Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


SLameN

Рекомендуемые сообщения

Одному игроку разрешается использовать два "WhiteCard" для переноса своих игр. "WhiteCard" дает перенос на один день позже, чем установлено в расписании проведения матчей. Для того, чтобы взять "WhiteCard", игроку необходимо связаться с Судьей соревнований и сообщить ему причину переноса матча.

1).А судьи кто? :D

2).Ребята прошу продумайте о сроках игр.Я вот постоянно в разъездах и очень трудно подстраиваться.

Какая проблема на 3 тура давать неделю.Не понимаю.

И ведь с этим(переносом) с каждым годом сталкиваться будет всё больше людей.

Задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Так народ теперь у меня новая ася 589684212 а то с каты какието вчера у пол города аськи по сбивали ((

 

P.S дорогой Сламен поменяй юин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто то забросит участие в этом турнире , пишите мне я подменю , любую кому , не успел зарегатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAX поменял тебе номер ICQ в теме твоей команды (Мидлсбро).

 

Для Final Tourney FIFA 2009 пусть Сламен меняет, т.к. там оформлено ввиде картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему кстати в регламенте погода солнечная? В жизни ведь никто не будет погоду ждать: дождь так дождь, снег так снег =)

Сламен, дай плиз ссылку на логотипы, которые в оформлении турнира =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAX поменял тебе номер ICQ в теме твоей команды (Мидлсбро).

яб поменял но незнаю как если поможешь :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, как найти Vadim4ika1994, а то уже пора играть а по аське он не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я должен брать перенос матча, ведь я уже второй день жду его и могу сыграть, за других не отвечаю, может мне самому понадобится взять перенос в дальнейшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую своё сообщение из аськи - которое ты заскринил! "подал - потом брал паузу"!!!!

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пздц, за каждое очко сражения ведутся. К сожалению не только на футбольных полях
Выиграть турнир на ФИФАРУС - это не только престижно, но и почетно =)

Бескомпромисная борьба только у нас )) Гыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу узнать мотивы отмены правила забросов: а именно - почему разрешили забросы после 5 линии и до вратаря сопа. Игра получается: соп доходит до 5-й линии и забрасывает,а потом тупо убегает-и всё! :mad1: игра скотилась до низости-тупо забрасываем и убегаем-очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх парни жалко пропустил регу.А то я смотрю НИКТО :huh: не взял мой любимый Ливерпуль .Ну да ладно...если понадобится замена- пишите 426075827 ну или сыграть тову с кем нибудь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lecavalier маленький ещё за Ливерпуль гонять,возьми там сначало Портсмут или Бетис :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=-

Совпадение, аль нет, но за эти команды я в большей мере играл в фифа 09)))

 

 

koskos Действительно, только дойти до этой линии, а там Q+W, A+A, D = !GOAL!

 

 

Такой футбол нам не нужен ( Г.С. Орлов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=ZaNeTTi=- была бы возможность, я б вообще за Урал играл

Блин, у меня 3 матча осталось, всё ещё ни одного очка :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по началу говорили (да и я тоже), что группа А очень серьезная подобралась, ну что же, можно подвести небольшие итоги.

 

Я сыграл все уже свои матчи на групповом этапе, и вот их результат: 5 побед и 1 ничья = 16 очков.

 

Как думаете, этого хватит для выхода из группы? ))

 

 

ЗЫ: я не выпендрежник по сути своей, просто сейчас почему-то захотелось это написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да... Забить 2 гола забросами-близнецами со своей половины поля на Роналду, а в конце матча зарабатывать тупо подряд кучу угловых, чтобы тянуть время - это сродни героизму, Magister!!! БРАВО! :clapping: :clapping: :clapping:

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister

 

А может группа серьезна потому что ты в ней?)) Никто ж не говорил, что ты фуфлово играешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ж не говорил, что ты фуфлово играешь...
Спасибо за комплимент, тронут :blush:

 

 

StingMU ты принципиальный для меня соперник, а с принципиальными сопами я играю на результат. У тебя будет шанс взять реванш у меня в ЛЧ. Готовься :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом разница между нами, Magister ! А в ЛЧ я тебя просто навсего не замечу, так как тебе не поможет твой Роналду))) Ну и приятно конечно, что ты признаешь, что играл так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koskos А ну то есть игра тупо пробеганием по боковой линии и навесом спиной это норм. Ты свой 2 гол вспомни как забил???? навес спиной и мой Фердинант вообще не понятно как по своим ударил, рядом даже никого не было. Вот и делай выводы, и меня убила одно, "бот не нужен, у меня глаза есть"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...