Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Прога для .....


Lelik

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Извините меня,если не там создал тему!Нужна ваша помощь,никак не могу найти Прогу,чтоб допустим на свой клип вставить музыку,или на любой клип,допустим футбольный вставлять свой музон.Если знаете помогите плиззззззз :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к примеру(из самых простых) VirtualDub.Там можно заместо оригинальной вставить свою дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer

В нем путевого не сделаешь ничего, тока если из фотографий))

Мув точно не сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_Borisovich

Ну,почему же)Ему для начала сойдёт)

Сразу с вегаса начинать ему смысла нету,если ему нужно только музыку заменить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

solskjaer

А чем он отличается от Premier'a? Только тем что там эффекты, так и в Premier'е есть. Кинь ссылку на Sony Vegas 7.0d и Adobe After Effects 6.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Парни, дайте plz прогу типа 3jp ковертора, чтобы из любых форматов перегонять в 3jp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[almaz]

 

Держи вот

 

А в поисковике слабо полазить?

 

Если че то не устроит свяжись со мной, у меня валяются 2 проги, скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[almaz] , Nikulas Рекомендую прогу SUPER video converter.. Поддерживает кучу форматов.. кодеки встроенные..

Nikulas, для твоей просьбы тоже подойдёт, т.к. там есть возможность конвертирования в МР3 =)

Качаем с оф. сайта последнюю версию: http://www.erightsoft.com/SUPER.html (ссылка для скачивания снизу) весит 26,5 Мб

Изменено пользователем Del Neri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Del Neri, и еще прога чтоб фильмы в avi формате можно было сделать в DVD формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята дайте пожалуйста ссылку на прогу(если такая имееться) чтобы Flash ролики в avi форматы перегонять...=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

casillas 2007, вроде эта прога, которую я посоветовал выше, тоесть Total Video Converter, тоже подходит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем.. Предвкушая дальнейшие вопросы по конвертированию из одного фотмата в другой.. хотелось бы сказать, что существуют универсальные проги типа SUPER video converter и Total Video Converter (которую советовал Dog) в которых можно конвертнуть практически из любого формат тоже в любой.. Качайте, пользуйтесь..

Я например юзаю SUPER и непарюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне надо прога для того чтобы перегонять видео avi в DVD формат шоб на ДВДишке смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikulas

allok-avi-to-dvd.Хорошая прога для конвертирования avi,wmv и других форматов в ДВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, а подскажите прогу, чтобы один файл ави-формата разбивать на несколько файлов-"ави" (но не одинаковых, а как я сам хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...