Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Valencia C. de F.


Рекомендуемые сообщения

Президент клуба Хуан Солер решил уйти из-за проблем со здоровьем после четырех лет руководства.

Теперь руководить Валенсияи будет вице-президент Агустин Морера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

что сказать, отличннеько просто..осталось избавиться от Кумана еще и все будет в мармеладе:)

 

Следующий матч с Севильей..ох нелегко нам будеи.хоть и на Месталье играем, но как вспомнишь игру проошлого круга то что то никнет взор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто удивляюсь как можно так играть имея в составе такхи Игроков как Альбиоль, Вилья, Сильва, Мигель? Да ваще вашему составу любая команда мира позавидует. А тут такие неудачи. Вам нужен что нибудь типо Хиддинга) Или Адвоката))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Адвоката в Топку)

Хиддинг занят)нам Маур нужен)

ну а не в игроках дело. если тренерской мысли нету, то и игры не будет. + Мигел весь в травмах и жирке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, как по мне, и зная манеры Моуриньо, думаю, не видать нам его в Валенсии. Он выберет лучшее из предложений, как с материальной сторторны, так и с силы команды. А учитывая, что Манчини свалит летом из Интера, вот туда Моур и отправится.

Я сейчас склонен обратиться к молодым испанским тренерам, которых нынче полон дом. Очень много нынче молодых и перспективных специалистов трудится в Испании, и вот из них, и следует выбрать нового наставника. Команда всё равно молодая, ей и тренер нужен молодой, уж лучше молодой и перспективный, чем Куман (не рыба, ни мясо - то бишь не топ-уровень, но и не молодой и перспективынй)

Наиболее приемлемыми вариантами для меня кажутся нынешний наставник Альмерии Унаи Эмери. Человек считается одним из самых перспективных испанских тренеров и уж если из такого, извините, говна :)), как Альмерия соорудил прикольную команду, то в Валенсии ему должен сопутствовать успех. Ещё одним претендентом для меня является, хоть и не испанец, но молодой Микаэль Лаудруп, тренирующий Хетафе. Игрок он звёздный, то есть ребят если что на место поставит, и как видим по Леванте, тренер тоже неплохо. Хетафе - это вообще феномен испанского футбола. Комнада с одним из самых меньших бюджетов в Примере демонстрирует столь классные результаты. Вот он мне тоже очень нравится. Как по мне, то он посильнее и Флореса, ранее работавшего в Хетафе, и тем более Шустера, который вообще буеее. :)

Кого бы ещё вспомнить. Можно вспомнить тренера Расинга Марселино Гарсия Тораль, если не ошибаюсь, имменно так правильно величать тренера кантабрийцев. Очень толковый специалист, в прошлом сезоне сотворивший сенсацию Рекреативо, а в этом году творящий сенсацию - Расинг.

Ранее очень нравился Эрнесто Вальверде, но чего-то у него застопорилось дело в Эспаньоле, посмотрим, что дальше у него получится. Ну думаю, этой троицы пока что хватит. Если чё, ещё пару вариантов предложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Йоу, йоу, йоу! Хлопцы, валенсийцы, рота подъём нак. Тема совсем спит.

Значицца так. На неделе наши доблестные кажани (укр.) надрали попку Барселоне и вышли в финал Кубка страны, где встретяться с Хетафе. Надрали барсиков по делу и без шансов. Пущай теперь сетуют, что мол в первой матче Валя в антифутбол грала. Гоу ту хелл, факинг каталониан глорихантерс.

Но это была первая часть карнавала. Сегодня надавали по шапке и второму испанскому гранду, чтоб никому обидно не было. Только вот Реалушка отхватил по полной у себя дома. Дубль Вильи и Арисменди, разведший Касильяса, аки младенца месячного.

Кажется, Кумана теперь не уволят. :) Может у него на радостях и маразм пройдёт, да Кани с Албелдой и Ангуло в состав вернутсо?

Эх, хорошо бы.

Амунт Валенсиа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Финал Кубка Испании:

ВАЛЕНСИЯ - ХЕТАФЕ - 3:1 (2:1).

Голы: Мата, 4 (1:0). Алексис, 11 (2:0). Гранеро, 45-с пенальти (2:1). Морьентес, 84 (3:1).

 

Вот и состоялась седьмая победа в кубке для валенсийцев.... =) Но всё таки сезон Валенсия проволила...команда идёт сейчас на 16 месте...в чемпионате!!! А вот на счёт Хетафе, видимо игроки ещё не отошли от поражения от Баварии в КУ....

ЗЫ: однако может хоть победа в кубке "Короля" оправдает команду в глазах болельщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия в этом сезоне конечно выдает...Ну хотя бы кубок выиграли,всеже в КУЕФА играть будут.

"Атлетик" — "Валенсия" — 5:1 (1:0)

Голы: Мартинес, 18 (1:0); Льоренте, 49 (2:0); Льоренте, 66 (3:0); Вилья, 74 (3:1); Ираола, 85 (4:1); Адуриц, 90+2 (5:1).

 

"Атлетик": Армандо, Ираола, Устариц, Аморебьета, Койкили, Х. Мартинес, Йесте (Гармендия, 46), Сусаета, Габилондо (Д. Лопес, 83), Льоренте (Адуриц, 72), Эчеберия.

 

"Валенсия": Мора, Канейра, Алексис, Альбиоль, Мигель, Бараха, Марчена, Мадуро (Хоакин, 46), Мата (Эду, 70), Арисменди (Морьентес, 46), Вилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими результатами не ровен час вылетят мыши. Тьфу-тьфу, не дай Бог.

 

"Мы на правильном пути" Р. Куман (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Куман уволен с поста главного тренера "Валенсии"

 

Руководство "Валенсии" приняло решение уволить Рональда Кумана с поста главного тренера клуба после воскресного поражения от "Атлетика" со счётом 1:5, сообщает Soccer Way. Напомним, что голландский наставник возглавил "Валенсию" в октябре минувшего года, сменив на этом посту Кике Санчеса Флореса.

 

В настоящее время "Валенсия" занимает 16-е место в турнирной таблице, находясь в двух очках от зоны вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, давно я тут не ругался. Пора бы уже. Короче, товарищи, это просто полный пистец. Да, комнада уже давно в кризисе, и это дело рук многих руководителей, но довести клуб-гранд до такого состояния нужно умудриться! И роль Кумана в этом довольно велика. Никогда отныне не буду болеть за команды, которые он будет тренировать, и вообще, буду ярым его противником, ибо заслужил он. 5:1 от басков. Это же полная *цензура*, товарищи. Игроки давно плавили Рыжего, и наконец-то это свершилось. Буду надеяться, что теперь увижу прежнюю Валенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние матчи в примере пропустит Морьентес... у него говорят какое то острое заболевание желудка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия - Осасуна 3:0

Вилья, Мата, Хоакин.

Канисарес в основе, Ангуло вышел на замену, Албелда просидел матч на лавке.

До этого Валенсия не выигрывала на родном стадионе 5 матчей подряд. Про выезд я вообще молчу.

 

Как говорится, что и требовалось доказать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная пощёчина,теперь от Барсы

Барселона-Валенсия 6-0

Забили Месси,Хави и дубли Бояна и Анри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валенсия просто удивляет, вроде бы тока команда нашла игру. А тут сразу 6-0... Вобщем команда настроения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От хохма будет, если вылетят.

Будем трагично(, такая команда и в пропасть?)) :wacko:

Изменено пользователем Dark_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Валенсия выиграла первый матч розыгрыша Суперкубка Испании у Реала со счётом 3:2

ответка через неделю в Мадриде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно второй тайм красивым получился. В первом мыши бледно играли. Думаю победили оп делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал-Валенсия 4-2

ууууу ну вы даёте 1-1 и не смотря на то, что соперник был в деветяром довести щёт до 4-1 и лишь в концовки немного сократив разрыв =(

Йа расстроен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как там можно было проиграть, причем удалены были не кто-то, а Ван Дер Ваарт и Нистельрой... а Реал забивал буквально сразу же после удаления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это классные матчи! Что первый, что второй! Фантастика) Мышей немного жаль, но Реал был сильнее. Давненько я не видел в последние 10 минут 3 мяча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...