Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Основы работы в CM 08


Рекомендуемые сообщения

а почему когда я начал карьеру своим созданным клубом меня выкидуеет а когда просто одиночную игру игра то все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а почему когда я начал карьеру своим созданным клубом меня выкидуеет а когда просто одиночную игру игра то все нормально?

Да потомучто ты непрописываешь команду в турнире (Tournament- Изображен Кубок в CM), мало того что ты создал команду,игроков, и т.д. надо ещё научиться её правильно вставить в режиме карьеры,если ты создал одну команду то лучше её прописывать в одну из трёх Лиг под названием Hidden League,а потом вписать её в какой кубок или чемп хочешь поставить, но всё не так просто как кажется, нужно быть внимательным куда ты её вставляешь и непересечется ли она с другой командой которая до этого была прописана там по умолчанию.И переставлять предётся не одну команду и не одну Лигу или Кубок чтобы всё работало и не вылетало - Это целая наука парень.Везде нужно внимание. :football:

Изменено пользователем nobelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steam есть несколько способов вот некоторые:

1.Послать на Х..

2.Режиком по горлу и в колодец

3.Продать со всеми потрахами

4.Вообще недавать ему мяч

и

5.(Серьёзно)Переведи игрока в Free Agents

Выбирай, какой способ лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steam а чего собственно непонятно.В CM заходишь во вкладку Team(значок Арсенала)-> находишь нужную команду(кликаешь на неё)-> далее выбираешь параметр Roster->появляется состав команды, ищешь нужного тебе игрока(обозначаешь его нажав левую клавишу мыши)->также у тебя уже появились два столбика с составами(один твой, другой куда) и значки Transfer(если захочешь перевести в др. команду) Free Agents(если захотел избавиться от игрока, нажал-> и игрок стал Свободным Агентом, прим. но в базе данных).Второй способ редактируя игрока, т.е. поменяв ему Ф.И.О. и т.д. и наконец третий: выбрав игрока, находишь маленькую иконку с листком с перечеркнутым крестиком(обычно ненажимая, появляется в виде подсказки слово "Remote" или "Remove"(точно нескажу просто компа под рукой нет)), так вот нажав игрок удалится из базы данных.

Извини если чего нетак, был бы дома, преслал бы более наглядную форму в картинках, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета у меня не получается! Вот выбрал я игрока в правой колонки, потом нажимаю Free Agents после этого у меня появляется какой-то список и там очень много игроков, можете сказать, что это за список? А после того я опять нажимаю By team и вижу что этот игрок опять в команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steam ты игрока туда обратно пихаешь чтоли? By Team - означает в команду, первый столбик это твои игроки, т.е. твой Roster, а второй это Roster куда ты хочешь отправить игрока,т.е. хочешь своего игрока перевести в другую команду или же Free Agents - это так называемые Свободные Агенты, послав туда игрока(нажав на кнопку) ненадо возвращать его обратно, он таким образом становится Свободным Агентом( находится в базе данных, как Свободный Агент), есть ещё кнопка Call Team(Вызов в Команду) - она нужна для того чтобы игрок который у тебя в команде, был ещё представлен и в своей Национальной Сборной, НЕЛЬЗЯ делать так чтобы у игрока было две команды, т.е. Клуб+Клуб (ненорм.), а вот Клуб+Сборная(норм.) иначе игра будет вылетать.

Если что-то непонятно пиши в личку, постараюсь помочь в деталях, т.е. Наглядно в картинках, но завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nobelix а вот к примеру когда я игрока сделал свободным агентом и потом мне через некотрое время захотелось его засунуть в какую-нибудь команду чтобы он там играл, что мне нужно сделать для этого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всё тоже самое (вкладка Team-> Выбери команду, куда тот должен уйти->нажимаешь Roster-> и уже из второго столбика выбераешь подпунктик Free Agents-> выбераешь того самого игрока, обозначаешь его и нажимаешь на кнопку Transfer(расположена чуть выше второго столбца)->нажимаешь->игрок появится в той команде куда ты хотел его отправить и последнее действие это в левом верхнем углу нажимаешь File->Save->чуть подождёшь пока надпись внизу нестанет "compled". Вот тогда всё исправляется в базе.Помни любое перемещение игроков,лого,форм и т.д. всегда нужно делать SAVE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как можно через CM08 добавить игрока например в Спартак Москва? Также почему я создал игрока в FIFA 08, а он в CM08 не появился, чтобы его получше отредактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Также почему я создал игрока в FIFA 08, а он в CM08 не появился, чтобы его получше отредактировать?

Потому что он сохраняется в моих документах,а СМ читает только базу.

Цитата

Как можно через CM08 добавить игрока например в Спартак Москва?

Если имеешь ввиду трансфер,то смотри "Как производить трансферы через СМ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё вопрос. Допустим я создал сборную, сделал им формы, щиты, лица поставил. И хочу я например сделать патч. Жму Patch>Create и что там дальше делать, чтобы всю сборную запихнуть в патч, т.е. чтобы были формы, щиты, флаги, лица, сами игроки. И ещё вопрос, допустим у меня стоит РПЛ, а тот кто скачает мой патч у того нет РПЛ, у него скаченный патч пойдёт без проблем? И можно ещё файл .cmp сделать так чтобы автоматом устанавливала, а не через CM вставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
diga, просто вибери лигу, где хочешь играть, а после, там есть функция - вроде как "Замена команды". Вот на нее жми и вставляй свою команду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а как игрока из сборной добавить в какой-нибудь клуб?

 

ааа... все разобрался

 

а для чего кнопка Clone? нажал непроизвольно... теперь что, 2 игрока будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Есть вопрос... Я переделал всю лигу, например польскую, команды назвал так как я хачу и игроков тоже некторых переделал... Вобщем сама проблема заключается в нескольких пунктах:

-В меню осталось тоже название лиги, тоесть Польская лига, хотя я поменял её и клубы тоже.

-И как мне этот патч КМП переделать или я не знаю, сделать инсталятор, чтобы я дал его другим людям и они проинтсалировав получили тоже что у меня.

 

Помогите, срочно надо. АСЯ 230497451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...