Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Основы работы в CM 08


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну открываешь sound master, ищёшь команду какую тее надо и вставляешь кричалку. Я сам это не делал, поэтому подробнее описать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Фифа 08 через СМ 08 переместил игроков сборной Украины (Тимощук и Русол).А когда зашёл в игру, составы этих команд вообще не отображаються. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renault 19 попробуй обновление составов сделать (через меню). Или вообще сброс составов. Если не поможет, установи патч с составами, а если стоит РПЛ, то переустанови РПЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:wacko: объясните новичку как установить в FiFA 2009 русских комментаторов?!!скачал я СМ 08, скачал архив с комментаторами, что делать дальше?! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiM0N а в архиве, который ты скачал, какие файлы? Обычно их просто надо скопировать в папку фифы и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если *dat и *hdr то каждого вручную ч/з sound master, если *big покидай их сюда \FIFA 09\data\audio\, а если *smp, то ч/з sound master -> load patch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как добавить русских комментаторов?

 

там файлы:comments_by_sibers_Daniel _Carvalho.smp

comments_by_sibers_rel_1.smp

comments_by_sibers_rel_2.smp

что с ними делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я открыл SM 09, но кнопки лоад патч (добавить патч) не вижу! может сначала надо что то загрузить или открыть?! :wacko:

 

еще такая проблема, установил на FifA 09 FifAcamp,русифицировал, все брал с данного сайта, все нормально, вот тока матч запускаю любой, а загружаться он не хочет, стоит 30 минут и все, попробовал нажать на пробе-вылетает, на энтер все тоже самое, что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiM0N формы: качаешь туторы, качаешь заготову, идёшь в фотошоп. Флаги тож самое. Кричалки: записываешь на диктофон, и в SM вставляешь (вроде бы как)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устанавливается РПЛ 08, устанавливаю с диска, ексешник, вроде всё распоковывается, потом через Фифа ФС, обновляю составы в игре и серавно лиги нету, чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ребят сори что оффтоп, но новую тему не могу создать а подходящей не нашёл....

 

НА фифа10 был фифабот - писал логи матча в ирку. А для фифа13 или хотябы для 11-12 было подобное или может можно для 10 как то переделать под 13?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FIDO, для фифы 11 был точно: http://www.fifaportugal.com/pafiledb/uploads/launcher/

Для 12 и 13 уже нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...