Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Hitman


Hitman  

18 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли вам Hitman?

    • Да
      11
    • Нет
      7


Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев назад на экраны вышел фильм по одноименной игре. Хотелось бы знать ваши мнения о фильме.

 

---------------------------------------------------------------

Супербоевик о наемном убийце из одноименной компьютерной игры

США/Франция, 2007 г.

Режиссер: Ксавье Ганс.

В ролях: Тимоти Олифант, Дугрей Скотт, Роберт Кнеппер, Ольга Кириленко, Майкл Оффей.

 

Лысый клон-супергерой, Агент 47, дал маху: он должен был грохнуть всех, но одного пациента пожалел… и тот его, разумеется, сдал. 47-й едет в Россию, дабы разрулить дело, замести следы и наказать плохих, однако попадает в ловушку. По его следам идет Интерпол в лице прибывшего из Лондона агента Майкла Уиттера, уже который год ведущего на Агента 47 смертельную охоту, и ГРУ, а в нагрузку еще и какие-то странные ребята, желающие станцевать джигу на его трупе. Поиски предателя приводят нашего стрелка в Восточную Европу, и встреча с раненой девушкой пробуждает в наемном убийце голос совести…

 

Как только прошел слух о том, что драматургу Дэвиду Бенниофу заказали сценарий, фаны одноименной игры стали спорить, кто займет кресло режиссера и кто станет исполнителем главной роли. Вариантов была масса, а молчание упомянутых лиц подогревало интерес. Кандидатов на главную роль было несколько, рассматривали всех лысых. Естественно, прошлись по Вину Дизелю, Дуэйну «Скале» Джонсону, Джейсону Стэтхему.

 

 

Потом сценарист был заменен более мобильным Скипом Вудсом (сценарист ленты «Пароль «Рыба-меч» и режиссер «Кровавого четверга»), но его мобильность не очень-то ускорила маховик проекта, которым интересовалось все меньше и меньше звезд. В этот самый момент в «Хитмен» и пришел Люк Бессон. Тут же стал известен бюджет (70 миллионов долларов), а также имя режиссера (француз Ксавье Ганс) и имена исполнителей ролей супергероя и его антагониста. Наголо обрили брутального Тимоти Олифанта, а Дугрей Скотт бриться не захотел, поэтому получил роль «плохиша».

 

Фильм обладает жестким возрастным цензом, снижать который не захотели ни под каким соусом. В свою очередь, Бессон и компания отказались «смягчать» некоторые сцены для получения картиной более щадящего рейтинга, рассудив совершенно логически: ну какой же «Хитмен» без крутых перестрелок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полный бред. Никогда не любил боевики. А режиссеру нужно поставить 5 баллов за Собор Висилия Блаженного в Петербурге. Я-то, дурак, думал что он в Москве находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Laziale Точняк. А я в Кино заснул и не понял =) Фильм правда очень плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю почему вы так жестоки. Мне фильм очень понравился. И посмеятся можно над тем, какими нас представляют американцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился.Тока одно не пойму чё американсы думают,что все россияни ездят тока на оттечиственных машинах.Потому что когда смотрел все россияни ездили на оттечиственных машинах,а американские ФБР на иномарках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать так. Но машины не главное, а главное сюжет.

PS Что американцы тупые никто не спорит. Так они представляют нас. Это единственная недоработка фильма.

 

Laziale Никто не говорит что Собор Висилия Блаженного в Петербурге. Просьба внимательнее пересмотреть фильм.

Маршрут движения Хитмана: Петербург->Стамбул->Москва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й фильм за историю постановок по играм который реально удался))

очень понравилась игра Олифэнта он и в Крепком Орешке 4 неплохо играл,задумка,эффекты,сюжет всё получилось отлично вообщем

еще и почти весь фильм в Петербурге у нас проводился только под конец Стамбул и наконец концовка Москва

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi

Что-то Москву я в этом фильме не помню, но Собор Василия Блаженного мелькал явно когда Питер показывали. Это точно помню, а смотреть этот бред сумасшедшего дважды... Увольте меня от этого удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristic спасибо за прикол. Только что посмотрел - долго ржал. ха-ха-ха Ф)Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cristic спасибо за прикол. Только что посмотрел - долго ржал. ха-ха-ха Ф)Б

ответ на это очень прост

смотрел как фильм делали отрывками, больше половины съемок снимали не в Питере а в Севастополе :rofl: так как там были какие то косяки с оружием и тгд...вообщем наши это не разрешили снимать а на всё остальное дали согласие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сам по себе фильм чоень понарвился)

Но конечно Храм Василия Блаженного в Питере изумил/рамшил/обескуражил (нужное подчеркнуть).

А так снято очнеь даже неплохо. Игра Олифанта ваще порадовала.

Xabi

ага, Храм Василия Блаженного показали прямо тогда когда гвоорили "Россия, Питер, гостиница такая то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

°•m@$!k•° Ха-ха, действительно в Питере, а я почему-то думал что в Москве. А еще прикольно показали село.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кстати, народ. Мне кажется есть вероятность что мы все жестоко лажанулись, и то что мы приняли за Московский Храм Василия Блаженного могло быть всего на всего Спасом на крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Главный минус - что всё таки невзяли джаспера кида.Именно этот чувак создовал в хитмане такую вешь как атмосфера.Ну и вы меня извините,но сделать лысого простым мальчишкой натренерованом в спецлагере-это идиотизм.Вы ему дайте тогда миниган,и в камуфляж оденьте.

Ах,да пока не забыл,назовите его рэмбо!!!Так будет точнее. :angry: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм прикольный.... много эфектов и неожиданностей.. запомнился момент когда девушка пыталась в кровать его затащить а он её усыпил... =) вообще хохма... толко вот конец непонятен... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

запомнился момент когда девушка пыталась в кровать его затащить а он её усыпил...

Casillas поддерживаю. Над этим моментом тоже долго ухахатывался :lol: :rofl: . Вообще фильм хороший, люблю фильмы по играм. Да и кто вам сказал, что это боевик? Это они пошутили комедия, сто пудов комедия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...