Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Valencia C. de F.


Рекомендуемые сообщения

Третий (!) вратарь Валенсии Тимо Хильдебранд ушел в Хоффенхаим. А ведь когда-то он считался будущим вратарем сборной. Чтото зря он в Валенсию переходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На данный момент переход в Хофенхфим нельзя считать шагом вниз, конечно Валенсия рангом выше, но и Хофенхаим на уровне + там меньше конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро супер-матч, с Реалом.

Будем надеятся на хороший исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал кучу моментов запорол,если с Ливерпулем будут так играть он им такой расточительности не простит.Не совсем понял за что там капитана Валенсии удалили,вроде на ред кард не тянуло.Этому Капланке чтоли не помню фамилия красиво локтем заехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

:) Марчена в том матче черезчур возбужденный вышен на поле) Руками направо-налево махал)

 

---

 

"Валенсия" отказалась продать Вилью "Барселоне"

[23 Декабря 2008, 11:36]

Накануне стало известно, что "Барселона" не так давно обращалась к "Валенсии" по поводу покупки форварда "летучих мышей" Давида Вильи - и получила отказ.

 

Как сообщает Marca, "сине-гранатовые" предлагали за Вилью 35 миллионов евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вилья уйдет из Валенсии то будет очень тяжело летучем мышам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

Да, но и скорее всего Вилья уже постепенно исчерпал себя в клубе

Нужна новая струя - как вариант попадание в ЛЧ

Но имхо Валенсии он ой как нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Цитата

Испанская «Валенсия», которая осенью была признана банкротом, готова расстаться со своими лидерами Давидом Вильей и Давидом Сильвой

Интерес к Вилье выражали английские клубы - "Ливерпуль", "Челси" и "Манчестер Сити", а также мадридский "Реал". Силву же хотел приобрести победитель Лиги чемпионов прошлого сезона "Манчестер Юнайтед".

 

Вотето ... жэсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им бы не мешало сменить команду, но как грустно будет смотреть на Веленсию без них((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, но ИМХО кризис делает свое дело.

Думаю Вилья в МС перейдет, а вот Силва - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

Да пестешь всё.Они недавно его в Барселону не продали,и щаз не продадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат

Отчасти согласен.Но то сообщают что финкризис в стане клуба, то тут же опровергают и говорят всё "тип-топ"

Вообщем не знаю кому верить

Поживем - увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная победа над Атлетико!

Ура, Дубль Силвы, гол Вильи - вообще красота-ляпота.

Оч порадовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давид Вилья: "Остаюсь в "Валенсии".

 

Форвард сборной Испании Давид Вилья опроверг информацию о том, что летом он уйдет из «Валенсии».

 

«На днях я общался с руководством «Валенсии», и мы пришли к соглашению. Оно состоит в том, что мой контракт с клубом действует еще 6 лет, и я намерен, как минимум, отработать его до конца. «Валенсия» - моя команда, мне здесь хорошо, и никто не в силах заставить меня куда бы то ни было переходить. Надеюсь, мои слова расставили все точки над i в этой поднадоевшей истории», - цитирует Вилью Goal.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Валенсия" опровергает информацию об уходе Вильи из клуба

Испанская "Валенсия" выступила на официальном сайт клуба с заявлением по поводу спекуляций, связанных с возможном уходом нападающего Давида Вильи.

 

"Летучие мыши" ещё раз утверждают, что у футболиста и его агента с руководством нет никаких устных договорённостей об уходе игрока.

 

Давид счастлив в "Валенсии", а руководство удовлетворено отдачей игрока и его уровнем игры.

 

 

ПиСи : Наконец-то точная информация

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия пытается разобраться с долгами

 

Показать полный текст
Цитата

Президент левантийского клуба Висенте Сориано заявил, что в самое ближайшее время группа иностранных инвесторов, с которой у президент уже есть определённый договор таки выкупит землю под стадионом Месталья.

По словам президента, эта продажа не состоялась до 31 декабря 2008 года лишь по причине, никак не связанных с Валенсией: «В любом случае, это вовсе не означает, что были проблемы у покупателей. В таких договорах иногда случаются ситуации, когда не получается всё осуществить в заранее объявленный срок. Однако это не критично. В ближайшее время всё осуществится».

 

Также Сориано заявил, что в случае отрицательного итога переговоров у клуба есть так называемый план Б, по которому Валенсия получит 170-180 миллионов евро: «Валенсия последние пять месяцев работала относительно нового контракта с телевидением, так же идут работы по новому стадиону, который скоро начнёт окупаться».

 

Также Сориано не смог избежать комментария относительно возможного влияния финансового кризиса на строительство нового стадиона: «Уверен, что никаких экстраординарных событий в этой связи не случится. Если бы была необходимость остановить работы на определённый срок, я бы так об этом и заявил, однако обстоятельства складываются довольно неплохо, и всё идёт по плану. У нас всё просчитано».

 

Напоследок президента попросили прокомментировать слухи, по которым прошлый владелец Валенсия Хуан Солер, якобы, пытается всё равно определённым образом влиять на нынешнюю политику клуба: «Даю слово чести, что у меня нет никаких договоров с Солером. Все наши отношения касались лишь акционных деталей».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деалберт окажется в "Валенсии"

Уже существует предварительная договорённость между "Валенсией" и 26-летним защитником Ангелом Деалбертом, о переходе последнего в стан "летучих мышей". Скорее всего переезд футболиста из клуба "Кастеллон" состоится летом, когда контракт Деалберта с нынешним работодателем прекратит своё существование.

Изменено пользователем _inSIDe_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия: "Ювентус теряет время, пытаясь купить Силву"

Представитель руководства испанского клуба сообщил, что в Турине Силвы не будет.

Несмотря на все финансовые проблемы, Валенсия отказалась даже слушать предложение итальянской стороны.

 

Две недели назад спортивный директор Ювентуса выразил желание начать переговоры по трансферу Силвы, однако представителю туринского клуба сказали, чтобы он даже не терял свое время.

 

"Не надо тратить время и силы, составляя ваше предложение. Здесь и обсуждать нечего. Силва не продается" - сообщил Висенте Сориано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18-м туре чемпионата Испании «Валенсия» и «Вильярреал» выдали на «Месталье» грандиозное представление, завершив матч вничью – 3:3. Голы: 1:0 – Бараха (1), 2:0 – Вилья (10), 2:1 – Фуэнтес (45+1), 2:2 – Льоренте (77), 3:2 – Эду (79), 3:3 – Росси (84, пенальти).

Крута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kracer

Дааа был шикарный матч. Снова гол Вильи.Хотя и ничья в целом, но я то оч доволен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильереал ваще стали спектакли выдавать. Уже не первый матч те кто с ними играют забивают по 3-4 гола и до конца матча неизвестно кто выйграет :good: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новобранец Валенсии, Тьяго Карлето получил травму :(

 

Показать полный текст

Футболиcт вчера получил тяжелую травму колена.

Напомним, что недавно Валенсия приобрела 19-летнего Тьяго Карлето, который выступает на позиции левого защитника.

 

Он только-только присоединился к своей новой команде, как получил повреждение на тренировке. Говорят о серьезной травме колена.

 

Сегодня будет проведено обследование, которое и покажет, сколько времени потребуется футболисту на восстановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...