Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Перегрызите друг другу глотки)

Надо было турнир делать по 4-ех звездочным командам, а еще лучше 3.5 - тогда не было бы всего этого...но никому это особо не нужно, кроме Шевы, Инсайда и еще пары человек...Лучше задрачивать за Роналду и ко, еще и ставя главного читера центрнапом, чтобы уж вообще без шансов, даже на случайность))

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

K()100JI()M

Честно если, то я давно хотел турнир малозвездочных... С удовольствием даже за полузвездные или однозвездные сыграл бы, но примерно при равных условиях... Как насчет в 10й сделать подобный турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я только за) Но нас меньшинство.

Реально бы проверили кто, на что способен...и фактор багов, читерности игроков, случайности и всего прочего свелся бы к минимуму. Давно как-то был здесь по 3.5-звездочным тимам турнирчик, но я, к сожалению, пропустил.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb +1.

Совершенно с тобой согласен! Лучше бы поставили запрет на МЮ и Барсу и играли бы в нормальный футбол... А тут весь матч думаешь, как бы Роналду срубить и чтобы не дай бог в его сторону мяч не покатился.... Но вот в чем дело, амдины-то тоже играют за МЮ, так что не думаю что это правило будет введено. Интересно глянуть на составы плей-оф. Если будет ХОТЯ БЫ ОДНА команде не МЮ и не Барса, то я лично признаю её ЧЕМПИОНОМ этого турнира! А вы - как хотите!

 

Такой бред))) запреты на МЮ и Барсу)

Изначально при регистрации на турнир, можно было самому выбирать любую команду себе, т.е. все были на равных.. а если ты взял Атлетико и хотел что то этим доказать и у тебя не вышло, то не надо теперь уж сваливать на разницу в тимах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием даже за полузвездные или однозвездные сыграл бы, но примерно при равных условиях

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПЛ, если только играть любым клубом, как здесь) а то за каждый клуб не по одному человку болеет, неохота будет играть за бичей каких нибудь, которых терпеть не можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред))) запреты на МЮ и Барсу)

Изначально при регистрации на турнир, можно было самому выбирать любую команду себе, т.е. все были на равных.. а если ты взял Атлетико и хотел что то этим доказать и у тебя не вышло, то не надо теперь уж сваливать на разницу в тимах.

Перед тем как нести чушь - сходи к врачу, может поможет. Или просто воздерживайся от безосновательных комментов.

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты меня оскорбляешь... если что то не так и я может не прав, можно ведь нормально ответить :o

Я свое мнение высказал, а ты видимо ответить также не в силах? -_-

 

Чушь - то что ты написал. Какой запрет может быть, если выбор команд проходил для всех на равных, а не у двух-трех человек МЮ и Барса.

Изменено пользователем Dee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vova767

забей, а то я смотрю ты сразу в свой адрес воспринял(играй как хочешь и как умееш). ты здесь не один так играешь, а последней каплей терпения оказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь - то что ты написал. Какой запрет может быть, если выбор команд проходил для всех на равных, а не у двух-трех человек МЮ и Барса.

 

Извиняюсь за оскорбления. ТЫ не понимаешь, что бредово играть в турнире где одни Барсы и МЮ? Неужели я не знаю, что МЮ и Барса сильнее на порядок остальных команд. Но мне не кайф просто протирать кнопку W... Все были в равных условиях ДО выбора команды! А я предлагаю такой выход, при котором все будут в равных условиях и ПОСЛЕ выбора команды!!! И ребенку понятно, что тогда ВСЕМ будет играть интересней... Больше спорить не буду - так как это глупо и бесполезно. Приведенные мною доводы просто неоспоримы в принципе, так что я закончу на этом беседу нашу.

 

P.S. Можно провести голосование... Хотя рез-ты известны. Большинство тех кто выбирал Барсу и МЮ будут ЗА то чтобы их оставить, а другие против... Хотя я думаю, что и из ряда выбравших МЮ и Барсу найдутся те, кто будет ЗА. А вот из тех кто выбрал другие команды - никто не будет ЗА Барсу и Мю. Так что, боюсь что результат голосования примет мою сторону...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.09 - 10.09

Leo (Manchester United) -:- Quaresma (Manchester United)

Quaresma (Manchester United) -:- Leo (Manchester United)

Беру WC, матчи сыграем в дни след тура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа А

09.09 - 10.09

Ibrahimovic15 (Man United) -:- StingMU (Atletico Madrid)

StingMU (Atletico Madrid) -:- Ibrahimovic15 (Man United)

 

Беру WC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU, выход прост, не надо было регаться, если тебе противно играть в таком турнире :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slamen, круто ты таблицы обновил! Них** не сказал про наш матч со Спанишем а тупо поставил ничью. СПаниш привел какие-то доказательства? Них** он не привел, а просто сказал. Удачи в вашем, так называемом "турнире" - я снимаюсь.

 

Моя статистика:

Игр - 6.

Побед - 3.

Ничей - 1.

Поражения - 2.

Итого очков - 10.

 

Итог: Играя за Атлетико, я считаю итог своего выступления более чем успешным для меня.

 

Причина моего снятия с турнира: игнорирование единственным организатором данного турнира меня как в Аське, так и на Форуме.

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU

Написать может кто угодно первый, скринов у вас обоих нету, я не могу поверить на слово кому-то из вас, вы отрицаете двое, либо переигровка, либо ТН!

P.S. Поступил ты подло и унизил сам себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нет смысла играть 2 матча! Один выигрываешь а один проигрываешь - и потом матч который проиграл тупо не твердишь! Очень удобно, не правда ли?!)))

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU

он не 1 день на FIFARus и ты хоть и не долго, но много нас помог, врать вам незачем, как я могу тут разобраться? Он 1 говорит, ты другое, ТН либо переигровка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StingMU, лолкин :D

...я конечн все понимаю, но может быть вы парня приструните.. то матом пишет, хоть и скрытым звездочками, то еще что-либо.. некруто как-то :o

Изменено пользователем Dee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN ну ты тут не прав, ведь правило про паузу в атаке отменмлм, ты мне сам писал еще в первом сезоне когда я тебе писал с такой же проблемой, так что на мой взгляд решение не справедливое, думаю засчитать победу Стингу стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...