Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Ливерпуль


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Ливерпуль! You're never walk alone! С Ливерпулем творяться непонятные вещи((( Бенитеса могут уволить, играют ватно, игра с Лутоном это ваще позор!

Радует фанов только то что Торрес признан лучшим игроком Декабря!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 651
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну Ливерпуль выполнел главную цель летом...купить хороших игроков!

И конечно теперь Краучу очень тяжело прорываться в состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафа Бенитес сказал что Крауч нужен Ливеру! хех а нужен ли Ливеру Рафа? Бабель кейт Торрес, конкуренция большая речи нет, но играть с тремя форвардами, это конек Бенитеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Россия. Премьер-Лига / Англия

Бенитес: Шкртел — это будущее "Ливерпуля"

 

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес лестно высказался относительно новичка клуба защитника Мартина Шкртела, который ранее защищал цвета питерского "Зенита".

 

"Возможно о нём мало кто слышал, но Шкртел является отличным футболистом, который хорошо знаком с британской манерой игры. В матче против "Эвертона" в составе "Зенита" он это доказал. Мартин агрессивный, быстрый, хорошо играет в воздухе. Это хороший вариант для нашего будущего и настоящего. Его манера игры напомнила мне манеру игры Каррагера. Впервые мы о нём узнали по выступлениям за сборную Словакии, и с тех пор пристально за ним следили. Я не могу обещать, что Шкртел появится на поле уже в матче против "Миддлсбро", ведь свой последний матч он провёл аж в декабре, но я буду следить за тем, как он тренируется. Ведь опыта и квалификации у него хватает", — приводит слова Бенитеса официальный сайт клуба.

 

11 января 2008 года, пятница. 16:17

Источник: "Чемпионат.ру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новобранец "Ливерпуля", 23-летний защитник "Зенита" и сборной Словакии Мартин Шкртел, ставший самым дорогим игроком линии обороны в истории мерсисайдцев - его трансфер обошелся "красным" в 10 миллионов долларов, после официальной презентации дал короткое интервью пресс-службе английского клуба.

 

- Мартин, приятно быть игроком "Ливерпуля"?

 

- Да, это отличное ощущение.

- Как много вы знаете о своей новой команде?

 

- Никогда специально не следил за "Ливерпулем", но я - футболист и, естественно, знаю, что это за клуб.

- Какие-то еще клубы хотели приобрести вас?

 

(На этот вопрос, опередив Шкртела, ответил наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес). Давайте, лучше я отвечу. Две или три английских команды контактировали с представителями Мартина, но он выбрал нас.

- Готовы ли вы к конкуренции за место в стартовом составе?

 

- В таком сильном клубе конкуренция за попадание в основу - обычное дело, но Рафаэль заверил меня, что играют в любом случае только сильнейшие.

- Что почувствовали, когда узнали, что стали самым дорогим защитником в истории "Ливерпуля"?

 

- Футболистов обычно не интересуют такие вопросы. Мое дело - играть.

- Думали ли вы, что когда-нибудь переберетесь в Англию?

 

- Конечно, пусть это и чрезвычайно сложно для словацких футболистов, однако три с половиной года, проведенных мной в России, стали хорошим плацдармом для дальнейшей карьеры. А вообще, я уверен, что каждый футболист хотел бы играть в Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж матч с Миделсбро- ужасен поистено.... Еслибе не Торрес Ливер бы полетел, конкретно.... Надеюсь команда проснеться до матча с Интером. Хочеться надеяться на это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

"Миддлсбро" – "Ливерпуль" – 1:1 (1:0)

Голы: Боатенг, 26 – 1:0, Торрес, 71 – 1:1.

"Миддлсбро": Шварцер, Граундс, Хут, Уитер, Янг, Боатенг, Даунинг, О'Нил, Рошембак, Алиадьер (Хатчинсон, 73), Санли.

"Ливерпуль": Рейна, Арбелоа (Бабель, 46), Каррагер, Финнан, Хююпя, Бенаюн (Алонсо, 59), Джеррард, Маскерано, Риисе, Торрес, Воронин (Кейт, 75).

Судья: Андре Марринер.

Предупреждения: Хут, 50, Алонсо, 79.

12 января. Стадион "Риверсайд". 33 035 зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливер потерял игру кажеться в АПЛ, увольнением Рафы решиться половина роблем, игроки есть, мотивация есть, но ниче выигрывают!!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб держиться Только на Бенитесе и Джерарде :angry:

 

Это типа шутка ? Да не спорю с Джерардом и без это 2 разные команды. И Бенитес здесь не причем. Что-то происходит внутри команды. Ведь по составу они должны бороться с Мю Челси и Арсом за чемпионат.

Так что недумаю уволив Бенитеса они станут играть лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к тому же, Бенитес привел много испанцев в клуб, и терь состав неплохой, думаю, все дело в сыгранности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Центральный защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер из-за рецидива повреждения плюсневой кости пропустит еще несколько недель.

 

Игрок сборной Дании уже на прошлой неделе должен был сыграть за дубль, однако матч был отменен. Теперь 23-летний Аггер будет лечиться как минимум до начала февраля. Защитник получил перелом плюсневой кости правой ноги в середине сентября, а теперь его травма обострилась.

 

"Мы получили плохие новости о том, что у Аггера опять случился рецидив. Он уже тренировался и был готов играть, однако вчера почувствовал боль и теперь ему придется пройти весь процесс заново с самого начала. Ему придется посетить нескольких хирургов, после чего мы проанализируем ситуацию", - сказал наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес.

 

Аггер сыграл только пять матчей в премьер-лиге в текущем сезоне. Теперь он рискует пропустить поединки 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА против "Интернационале". Мерсисайдцы примут команду из Италии 19 февраля, а ответная игра состоится 11 марта. Аггер в январе получил титул лучшего игрока Дании по итогам 2007 года.

 

Даа, нехорошая новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onasis

Для этого и был куплен Шкртел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Шктрел забил в свои ворота в матче 4го круга кубка Англии с хз кем))) Мне смешно, еслиб Ливер 5-2 не выиграл, шктрелу бы атарвали яйца))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав и Ливерпуля был ниалё. Итандж, Хююпя (Каррагер, 84), Финнан, Шкртел, Риисе, Лейва, Маскерано (Джеррард, 87), Пеннант, Бенаюн (Кюйт, 72), Бабель, Крауч.

Бенаюн 3 мяча вогнал...впечатлил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то не везет с автоголами. То Аурелио, теперь Шкртел... Хорошо тут соиграли не с Арсеналом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разнесли бы Арсенал...)) забив при этом автогол)

А Бенитез тем временем штрафует свою испанскую колоннию, за разговоры во время тренек на испанском. Во какая политика.

Изменено пользователем Dark_Angel
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Челси - Ливерпуль супер матч!!! Скорее всего небудет играть Торрес..... Он травмировался в игре сборной.. Печально для Ливера.. Но надемся на лушее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что команды сыграют в нечью.

 

Ты бы хоть обосновывал свои ответы! А том по всем темам флуд от тебя, и ни одного внятного поста с объяснениями!

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеррард заявил что они будут претендовать лишь не 4 место. Но я думаю это правильно, ведь для Ливерпуля приоритет -Лига Чемпионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

У них приоритет выиграть по больше кубков.А не только Лигу Чемпионов.

Изменено пользователем cris7iano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

Не скажи, тут я не согласен.

Для англичан очень и очень важен их чемпионат!

А лига чемпионов то место, на мой взгляд, где можно денежки заработать, ну конечно и сам трофей - это же история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...