Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ливерпуль


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

  Вот именно, что Улье, по сути, создал команду, костяк. Схожая ситуация с Раньери и Моуриньо.

ЛЧ, кто бы что ни говорил, выиграна на чудовищном фарте. Такое редко можно увидеть. Великий характер Ливерпуля позволил отыграться, и то, должны были проигрывать в том же овертайме, хотя Милан сам виноват конечно...Ну и Дудек творил) Как в игре, так и в серии...не суждено было итальянцам выиграть в тот день. В полуфинале - гол "фантом". Фортуна целиком и полностью была на вашей стороне в ЛЧ. На мой взгляд, ничего особенного Бенитес не сделал.

В чемпионате, в прошлом сезоне выжали максимум и этого всё-равно не хватило. А о обстальных сезонах и говорить нечего...

Ужасная селекция. Множество бессмысленных трансферов, были конечно и неплохие, но намного намного меньше.

Выход в финал 2007? Ну Грант тоже выходил, и что он от этого великим стал? "Если ты первый – ты первый. Если ты второй – ты никто". Цитирую сам знаешь кого)

Я не спорю, Бенитес отличный тренер...взять хотя бы ту же Валенсию...Но не складывается у него в Ливерпуле, как мне видится. 

На счет того, что будете в четверке - я почему-то тоже уверен, думаю, даже в тройке. Но ваша неудачная полоса длится весь первый круг, отставка должна встряхнуть команду. Ощущение, что сам Бенитес не выберется...Назначение нового тренера как минимум не навредит, куда уж хуже.  

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну в принципе может ты и прав.Но даже представить себе не могу другого тренера в Ливерпуле вместо Бенитеса.Кто реально может???Улье не вернётся-занимается какими то организационными делами во французской федерации!Хотя это ж Ливерпуль-кто занет может найдут кого нибудь из "сушилки".

 

P.S Да в Лиге Чемпионов в сезоне 2004-2005 нам нереально везло, ты забыл ещё последний матч группового этапа с Олимпиакосом,когда горели мы 0-1 и надо было забивать 3 мяча.Джеррард как обычно спас нас на 90й минуте, забивфантастически гол =)

И ещё знаю одно-при Бенитесе к нам точно не вернётся Майкл Оуэн, хотя очень хотелось бы чтобы он завершил карьеру именно в Ливерпуле!!!

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...Тоже честно не понмаю спад этот...Полоса невезения чтоли...

 

Но,все-таки думаю Бенитеса увольнять пока не нужно,думаю должны обрести они свою игру наконец-то! Вместе с ним.

 

З.ы.А по поводу Павлюченко,утка,ну вообще,будет обмен ни о чем.Бабель я помню неплохие голы забивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение сложилось, что Рафа последует за Хьюзом. Ливер никакой, последний матч слили последней команде АПЛ, причем самое главное то, что слили по делу. Удаление Маскерано не понял несколько, ну да, жестко сыграл, но не на удаление.

p.s. Авраам опять красных уделал :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливер, в этом году вообще ппц, команду жалко( Уже у них куча поражений, и Бенитес пусть съезжает на судью и так далее но факт останется фактом Ливер в Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

"Ливерпуль" объявил о подписании Макси Родригеса Полузащитник "Атлетико" Макси Родригес перешёл на правах свободного агента в "Ливерпуль", сообщает официальный сайт мерсисайдцев. 29-летний аргентинский футболист подписал с клубом английской премьер-лиги контракт сроком на три с половиной года.

 

Макси Родригес будет выступать за "Ливерпуль" под номером 17. Его дебют в команде Рафаэля Бенитеса может состояться уже в ближайшие выходные.

 

Неплохое усиление, если учесть нынешнее состояние клуба(по игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин только что смотрел дополнительное время матча Ливерпуль-Рединг на кубок - опять мы слили :( .Надеюсь все наши неудачи на этом закончатся и дальше будут только белые полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беды ливера в том что,нету достойного форварда,который смог бы заменить торреса,в случае с травмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенитес бай бай! =)

По моему все, лимит поражений исчерпан. Вообще, не понимаю зачем на игру кубковую ставить и Торреса и Джеррарда и Бенаюна? Всех троих потеряли в итоге. Торрес сказали ляжет на операционный стол. Да, понятно, что Рафа быть может пытался уцепиться хотя бы за один трофей в этом году. В первой же игре было видно, что Рединг будет рубиться до последнего. Сыграли на контратаках, временами выглядели острей Ливерпуля, имхо.

p.s. Вот теперь то придется рвать жилы за ЛЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Бенитес бай бай! =)

Неа, тоже так думал и причем давно уже, но совсем забыл: они же контракт новый совсем недавно подписали. Неустойка - 11 лямов, вроде. Хикс и Джиллет не заплатят столько Рафе, поэтому и держат. На крайняк, если совсем всё плохо будет(в 4-ку не попадут), соотвественно не будет прибыли от ЛЧ, то продадут кого-то из пары "8+9", заодно можно будет и Рафе дать с этих денег за неустойку, если уволят.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сольют они ЛЕ. Им сейчас не до этого, да и турнир этот, априори нужен только клубам "средней руки", а не уровня Ливерпуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Цитата

Риера ответил отказом «Спартаку»

 

Хавбек «Ливерпуля» Альберт Риера отказался переходить в «Спартак».

 

«Переговоры с московским «Спартаком» остановлены… Вопрос о моем будущем я буду решать летом», - цитирует испанца Marca.

 

Это шутка,или у него реально были переговоры со "Спартаком..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шутка, переговоры Риеры со Спартаком действитенльно были, но судя по твоей инфе закончились они ничем :(

 

Сегодня "красные" на стадионе "Да Луж" играют с Бенфикой - пожелаем удачи :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak

Блин,нифига себе,никогда бы не подумал,что у Рейеры были какие-то хотя б дальние переговоры со "Спартаком".

 

А по поводу матча с Бенфикой,смотрел всевозможные превью по телеку,ну что думаю...Думаю Ливер должен проходить их...Желаем удачи и болеем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@anchez117, там просто терки у него с Бенитесом, причем серьезные. А с кем еще переговоры вести, если никто не интересуется...ибо, особо себя никак не проявил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, слили, но по делу.Во втором тайме Бенфика дожала Ливерпуль(сказалось удаление Райана Бабела).Хотя в первом тайме играли очень даже ничего, по хозяйски так скажем))).Но всё равно есть повод для оптимизма.На "Энфилде" тоже будет интереснейший матч, но думаю всё таки пройдём в полуфинал. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера для просмотра выбрал именно этот матч и не пожалел,увидел Ливерпуль во всей красе только в 1ом тайме,Торресу 1му было сложно в атаке и поэтому он часто смещался на фланг,гол Аггера кончено вышел суперский, а 2 пеналя все были по делу,помню ещё момент ,когда Торрес 1 на 1 мимо ударил ,а если бы забил этот гол многое бы решил.Всё решится На Энфилде удачи Ливеру! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не посмотрел,т.к. смотрел Валенисию в этот момент;)))

 

Голы видел и моменты пенальти. Гол конечно удивительно красивый,мне сначало показалось Торрес забил,а нет Аггер.

Ждем ответной встречи)

 

З.ы.K()100JI()MСпасибо за инфу!Просвятил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за Бенфику, команда на таком ходу, что остановить будет очень трудно, да и зачем? Португальцы заслужили в этом сезоне взять несколько трофеев. Если все сложится нормально, то они станут чемпионами страны, в данный момент они лидируют. Кубок Европы тоже по силам взять, Ливерпуль - единственная сильная команда по составу осталась в этом КЕ, если их пройти - то, считай, уже можно и Кубок брать.

 

Извините, болельщики и поклонники Ливерпуля, но Бенфика больше заслуживает победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что только Ливерпуль остался из сильных претендентов.

С Валенсией, при том условии, если мы пройдем, так же будет сложно.

 

В матче Ливерпуля и Бенфики я за красных. :D Хочу возвращения Бенитеса на Месталью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В матче Ливерпуля и Бенфики я за красных

Ха, и те и те - красные. Но я тебя понял, раз ты хочешь Бенитеса увидеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: "Красные" это прозвище Ливерпуля, а игроки Бенфики "Орлы".Может видел, перед каждым матчем орла пускают на стадионе)))

Изменено пользователем Злобный Админ
Я про форму имел ввиду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...