Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

A.C. Milan


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Fint ты вроде болельщик Милана а говоришь такую глупось насчет Янкуловски. Какой он

перспективный ?Да игрок неплохой но ему уже 30.

 

Цитата

Милан не продаст Джилардино

 

 

Несмотря на нестабильную игру нападающего Россо-нери Альберто Джилардино, клуб пока не намерен расставаться с форвардом.

Об этом заявил агент игрока Беппе Бонетто.

 

"У Милана нет планов продавать Альберто. Возможен ли вариант с его обменом на Себастьяна Фрея из Фиорентины? На данный момент нет. И дело не только в зарплате", - сказал агент Джилы.

 

Бывший нападающий Пармы никак не может реализовать свой потенциал на Сан Сиро и радовать болельщиков яркой игрой, которую показывал на Эннио Тардини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защите и на Фланге Янкуловски играет на Ура...

The Hunter вот я думаю человек написал про него точную правдоньку.... не пойму чё так не нравится тебе этот игрок... На фланге он второй Пирло, если можна так сказать.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия А: "Удинезе" - "Милан", заявка "Милана"

 

Голкиперы: Калач, Фиори, Оффреди.

Защитники: Бонера, Дигао, Фавалли, Каладзе, Неста, Оддо, Шимич.

Полузащитники: Амброзини, Брокки, Эмерсон, Гаттузо, Гуркуфф, Кака, Зеедорф.

Нападающие: Джилардино, Пато, Роналдо.

 

ну что опять бразильское трио выйдет с первых минут :)))

в этом матче много решаеться, был ли матч в прошлое васкресенье мимолёнтным взлётом или команда верно пробираеться вверх по турнирной таблице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт форварда...я смеюсь над теми, кто говорити уверят всех, что "Джила заиграет, вот увидите". На самом деле то, скока можно ждать то...форвард классный спору нет, что он и доказал играя за Пармалат. Но моё имхо, что нужно его продавать, и брать другого напа, благо хороших, молодых, переспективных напов хватает. Можно нацелиться на того же Хунтелаара, Бензему, мона и Вилью попробовать. А ваще надо было Милану хапать Тони, пока не свалил он с аппенин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich,

Он перешел туда.

Red-White DeviL,

Да согласен во многом, кроме Тони он не перейдет в Милан, пока что у Баварии все клеится так же и у Тони. А вот насчет Хунтелаара, Бензема это варианты хорошие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Я имел ввиду, что Милану надо было брать Тони, когда Фиорентина согласна была с ним расстаться, но расторопнее оказалась Бавария, как итог, Лука клипает голы за Мюнхен.

 

Dark_Angel

Ну щас то ясно-понятно, что Бавария его не отпустит; раньше надо было миланцим суетиться, тем более сам Тони не оч хотел уезжать из Италии.

Всё равно выбор форвардов есть, и Милан может решить свою проблему в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу

 

УДИНЕЗЕ - МИЛАН 0 - 1 (0 - 0)

 

Гол: 90+2' Джилардино

 

УДИНЕЗЕ: Ханданович; Запата, Кода, Лукович; Место, Д'Агостино, Еременко (51' Ободо), Доссена; Пепе, Куальярелла, Ди Натале.

В запасе: Кименти, Ферронетти, Сикейра, Исла, Флоро Флорес, Кандрева.

Тренер: Марино.

 

МИЛАН: Калач; Бонера, Неста, Каладзе, Фавалли; Гаттузо, Амброзини, Зеедорф; Кака; Пато (90+4' Эмерсон), Роналдо (83' Джилардино).

В запасе: Фиори, Оддо, Шимич, Брокки, Гуркуфф.

Тренер: Анчелотти.

 

Судья: Фарина.

Предупреждения: Куальярелла, Амброзини, Джилардино.

 

Удине, стадион Фриули.

 

Ну что Джило спас Милан, может это второе дыхание??

з.ы.мы уже 9ые

1 Интер 46

2 Рома 42

3 Ювентус 37

4 Фиорентина 34

5 Удинезе 32

6 Сампдория 25

7 Дженоа 25

8 Палермо 25

9 Милан 24

а по потереным 5ые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90+2

ГО-О-О-О-О-Л! Джилардино! 0-1! Кака навесил мяч с угла поля, а Джилардино , находясь в центре штрафной площади соперника, неотразимо пробил!

Я надеялся на победу и всё обошлось. Джилардино только вышел и сразу забил, красава.........

Милан вперёд!

Ещё отмечу ничью Ювентуса на своём поле.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серия А: "Удинезе" - "Милан" 0 - 1, оценки от Gazzetta dello Sport

Милан:

Калач 7. Бонера 6.Неста 6,5. Каладзе 6,5. Фавалли 6,5. Гаттузо 6,5. Амброзини 7. Кака 6,5. Зеедорф 5,5. Пато 5,5. Роналдо 6,5. Джилардино 7. Анчелотти 6.

Удинезе:

Ганданович 7, Сапата 7, Кода 6,5, Лукович 6,5, Место 6, Д’Агостино 7, Еременко 5,5, Ободо 5, Доссена 6,5, Пепе 6,5, Куальярелла 6, Ди Натале 6,5; Марино 7.

Арбитр:

Фарина 5,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Hunter вот я думаю человек написал про него точную правдоньку.... не пойму чё так не нравится тебе этот игрок... На фланге он второй Пирло, если можна так сказать.... :unsure:

 

Я неговорил что он плохой. Хороший игрок. Просто в такие годы нельзя быть перспективным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАРЛО АНЧЕЛОТТИ ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР 2007 ГОДА

 

Недавно на сайте uefa.com прошло фанатское голосование. Выбирали ДримТим 2007, куда вошли три игрока Милана: Неста, Зейдорф и Кака. Тренером этой сборной назначили Алекса Фергюсона. Но на то это и фанатское голосование, чтобы быть субъективным.

 

Объективную же тройку тренеров 2007 года представил Комитет Истори и Статистики Футбола IFFHS. Первое место занял наставник Милана со 193 баллами. Карло Анчелотти опередил Алекса Фергюсона(134 голоса) и Хунде Рамоса(104).

 

:P :D рад за Карло - в прошлом году он и правдо заслужил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он и впрадву заслужил с таким вкладом в прошлом сезоне)

Главная новость на http://www.acmilan.ru/

Миланская "молодёжка", тренеруемая Филиппо Галли, готова предоставить в распоряжение Карло Анчелотти двоих своих лучших игроков - это защитник Маттео Дармиан (1989г.р.) и Альберто Палоски (1990 г.р.). Последний, к слову, был тем самым лучом света, который скрасил негатив от раннего кубкового вылета. Юный игрок, который 4 января отметил своё 18-летие, уже заставил многих обратить на себя внимание. Чувство гола, скорость и техника - всем этим он не обделён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аталанта 2:1 Милан :( :angry: :angry: :(

17'

Г-О-О-О-О-ОЛ!!!Гаттузо! Милан выходит вперед! Третий угловой подан идельно, чем не мог не воспользоваться ветеран клуба, замкнув навес головой! Блестящий гол - такие достаются только из сетки.

42'

гол 1:1 Ланджела!!! Потеряли позиции защитные порядки "Милана" - Гуаренте отдал пас в центр штрафной на Ладжелу, который переправил снаряд в левый угол! Баланс восстановлен!

69'

гол Тиссоне!!! 2:1. Каладзе проскочил мимо мяча - снаряд попал к Инзаги, который сблизился и Кополлой, а потом отдал хитрый пас на Тиссоне. Поразить пустые ворота ему труда не составило! 2:1!!!

Да не везёт так не везёт, Милан ещё больше ухудщает шансы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИЛАН ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ 'FAIR PLAY'

если чесно когда увидел заголовок сразу подумал о Гатузо :)

прочитав, всё стало понятно....

 

По информации официального сайта Россонери вчера в 20.00 в Каталонии состоялось вручении премии 'Gran Galà dello Sport', организованной известной испанской газетой 'El Mundo Deportivo'. Эта церемония ежегодно присуждает награды испанским спортсменам в различных номинациях. Также присутствуют почётные гости. В этот раз таким гостем стал Милан.

 

Представлял Россонери на торжестве вице-президент Адриано Галлиани, который получил из рук организаторов приз за достойное поведение в финальном матче на СуперКубок Европы против Севильи. Напомним, что не только игроки Севильи, но и футболисты Милана вышли на матч в майках с фамилией умершего Антонио Пуэрты.

 

Помимо этого болельщики Милана привезли из Италии красочный плакат с изображением Пуэрты и подарили его фанам Севильи. Рикардо Кака после гола показал на свою спину, где была фамилия Антонио, а Кларенс Зейдорф, уходя с поля, снял футболку и приложил руку к имени умершего футболиста. Таким образом Милан показал, что в тот вечер главным героем был Антонио Пуэрта и память о нём останется навсегда в сердцах болельщиков и футболистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте пожалуйста ссыль на фото роналдо с новой прической!где-то примерно 400х500 и чтобы лицо прямо смотрело!ну почти что как на паспорт!мне нужна ссыль на это фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Аталанта 2:1 Милан

Да ребята, сваливаетесь вы... Думаю что без усиление, скора будут еще большие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он опять Причу изменил?пато best, Еси надо кудряшки я вот нашел фоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он опять Причу изменил?пато best, Еси надо кудряшки я вот нашел фоту

ага :), на удачу наверно .... вот бы только эта удача всёвремя была при нём, а не тоьлко на матчах к которым приковыно особое внимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милан — Дженоа

Сегодня в 17 00 текстовая трансляция на http://www.liveresult.ru/

Надеюсь Милан дома без проблем разберётся! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кан каныч,спасибо но к сожалению мне нужна такая же фота тока без улыбки!не поможешь в поиске?

 

Тут ищи, и не флуди в разных темах с этими просьбами! www.yandex.ru

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...