Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Ну а если центр наглухо закрыт, что, мячик чтоль отдавать? В жизни тоже нередко игра флангами идёт. Что тут багерского то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ппц. Иди в школу, тупица. Ты сам-то хоть понимаешь, что пишешь?) Как таких дебилоидов земля носит

вот ты говаришь что я неодыкватный человек и что таких как я милион все мы разны по своему мне лично насрать кто из нас выидет вот ты например редкая сволоч каротая за каждый гол рвётся и и плачит в аське когда проигрывает !!!!!!!! и я это про тебя повторил и повторю много раз!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понабирали идиотов , теперь они мозги парят ! Есть регламент и тебе вася его не изменить , а если ты не умееш багами пользоваться , тогда и играй как лол поцентру , пасами в ноги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что и требовалось доказать)

Выскочило еще однО...

Приветствую тебя, очередной ущерб. Может стоило бы отвлечься от "сэмок", снять "кэпку" и посмотреть о чем я речь завел. Но раз ты упомянул свою великолепную игру, то отвечу и на эту тему, в очередной раз...Да, ты прав, багами нереально сложно научиться пользоваться, до ужаса просто)) Для таких убогих повторю: я просто не хочу опускаться до твоего уровня, обезьяньего уровня, ну нет желания, низко это для меня слишком.

Я с тобой не играл, поэтому про тебя и не говорю, но в душе чувствую, что какими-то наработками ты все же пользуешься. Или просто пас, пас, пас через центр? о_О

Ну представь себе, раскатываю в пас + конечно фланговая игра есть(навесы, иногда прострелы(по делу, а не при каждом случае, где надо и не надо)), но ВАМ, конечно, такого не понять...чуждо! Удивительно, да? :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMS

 

Это назыыается "пудрить мозг"? Ну тогда я тебе сочувствую. И без "Вась", это расценивается как оскорбление, которые запрещены на форуме =\

 

 

Жаргон гопника

Вася — неумный человек, гопник. Имя, которым определённая группа людей называют всех подряд, в том числе и себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого только не встретишь тут, и гопников-багеров даже :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без "Вась", это расценивается как оскорбление
А ты посмотри, что Костолом выше писал про малолеток, тоже, явно с цинизмом. Ну а про DEMSа он такого сказать не может, т.к. тот старше его чуть ли не на 10 лет.

 

Костолом, я, если честно, вообще не навижу прострелы в штрафную, т.к. это тоже баг. В фифа 10 уже не сделаешь такой крутой прострел через 30 метров прямо на ногу выбигающему из-за спин нападающему. Да и где ты видел, чтоб мяч при простреле летел с такой космической скоростью?

 

Но-но! Я ведь молчу, в тряпочку, как говорят, дую, мне все равно, что вы там прострелами делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. тот старше его чуть ли не на 10 лет.

Ну возраст можно любой поставить, судя по разговору, не думаю, что там есть 27.

 

А на счет прострелов: так я тоже не люблю, когда их делают просто так и из любой позиции(особенно играя за МЮ и ставя кристину центрнапом, и он обгоняет всех и вся), даже когда их сделать кажется нереально, но фифа всё может)) Я пользуюсь иногда, если вижу, что мой игрок в штрафной обгоняет последнего защитника. 1-2 прострела за матч в среднем, бывает, вообще не делаю...

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West91spb, если начинать про оскорбления и жаргонизмы, тут уже целая группа людей набралась в этой теме :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...