Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

XP или VISTA


Onasis

XP или VISTA  

33 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Den_Borisovich

можно... и даже не сравнить, но все равно получается хуже... хотя это моё имхо... не лежит душа к ентой висте... от 98й до ХР линейка приятная и для своего времени была невероятная, а вот с вистой ну как-то не так чтоли :) это если "от души"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nefton

 

 

Сначала тоже душа не лежала к ВИСТЕ поверь мне)) Но после месяца привыкания все встало на свои места, правда ноут я уже отдал, но все же Виста не так плаха как ее малюют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Виста не плоха.Но все же жрет он много ресурсов.Поэтому пока и не популярна.

Один фиг все перейдем.Как захочет Майкрософт так и будет.Там же все так взаимосвязанно.

Ну если не хотите винды(без которой сейчас не куда) тогда вам Линукс в руки.

Сам думаю скоро поставить себе.Причем и Висту и Линукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже соглашаюсь, что виста не очень плоха... если иметь мощный компьютер, то все ок, а так ждем очередной компьютерной революции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня уже стояла Виста... как только ее выставили на продажу, я себе купил... Виста сделана для мощных компов, а у меня не такой... поэтому для меня лучше Экспи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня Виста Ultimate.Она удобна в использовании и довольно красивая всмысле оформления.Да и ФУнкциональность не подводит.У меня хорошо "села" на мой довольно сильный комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого стоит Виста,ему вроде нравицо,а у меня комп слабак так что ХП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХР! Виста была, не понравилась из-за своей чрезмерной безопасности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

красивая всмысле оформления

По красоте можно так же Линуху поставить!

 

З.ы.Кстате,я как сидел на ХР так и сижу....Дискомфорта не ощущаю...Поэтому мне Виста вообще не нужна...

А ктому же собрался на Линукс пересеть....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил себе Висту лицензионную, друг из США принес с сабой, у меня была Виста, но мне не понравился, это версия кажется нормальным, хотя я поклонник XP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Имхо,будут такие же)

 

Просто разницы лицухи ХР я не почувствовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне больше Виста по душе, может потому что она у меня летает :) и работает превосходно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат , от железа в первую очередь, но и виста тоже при делах, DirectX 10 идет сразу в ней стандартом...в xp нет!

А вообще какая разница, каждый сидит на той что по душе, мне вот к примеру дрочить приятнее на висте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал тоже не перейду на Висту, был раньше ХР и я к нему привык. Сейчас на новом компе поставил лицению Висты и всё нормально. Особой разницы пока не ощутил, ну единственное дизайн сразу бросается в глаза. Проблем с привыканием никакх не было, дня 3-4 и уже про ХР забываешь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...