Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

XP или VISTA


Onasis

XP или VISTA  

33 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Какая на ваш взгляд лучшая оперативная система. Голосуйте.

 

По-моему Виста лучше, просто мы еще не привыкли к нему. Я за Виста. Xотя несколько дней назад делал откат от Висты до XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь ХР, а на Vista переходить даже не собираюсь. Для этого пока есть две причины:

1. Мало оперативы(я слышал что надо как минимум 1гб, а у меня 512мб((

2. Чисто графически не понравилась, хотя может я настолко привык в ХР....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VISTA просто красивая оболочка плохой операционной системы. Ее производительность в 2 раза меньше ХР.

Я за ХР однозначно.

 

Onasis Не оперативная, а операционная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP. На висту врдли когда-нибудь перейду. Vista вобрала в себя все самое лучшее. От Linux несовместимость с популярным железом и софтом, а от XP - тормоза и глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много с Вистой не работал, но кое какие выводы сделал.

Она имеет более гибкую систему различных (для некоторых даже лишних) настроек.

А дизайн можно упростить до XP, все поотключать и все.

 

Негатива не испытываю.

 

Просто надо иметь прямые руки и все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Вистой дела ещё не имел, даже на других компах невидел.. поэтому ХР..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока проголосовал за ХР,но... будущее за вистой - и с этим не поспоришь, насчёт глюков - так через годик выйдёт нормальные исправления(а по другому и не могло быть) и можно будет спокойно переходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Den_Borisovich!

Полюбому на Висту переходить,не на СП1 , так на СП2.Поэтому так,а еще тут проблем, т.к. майкрософт монополия у них там всякие договоренности и все новые игры и софт буду стараться делать именно под нее!

Вот так.А я сам пока на ХРене, ну больше еще ничего не надо, да и топового железа нет на Висту,а производительность говорят у нее лучше на хорошем железе,видил тесты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню писал то же самое где-то полгода назад....все начали гнобить, типа какой я ламер, виста рулит, а что сейчас? судя по голосованию многие разочаровались в висте.

P.S. сам тоже собираюсь ставить со 2-го СП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто так сказал они сами Ламеры!

Еп реальные Хакеры и Радикалы ваще на Опен соурс, типа Линукс, ФриБсд, так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

VIsta супер, просто мы еще не доросли до неё. Лично у меня и ХР и VISTA. Игры с DX10 играю на ВИСТЕ, а остальные на ХР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за XP!!!!!!!!!!!! у висты на мой взгляд только оформление отличное, а остальное-нет.... И вообще я слышал что висту снимают с производства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red-White DeviL

Зажрался!Вот у меня корпоративная версия!)

casillas 2007

Всё правильно.Теперь вместо Висты Майкрософт будет выпускать вафельки.Сладкие хрустящие вафельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Лиц. висту,так лучше бы не видел(цену знал),но как увидел на прилавке.

11000.Где это видано?Кто ее купит?

У мну ХР за 100р., купленная у пиратов.И вообще не подводит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ХР лучше,у висты мне тема прикалует,поэтому скачал оформление висты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Лиц. висту,так лучше бы не видел(цену знал),но как увидел на прилавке.

11000.Где это видано?Кто ее купит?

У мну ХР за 100р., купленная у пиратов.И вообще не подводит!

Это Виста ультимат эдишн( Ultimate Edition) Там просто добавлена поддержка кампании. Да и она понтовее. У меня такая же стоит. Вроде неплохо гамает. Да и первый бета-пак у мну стоит. Все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее люди Vista лучше чем XP, такая графа!!!!!! :good: ДирайтХ 10 это фантастика!!!!! Поиграйте в любую игру(современную, типа Кризиса...) на XP и на VISTAе и вам все станет ясно, даже любой ролик посмотреть - Небо и земля........ Думаю ради этого можно ставить Висту! Такой фантастической графы только в фильмах можно увидеть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DirectX 10 по сравнению с 9 конечно небо и земля.Но Виста ту не причем)Зависит все опять же от вашего железа,моя древность 10 не поддерживает,так что и виста мне не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

несмортя на относительно не кривые руки - ХР, ОС которая реально для юзера интуитивна, а Виста не смогла таковой стать хотя мелкософт старались, но даже на облегченных настройках она очень много кушает ресурсов и мало дает. Раньше хоть приемственность была что и где искать, а в висте перлопатили, черт ногу сломит... вобщем пока ясвно ХР СП2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nefton

 

В Висте можно настраивать производительность компьютера более гибко , вообщем то даже и не сравнить с ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...