Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Юнайтед


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

Laziale,Не стоит делать трагедии из результата этого матча. Обидно, досадно, так не плохо всё начиналось... Нужно это забыть, как страшный сон, и по-боевому готовиться к следующим матчам. Титул за нами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенитес в данном матче переиграл Фергюсона.Ну и Видич тоже помог испанцу,что в первом моменте гол подарил,что во втором также его подарил + удаление.1-ый тайм как и ожидалось УГ,три мяча при такой игре чудо.Пенальти первого не было,кореец сунь-вынь или как его там сам упал.Второй повеселее,разбегались,правда у МЮ ничего не получалось толком,были моменты,но не повезло.Ну и как у каждый командя чья игра строится вокруг одного игра не пошла у всех.Как правильно сказал Черданцев обладатель Золотого мяча и звания лучшего футболера планеты Кристина должен доказывать как раз в матчах с сильными соперниками,что успешно и не делает на протяжение карьеры,Фулхемы,Сандерленды и Ольборги это тоже круто,но чуток не то

Один хрен все равно чемпионы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и попсовый МЮ. Как матч с действительно классным соперником - не уверенная игра. "Прекрасный" гол с пенальти Криштиану, и все. Дальше его на поле вообще не было. Ну ещё великолепно бил в стенку со штрафного, это конечно супер было. Рафаэль Бенитез - великолепный тренер. Ничем не уступает Сэру Алексу, который явно не так выбрал состав. Молодого Андерсона на важный матч поставить... Это ппц. Красиво забил Торрес и Аурелио... Ну Доссена точку поставил. Что ещё можно сказать 1-4 на Олд Траффорд. Тоже мне Манчестер.

Не смеши, за последние пару лет что выйграл Ливерпуль?

Да Манчестер проиграл, но говорит о попсовости и тд глупо, и то что при хороших соперник Манчестер не уверенно играет. Стоить вспомнить победу В ЛЧ, чемпионате и кубке в прошлом году, и первая строчка в этом.

провальные матчи бывают у всех, но по одному такому судить о Манчестере так, и говорить что Бенитес гений имхо неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSBH

Ну Ливер при Рафаэле два раза в финал ЛЧ выходил. Причем довольно слабым по сравнению с другими командами составом. И я не сужу по одному матчу. Точнее сужу именно этот матч. Я написал что думаю об этом матче. 1-4 - и этим все сказано. Как бы там замечательно Саня и Манчестер в этом матче не играли, они проиграли прямому конкуренту. Для меня это уже много. Криштиану который уже матч с сильным сопом сдал. Непобедимый Сандерленд и Фулхэм как сказал Ренегат это круто, но Ливер и другие совсем другая история. И кстати, тебе напомнить от кого вы потерпели поражения не считая этого матча в лиге? От Арсенала и Ливерпуля. Манчестер должен доказывать свой статус именно в таких играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

я согласен 1-4 ливерпулю это позор...

Когда к 2 голам приходят голевые пасы с чужой половины(даже от вратаря) поля это уже что то не так в команде значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortega, Кан Каныч,да забудьте вы этот матч,здесь нет ничего позорного,в том году Ливерпуль 3-0 получил и что ?никто не говорил что попсовая кома,у всех бывают раз в году провальный матч,было это даже у ливерпуля,проиграть 2-0 Мидылбро которая на 19 месте,тоже не скажеш что кома вышый клас,Если бы у Великих команд такого не было футбол бы не был столь интересен.Еще будут матчи и в Ливерпуля и в МЮ вот там теперь они должны сосредаточиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: в сезоне 95/96 Ньюкасл на своем поле уничтожил МЮ 5:0, а в итоге Манчестер отыграл у Ньюкасла 10 очков и выиграл чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Больше всего порадовали полупустые трибуны после третьего гола. Куда же подевались арабские "ультрас"? :D

А ведь действительно что не показывают трибуны на нижних ярусах одни арабы с полотенцами на головах.Херовые болелы,команда столько выигрывала и продолжает выигрывать,а они при первой же осечки побежали с корабля...

Изменено пользователем Ренегат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheSBH

Ну Ливер при Рафаэле два раза в финал ЛЧ выходил. Причем довольно слабым по сравнению с другими командами составом. И я не сужу по одному матчу. Точнее сужу именно этот матч. Я написал что думаю об этом матче. 1-4 - и этим все сказано. Как бы там замечательно Саня и Манчестер в этом матче не играли, они проиграли прямому конкуренту. Для меня это уже много. Криштиану который уже матч с сильным сопом сдал. Непобедимый Сандерленд и Фулхэм как сказал Ренегат это круто, но Ливер и другие совсем другая история. И кстати, тебе напомнить от кого вы потерпели поражения не считая этого матча в лиге? От Арсенала и Ливерпуля. Манчестер должен доказывать свой статус именно в таких играх.

Манчестеру свой статус не к чему доказывать, как тому же Ливеру или Арсеналу.

И как сказал кто-то, комментатор вроде какой-то, что для общего успеха важнее стабильно брать свои очки в матчах с более слабыми командами. Статус показывается общим результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они при первой же осечки побежали с корабля...

Это не болельщики. Достаточно того, что они сидят в первых рядах. Заняться нечем, денег много, вот и придумывают себе развелчения. Настоящих фанатов по телевизору не показывают, они в верхних рядах и мы имеем возможность их только слышать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фулхэм" - "Манчестер Юнайтед" - 2:0

Голы: Мерфи, 17 - с пенальти (1:0); Гера, 87 (2:0).

Удаления: Скоулз, 17 (МЮ); Руни, 88 (МЮ).

 

Что-то тревожно становится( благо что челси проиграло...по игре: ну сломало команду раннее удаление+пенальти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руни истеричка,проигрывать достойно не умеют,совсем уже видать чувство реальности потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно когда Скоулза удалили.. но Руни - эт ппц)

Дурочка какая-то (не в обиду фанам)

Фулхэм по делу выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи: Форма «Юнайтед» сезона 2009-2010? (фото)

Сайт Spoiler опубликовал добытые фотографии разработок новой клубной формы ведущих команд Англии.

Вот как, возможно, будет выглядеть клубная футболка «Манчестер Юнайтед» в сезоне 2009-2010:

 

===========

Ммм,на мой взгляд фейк

хотя Лого Сауди Телеком правда

AIG же от юнайтед отказалсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роналду травмировал лодыжку

 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, который находится в тренировочном лагере сборной Португалии, не смог завершить тренировку.

 

Вингер травмировал лодыжку, к которой сразу же был приложен лед, а вскоре и сделан бандаж. Медики заявили, что травма несерьезная, и Роналду сможет сыграть с шведами в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мю очевидный спад,устали ребята играть водном составе 2 сезона,как в своё время у Зенита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goblin

Абсолютно согласен, после игр сборных должны опять выигрывать

ЗЫ я в это верю и МЮ-Rulezzzzz!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Через два года в «МЮ» наступит новая эра?

 

Наставник «Питерборо» Даррен Фергюсон заявил, что его отец, знаменитый сэр Алекс, может покинуть пост рулевого «МЮ» через полтора сезона, если манкунианцы обойдут «Ливерпуль» по количеству чемпионских титулов.

 

«Хочу сразу пояснить, что данная версия развития событий лежит исключительно в области моих догадок. Несмотря на солидный по тренерским меркам возраст, отец по-прежнему чувствует себя очень хорошо. Сейчас он целиком и полностью поглощен мыслями о том, как сделать нынешний «Юнайтед» еще конкурентоспособнее. На мой взгляд, единственное, что может побудить его покинуть «Олд Траффорд», - это желание уйти красиво. Доподлинно знаю, что давней мечтой отца было превзойти «Ливерпуль» по количеству побед в национальном первенстве. Мне кажется, если ему удастся решить эту задачу, то вероятность его ухода резко возрастет», - отметил в интервью Goal.com 37-летний Даррен.

 

Напомним, что по состоянию на настоящий момент «Манчестер», 17-кратный чемпион Англии, отстает от своего географического соседа всего на один титул и теоретически способен вырваться вперед уже через сезон с небольшим.

 

Весьма неожиданная новость, хотя и логичная... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Эдвину рекомендовано играть в желтом свитере

 

Чемпионы Англии были предупреждены, что статистические показатели ван дер Сара выглядят гораздо лучше, когда он защищает ворота в желтом вратарском свитере, а не синем, сообщает The Sun.

В последних двух матчах, которые закончились поражениями «Юнайтед» от «Ливерпуля» (4-1) и «Фулхэма» (2-0) голландец играл именно в синем вратарском свитере. Исследование, проведенное фанзином «Манчестер Юнайтед» Red News принесло следующие результаты:

 

В синем свитере Эдвин провел 6 игр дома и 4 на выезде.

Следует заметить, что в финале Кубка Лиги, в котором дублер Эдвина ван дер Сара Бен Форстер сумел отразить мяч в серии послематчевых пенальти в игре с «Тоттенхэмом», он так же проводил игру в желтом вратарском свитере.

Как сообщает издание, цвет экипировки футболистов имеет значение не только ради счастливых примет. В таких ситуациях у «Юнайтед» работает с окулистом Гейлой Стивенсон. Впервые она связалась с клубом еще в сезоне 1995-96 после печально известного поражения от «Саутгемптона».

Тогда на гостевой матч футболисты «Юнайтед» вышли в серой по цвету форме и после первого тайма проигрывали со счетом 3-0. В перерыве «красные дьяволы» переоделись в другой комплект формы, поскольку игроки заявили, что они не могут различить друг друга на поле. И хотя команда Фергюсона проиграла тот матч со счетом 3-1, но во втором тайме они голов больше не пропустили.

Стивенсон написала тогда Фергюсону, что она могла бы помочь с подобными проблемами в будущем. Она также посоветовала команде использовать в вечерних матчах белые гетры вместо традиционных черных, поскольку под электрическим освещением они лучше различимы на поле, когда игроки опускают глаза вниз.

 

Интересно если МЮ в желтых футболках играть будут тогда МЮ не победим?? :D

Изменено пользователем Russel32rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорят про Руни

 

Показать полный текст
Цитата

Терри: «Руни рожден с огнем и страстью в теле»

 

Капитан сборной Англии Джон Терри защищает поведение форварда Уэйна Руни и призывает не уничтожать личность, производя давление на игрока.

 

«Думаю, некоторые футболисты рождены с огнем и страстью в теле. Уэйн один из них. Если бы можно было это отобрать у него, он бы не стал тем, кем есть сейчас. Он игрок мирового уровня, поэтому надо позволить ему играть в свой футбол.

 

Уэйн знает меру, он умеет успокоиться, за проведенные сезоны он вырос и набрался опыта».

 

Цитата

Капелло: «Счастлив, что поговорил с Руни»

 

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло не имеет проблем с форвардом Уэйном Руни и вполне доволен его уровнем агрессивности.

 

«Мое мнение, Руни очень хороший футболист. Он молод. Иногда его реакция неадекватная, в целом он хороший игрок и человек. Считаю, в тот момент он был немного зол, команда проигрывала, вот причина удаления. Но это не проблема для будущего Руни.

 

Я поговорил с ним и счастлив, что сделал это. Иногда полезно быть немного агрессивным в течении матча. Надеюсь, уровень агрессии будет сбалансированным. Это очень важно. Я уверен, что Руни будет очень хорошо играть за сборную. Иногда надо команде быть агрессивной, в хорошем смысле слова».

 

Цитата

Бекхэм призывает Руни оставаться самим собой

 

Полузащитник сборной Англии и итальянского «Милана» Дэвид Бекхэм считает, что форварду «Манчестер Юнайтед» Уэйну Руни стоит оставаться самим собой и не менять характера, даже несмотря на то, что темпераментное поведение на поле часто приводит нападающего к получению красных карточек.

 

 

«Понимаете, ведь нельзя оценивать игрока только сугубо по его финтам, ударам, пасам и другим футбольным элементам. Характер и темперамент являются неотъемлимой частью любой личности, в том числе и футболиста, если вы отберете у Руни его личностные качества, то это будет уже совсем другой игрок, так что уж лучше пусть он остается самим собой», — считает Бекхэм.

 

Последние новости из стана Дьяволов

 

Цитата

Эванс: «Мы будем бороться до конца»

 

Джонни Эванс утверждает, что неожиданный спад в игре «Манчестер Юнайтед» не обсуждается в раздевалке команды.

 

«Думаю, что пресса говорит об этом, но думаю, что партнёры этим не занимаются. Мы слишком заняты для этого. Мы играем матч, на следующий день восстанавливаемся, а затем готовимся к новому поединку.

 

У нас был сложный календарь, мы на самом деле не имели времени, чтоб обсуждать это.

 

Было бы приятно победить в Премьер-лиге, каждый об этом мечтает, но у нас серьезные соперники. Мы будем бороться до конца, и пусть выиграет сильнейший».

 

Цитата

Продадут ли Эвра «Барселоне»?

 

Испанская пресса сообщает о том, что интерес со стороны каталонской «Барселоны» к французскому защитнику манкунианцев обретает вполне конкретные формы.

 

В частности, издание El Mundo Deportivo, являющееся весьма авторитетным в Испании, сообщает о том, что каталонцы готовы предложить руководству английского клуба выкупить контракт Эвра.

 

 

Контракт Патриса Эвра с «Манчестер Юнайтед» действует аж до конца сезона 2011/2012, теперь следует ожидать реакции Сэра Алекса Фергюсона. Впрочем, вряд ли он захочет продавать одного из своих основных защитников.

 

Цитата

Дэнни Симпсон вернется летом в «Манчестер Юнайтед»

 

Главный тренер «Блэкберна» Сэм Эллардайс не заинтересован в дальнейших услугах защитника «Манчестер Юнайтед» Дэнни Симпсона, находящегося в клубе на правах аренды.

 

Таким образом, игрок вернется в стан манкунианцев нынешним летом после окончания сезона в английской премьер-лиге.

 

Цитата

Роналду планирует открыть в Мадриде магазин одежды под маркой CR7

 

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду собирается открыть в Мадриде магазин, который будет торговать одеждой сети марки CR7.

 

Что это значит, думается, отдельно сообщать не стоит. Новая волна слухов более или менее серьезна, так как сие известие поступило от весьма авторитетного в Англии издания The Times и под категорию «утка» вряд ли подходит. Кроме того, Роналду застолбил за собой право на бренд CR9, так как семерка в «Реале» принадлежит Раулю, а девятка совершенно свободна.

 

 

Роналду планирует открыть сеть магазинов в Париже, Лондоне, Токио... только вот Манчестера в этом списке нет, о чем это значит? Делайте выводы сами...

 

 

Дэнни был отдан в аренду для получения игровой практики, однако, Эллардайс, видимо, остался недоволен игрой молодого защитника.

Изменено пользователем _inSIDe_
меньше копипаста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Russel32rus

СЗОТ,ну будь добр,ставь такие простыни под хотябы под спойлер

копипастеров и так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйн Руни: "Хочу играть в "Манчестер Юнайтед" до конца своей карьеры".

 

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что хочет играть в нынешнем клубе на протяжении всей карьеры.

 

"Всегда говорил, что пока клуб нуждается во мне, я счастлив оставаться здесь. Не хочу никуда уходить. Я люблю "МЮ", и у меня нет причин думать о переходе", - приводит слова Руни Sky Sports. - "Уверен, что пробуду здесь еще долго. В возрасте Райана Гиггза, Пола Скоулза и Гэри Невилла, надеюсь, буду играть в "МЮ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионат Англии. 31-й тур

 

"Манчестер Юнайтед" — "Астон Вилла" — 3:2

Голы: Роналду, 14 (1:0); Карью, 30 (1:1); Агбонлахор, 58 (1:2); Роналду, 80 (2:2); Мачеда, 90+2 (3:2).

 

Хмм теперь мы отскочили =) Ну победа, даже такая всегда важна, дабы обрести былые кондиции...Мачеда-17лет...красавец...в дубле он уже звезда...пора и за основной состав наигрывать...и КриШу как всегда молодцом...но неадекватам всяким скажу, что мы играли без таких игроков, как Бербатов,Руни,Скоулз,Видич,Фердинанд...так что красивая победа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто супер, голы шикарные, с победой манкуньянцЫ :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...