона" давно уже выражает интерес к покупке ивуарийского нападающего.

 

Однако Дрогба, забивший 20 голов в прошлогоднем розыгрыше премьер-лиги, понимает, что "Барсе" придётся выложить действительно огромную сумму, чтобы заручиться его услугами

"Любой нападающий в моей ситуации признал бы, что был бы действительно счастлив играть вместе с Самуэлем, - сказал Дрогба в интервью The Daily Express. - Не вижу причин, по которым это не может произойти, если только уж что-нибудь совершенно исключительное. Однако "Барселоне" придётся раскошелиться, чтобы это случилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fint, а чё не по телеку?? по спорту с задержкой в тайм показывали....

Я не с России и у меня нету этого канала( :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Дзамбротта: не собираюсь переходить в "Милан"

 

Президент "Милана" Сильвио Берлускони заявил, что хочет видеть в рядах своей команды защитника "Барселоны" Джанлуку Дзамбротту. Однако сам футболист пока не горит желанием уезжать из Каталонии.

 

"Мне очень приятно, что Берлускони и Анчелотти хотят меня видеть в своей команде, однако сейчас я футболист "Барсы" и полностью сконцентрирован на выступлениях за неё. Мой нынешний контракт действует до 2010 года, и я пока не хочу никуда уезжать. Не знаю, что случится в будущем, однако пока я даже не думаю о переходе в другой клуб", — приводит слова Дзамбротты Channel4.

 

А кто-то говорил и бил себя в грудь, что он уже в Милане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Милан играет на кубок Италии, ответный матч.... Дома они проиграли Милан 1 : 2 Катания....

На http://beta.liveresult.ru/ будут коментировать..... вот предматчевый коментарий:

Скорее всего, самое интересное противостояние в кубковых матчах произойдет на Сицилии, где хозяева поля, мощно выступающие на своем поле, будут принимать возродившейся “Милан”. В первом матче Карло Анчелотти выпустил на поле резервный состав, за что и поплатился поражением со счетом 1 – 2. Но тогда у наставника “Милана” на носу была игра против “Интера”, потому его можно было понять. Теперь же ситуация изменилась. 5 – 2 против “Наполи” в последнем туре и великолепное взаимодействие всей команды заставило скептиков немного приумолкнуть. Смогут ли обладатели кубка Лиги Чемпионов пройти барьер в виде крепкого и зубастого противника мы узнаем, довольно таки, скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* Катанья - Милан 1-1 кубок в пралёте...

на 13 минуте пропустили, потом весь матч давили, особенно в кончце но увы ... :(

так же в матче 2 удаления:

1) - игрока катании за фол

2) - Гатуза вышел на 66, на 68 щёт 1-1, на 73 - первый горчичнек, на 78 второй и удаление :)

 

голы:13': Х.Варгас 68': Alberto

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кубку Италии у грандов почти всегда было наплевательское отношение. И чего тут расстраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Зубастик ожил? Дай бог. Он уже великий форвард. а вот насчет прихода Дзамбротты это самое то. Во первыъ янкуловски может играть и на левом фланге и на правом. И самое интересное Дзамбротта тоже! Так что великолепно. А связка Пато - Роналдо Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sheva,

Пролетаете вы с кубком.

Ну а Гаттузо в своем стиле, уважаю его мужичок просто))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я думаю, что это тренер так решил, и это его выбор выставлять такой состав.... Но если же Милан не покажет зрелищной игры в следующем матче серии А, то выводы делайте сами, я не наговариваю что-то на тренера... всё нормально, я так и ожидал что они таким составом не выиграют(... Да давили конечно очень неплохо, моментов было много, но не получилось(... Жду с нетерпеньем следующих матчей Милана..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю, то что милан не прошёл КАТАНЬЮ(даже вторым составом - хотя я не согласен с такой формулировкой) это уже трагедия.... Бразильци конечно отжигают, а токое впечетление что джила уже сдался, и согласен на уход...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразильци конечно отжигают, а токое впечетление что джила уже сдался, и согласен на уход...

насчет джилы я не уверен он еще заиграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет джилы я не уверен он еще заиграет

я это "ещё заиграет" последнии года два слышу и уже перестал верить в эту возможность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что Джилардино надо продовать и то Инзаги старше его и играет лучше тем более Роналдо ещё пока нормально играет Инзаги тоже а про Пато я вообще молчу B) феномен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто у вас тогда играть будет? Один Пато? Индзаги похоже выбыл надолго, а Роналдо подвержен травмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale, ну с услвоием что милан играет в 1 напа восновном(это против слабых команд в 2), то пата - как основной и 2 хороших на замену вполне достаточно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про Абумеянга))))тот еще талант)) Пато уже может играть в команде, то есть он не чувствует прессинга ответственности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ManU-Fan, эту деревяшку я после кубка РЖД не забуду - дерево оно дерево - пока не отёсоное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что нада и почаще выпускать Янкуловски, так как это очень перспективный игрок... Хотя у Милана вроди как нету проблем в средней линии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...