Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Valencia C. de F.


Рекомендуемые сообщения

Цитата

да и президента бы выкинуть не мешало бы.

Уже выкинули. :D По состоянию здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уже выкинули. :D По состоянию здоровья.

Да если бы. В том то и дело, что Солер приболел и поставил вместе себя трёх своих ставленников со аналогичными взглядами. А как выздоровеет, так опять начнёт гадить. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия побеждает! Парам-пам-пам=)

 

"Вальядолид" — "Валенсия" — 0:2

Голы: Мата, 60 (0:1); Вилья, 72 (0:2).

 

"Валенсия": Хильдебранд, Моретти, Эльгера, Албиоль, Канейра, Марчена, Мадуро, Банега (Санни, 68), Мата, Хоакин (Арисменди, 67), Вилья (Жигич, 84).

 

З.Ы. А Сильва? А Висенте? А Бараха? А Альбельда? А Морьентес? А Мигел? Канисарес видимо уселся плотно при Кумане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Whoa! У летучих мышей в их скверной жизни появился повод для радости! Искренне поздравляю фанатов этого клуба.

 

Red-White DeviL, при Кумане им жизни не будет. И выхода на поле тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну ладно старые Альбельда (всё что то там читал о его переходе в Эвертон), Бараха (мощнейший удар, но тож возраст), Канисарес (ну при наличии никуёвого Хилды всё понятно), Морьентес (есть молодой талантик Арисменди и очень недешёвый для Валенсии серб Жигич); но вот игроки в самом своём пике, молодые, талантливые, полезные, сборники стран Висенте (24-х летний, просто отличный левый вингер), Силва (22-х летний плэймейкер), Мигел (28 летний, не так уж молод, но чрезвычайно полезный, лучший португалец на позиции правого защитника)...мне как то всё это непонятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Дэви, всё неправильно. :) В общем, слушай сюда.

Куман, приехав Валенсию, почти сразу же отстранил от состав троих ветеранов и лидеров Валенсии: Албелду, Каньисареса и Ангуло. Якобы, они имеюит очень сильное влияние на команду. С командой они уже даже не тренируются, и находятся, мягко говоря в шоке. А Куман справляется без них. Хотя справляется - это сильно сказано.

Моро - травмировано. Силва с Висенте тоже отходят от мелких травм, хотя точно хер их знает.

Арисменди - валенок, он в Валенсии играет на позициии правого защитника, пока Мигель набирает форму после травмы. А в атаку Арименди ставить - противопоказано, тот ещё нападающий. Хильде неплох, но далеко не безупречен. Каньисарес в воротах точно не помешал бы в паре матчах. В общем, первая победа, а по игре, там особо победой и не пахло. Кумана, на мой взгляд нужно отставлять, пока не поздно. Ничего хорошего он с Валенсией не добьётся, не его это уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишка, ну наверное Куману всё же виднее на счёт

Якобы, они имеюит очень сильное влияние на команду

Ну я не знаю, но предположить вот что могу. Возьмём как пример Арсенал и Анри. Венгер ведь сам его продал. Все говорили, что Арсенал без Тьерри никуда, да что они могут без француза и т.д. и т.п. А когда команда заиграла по полной, все эти же люди недоумеваои, мол как же так...После чего я читаю интервью Венгера, в котором он говорит, что авторитет Анри давил на многих игроков. И ещё спустя читаю интервью Жилберто Силвы (сторожилы тимы), где он заявил, что при Анри все играли на него, что действия остальных быои как то скованны и всё в таком духе. Потом сам Анри, будуче уже в сине-гранатовой майке сказал, что ушёл из горячо-любимого клуба для того, чтобы дать другим расти. Я к чему, может быть (могу тока предполагать) Куман делает что-то вроде этого? Иначе я это понять, и тем более объяснить я не смогу.

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по-другому его действия оцениить невозможно. :) Я ведь ен спорю, в принципе. Учитывая слабость предыдущего тренера - неудивительно то, что ребята-ветераны подмяли под себя контроль над всей командой. Тем более состав по большей части мононациональный, вот ребята и договорились сами. А вот Куман всего это не знал. Просто возможно, что пришёл бы тренер более именитый (при всём уважении к достиженим Кумана - он к таковым не относится), и его бы ветераны послушались, а Куман особого доверия не внушает. Успехи с ПСВ и Бенфикой - это то ещё достижение.

Другое дело если бы команда заиграла лучше, но ведь этого нет и близко. Да, Вальядолид победили. Первая победа в чемпионата за 3 месяца. Охренеть, ну и результат. И это при том, что Вальядолид должен был в первом тайме забивать, и не раз. Во втором тайме форма сказалась. Физическая форма Валенсии действительно на высоте, но вряд ли это достижение Кумана.

Просто самое страшное, что вот когда смотришь игру команды - не видно тренерской мысли. Видно игроков, которые вышли играть сами по себе, они играют так, как играли пару лет при ФЛоресе - то есть играют сами, и такое ощущение, что тренер им ничего толкового и не гвоорит в раздевалке. Ведь очень показательным был пример, когда в матче с Сарагосой Валенсия проигрывала 2:0, и надо же ,Кумана удалили со скамейки. И кто бы могу подумать, Валенсия играть начала, и отыграла 2 мяча, а могла бы и победить вовсе, так в конце не повезло чуть чуть. Вот всё это наталкивает на мысли, что не очень много порядка сейчас в команде, и кандидатура Кумана на спасителя не кажется самой подходящей. <_<

Вот. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какое из этого всего можно сделать умозаключение? Ну думаю (точнее не встречал раньше) чтоб только приглашённого тренера, за отстутствие резалта и тренерской мысли списали. Думаю, дадут довести команду до конца сезона (если не опустит ещё ниже) и в межсезонке будут думать, и резалты этих размышлений будут зависеть как раз от вышеперечисленных факторов. Кароче, проще сказать так, если не засрёт всё ещё сильнее, то останется на посту, если же такими же темпами дойдёт до конца сезона, то скорее всего там ему и найдут замену, способную решить все проблемы, а если же команда заметно прибавит и будет побеждать, то глядишь и оставят на постоянной основе!

В любом случае, Валенсии симпатизирую (помнится 2 подряд чемпионских титула, разрывания всех и вся на Месталье и отстутствие по игре каких либо конкурентов из Каталонии и Мадрида), и желаю успеха! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, два подряд чемпионства не было. :)

2001/2002 - чемпионство без нападающих.

2003/2004 - чемпионство с лидером в атаке - Мистой, который вообще полузащитник. Кстати, именно во втором круге этого сезона было становление той Барселоны, которая выиграла два последующих чемпионата и выиграла Лигу чемпионов. Но чемпионство им тогда не светило. ;)

Но за симпатии спасибо, сердце радуется. :)

 

Ну вот видишь, хреновый из меня симпотизёр Валенсии...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хетафе 0 - 0 Валенсия, матч был очень неинтересный! Довольно унылое зрелище, и притом что Вилья умудрился красную схватить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Моё сообщение, видимо удалили. :)

В нём я хотел скзаать, что Куман очень нехороший человек и в бедах нынешней Валенсии изрядная его доля. Хотя и не большая. Большая часть вины лежит на конченном президенте Солере, который в футболе не смыслит ни черта. Всё это тянется очень давно, и Куман не выглядит тем персонажем, который сможет построить новую Валенсию. <_<

Срочно нужен Моуриньо! :pardon:

 

А что ты предлагал сделать с постом, содержащим: "Куман гавно" ? :)

Изменено пользователем Red-White DeviL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikael

вот это ты конечно хорошо сказал)

нужен Моуриньо, нужны новые идеи и нестандартные решения..

а Куман..даже гвоорить про него не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

°•m@$!k•°,согласен Моуриньо им бы не помешал или Бенитес, он может встряхнуть команду. Если его уволят из Ливерпуля,он в полне может возглавить Валенсию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эспаньол 2 - 0 Валенсия

Голы: 3 мин.Луис Гарсия 52мин.Луис Гарсия

Эхх.Намного хуже играет Валенсия,чем в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять де, читаем вырезано. Буду сам себя рекламировать))

В целом, игра Валенсии удручающа.

 

ЗЫ. В правилам есть пункт про рекламу почитай.

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия просто доигрывает сезон... Смотреть неприятно, но болелам Валенсии ждать следующего сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в этом году игра Валенсии мне совсем не нравится. Такие странные и ненужные ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне что Валенсия в Лигу Чемпионов не попадет на следущий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да про какое ЛЧ ты говоришь?

нам бы в УЕФА каким-нибудь боком пробиться..

 

Да в Кубке дать бой каталонцам.это наш единственный шанс хоть что то показать в этом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА какй УЕФА? Нам бы не вылетить с такой игрой. До зоны вылета 6 очков, Куман, Валенсия в Сегунде - невозможное возможно!

 

Албелда пока что судится с командой. Давидка тоже шарящий тип до невозможности. Требует у клуба немедленного расторженяи контракта и компенсации 60 лямов (его "клаусула"). Ну пестец, это надо догадаться до такого. При этом, даже объективно не имея оснований под подобным. Валенсия ему зарплату платит, платит, то есть из клуба его никто не выгонял. С какого хера ему выплачивать компенсацию клуб должен?

Ну как судится, он уже проиграл суд, в принципе.

Каньете слышно пореже, а про Ангуло вообще ни сном не духом. Как бы в запой не вошёл парень. :) Испанцы, они ведь на нас так похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия - Депортиво Ла Коруня 2-2

 

Голы: 1-0 Мата 17', 2-0 Д. Виля 24, 2-1 Серxио 37', 2-2 А. Лафита 45'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голы: 1-0 Мата 17', 2-0 Д. Виля 24, 2-1 Серxио 37', 2-2 А. Лафита 45'

Не Виля, а Вилья)

сори за поправку, просто слишком уж я педант в этом случае :)

 

а так..сам матч не видел.нчиего сказать не могу.

Но смотря на результаты последних туров просто падает сердце духом..

 

Маур недавно приезжал в "Валенсию".угадайте зачем? для какой то рекламной деятельности.провел небольшую пресс-конференцию в которой сказал что от Валенсии ему приходило официальное предложение, но на тот момент он был подавлен потерей поста главного тренера Челси и поэтому отказался от работы. Так же он назвал Кумана грамотным специалистом с которым Валенсия может добиться самых высоких результатов.

БЛин, как же жаль что он тогда отказался..но может еще не все потеряно?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Моур действительно был Валенсии по рекламным обязательствам, и действительно обозвал Кумана грамотным специалистом и сказал, что в Валенсии всё соро будет хорошо. Но мы ведь с вами прекнрасно понимаем, что хрен там плавал, и не хера хорошего с Куманом у нас не будет. А вот откуда инфа про подавленность потерей поста в Челси - эт я не знаю, в оригинале подобного нет. Читал это интервью в оригинале, там указывалось, что Моур не решился возглавлять клуб посреди сезона. Ну зная Моура это можно было б предположить, в последствии он отметил, чот предпочитает заранее готовить коллективы к сезону. ТО есть бороться за Моура нужно на следующий сезон. Чтоб летом сразу он взялся за тренировочный процесс в клубе.

 

По матчу. Что тут сказать, к 25 минуте казалось, что у Валенсии действительно начало что-то получатся в футболе. Две почти одниковые атаки превратились в гол. Оба раза проваливался левый фланг лакорунской обороны, откуда сначала Мигель, а потом Арисменди вешали. На дальней штанге сначала Мата, потом Вилья замыкали. И усьо. Но этом игра окончилась в нашем исполнении. Дальше Серхио забросил мяч за шиворот Тимо метров эдак с 30-35. А потом под конец тайма провалился центр обороны.

Второй тайм - оторвать и выкинуть.

Присоединился к болельщикам на трибуне, нашёл дома белый платочек и махал им перед экраном после финального свистка вместе с поклонниками Валенсии.

ЗЫ - Куман баран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...