Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Манчестер Юнайтед


ManU-Fan

Рекомендуемые сообщения

После поражения "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги чемпионов от "Барселоны" со счётом 0:2, полузащитник англичан Криштиану Роналду не смог с уверенностью сказать, что он останется в команде.

 

"Не знаю, останусь ли я в команде", — приводит слова футболиста Associated Press.

 

Не изнаю...Игрок он конечно великолепный,но он просто не мужик!Дал слово-держи,если ты не БАБА,а он ведет себя,как капризная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас просто пресса сама давит на игроков! (жёлтая пресса)

как к примеру ситуация с Павлюченко, все уже думали, что он уйдёт, а главный тренер Тоттэнхема сказал нападающему сборной России и Тоттэнхема поменьше читать газеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг пресс-служба "Манчестер Юнайтед" распространила сообщение о том, что клуб дал согласие на продажу полузащитника Криштиану Роналду в мадридский "Реал".

 

"МЮ" получил предложение о продаже Криштиану Роналду в мадридский "Реал" за 80 млн фунтов. По просьбе Криштиану, который в очередной раз выразил желание уйти, и после обсуждений с его агентом, "МЮ" дал разрешение "Реалу" на проведение переговоров с Роналду по поводу личного контракта. Ожидается, что ясность в ситуации наступит до 30 июня", — говорится в заявлении "МЮ".

 

удачи и ты сделал большую ошибку) а перес все равно mудаг

Изменено пользователем `kRaCR7*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Мю тупят,чё они делают,щас Роналду продатут,а кто в центре играть будет,старики Гигз и Сколс,но есть молодые Андерсон и Нани,но они привыкли играть с Роналду.Мне кажется если МЮ продаст Роналду,то не видать ни чемпионства,ни кубка англи,ни лиги чемпионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeNoL

блин парниш не тупи а...

Л-Нани, ЛЦ-Андерсон, ПЦ-Кэррик, П-Парк Джин Сун

да + они знаешь сколько денег на нём выйграют, так что наоборот всё норм будет!

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FeNoL

Фабио Перрейра да Сильва , Тошич Зоран , Поссебон Родриго , Мартин Ли , Харгривз Оуэн , Гибсон Даррон , Флетчер Даррен , Гиггз Райан , Скоулз Пол ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще ничего толком не ясно, вот 30 июня и посмотрим. Ну а сами подумацте если продадим Рона, то купим еще кого-нибудь :) Все таки 80 лямов не хило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перес все равно mудаг

 

Перес - Мужик. В отличии от других он не тупо пи3дит языком, а делает. Человек слова.

Твои злость и обида понятны. Но назвать Переса mудаком, извини меня, может только человек недалекий.

 

А если по теме: то ничего страшного для МЮ не произойдет. За такие деньги еще Рибери купите + шикарного нападающего возьмете.

Изменено пользователем K()100JI()M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C.Rona7do

А я по 2 каналу слышал, что Бобби Чарльтон вернется играть!

P.S. Хватит берд нести...

 

K()100JI()M

Я с этим полностью согласен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб опять погорячился, но все таки не нравится он мне, да он грамотно строит трансферную политику, да он умеет убеждать...но футбол гниет от денег, ему самому не тошно от этого?! мне обидно за эт...и все равно реал был и останется лжеграндом, который гордиться своими достижениями времен мамонтов, а МЮ выйграет и следующий сезон, без КриРо и покажет неадекватам, которые на каждом углу твердят, что МЮ без Роналду никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что МЮ без РОНАЛДО ни кто?!

сами болельщики Манчастер Юнайтед ещё в прошлом году сделали баннер, на котором было написано, роналди уходи из манчестера. вроде так, я точно не помню, но в этом роде точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sp0R

В том году я был тоже такого мнения, развел он говна с этими мажорами... Теперь опять начинается, но мне кажется врядли перейдет он в реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я честно скажу! да МЮ будет сложнее играть без Роналду, да он сейчас лидер команды, НО, если хочет уйти... пусть уходит! зачем он нужен такой, что бы потом опять остался и плакал мол -"почему я не перешёл в Реал М.?!"

Да и вообще за те деньги, что предлогает Реал М за Роналду, МЮ найдёт молодого, который года через 2-3 раскроется и будет играть, ни как Роналдо, а в свой стиль игры...

К тому времени сам же герой или же наша принцесса её величество нытьё C.Ronaldo будут снятся сны где он играет за Ман Ю!

 

Да и хватит уже наверно обсуждать! да надоел честное слово!

Да что б ему 6 номер дали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

«Реал» оформив переходы Кака и Криштиано Роналду, поставил очередной трансферный рекорд. Sports.ru вспоминает самые дорогие покупки в истории футбола, отмечая щедрость «галактикос», заплативших за первые четыре строчки в таблице самых дорогих трансферов 295,5 миллионов евро.

 

1. Криштиану Роналду. Из «Манчестер Юнайтед» в «Реал». 93,8 миллиона евро (2009)

 

Португалец вовсю рвался из томившего его Манчестера прошлым летом, затем вроде бы успокоился, но устоять пред чарами великого и ужасного Флорентино Переса все-таки не смог, да и старался не слишком. Эпохальная для футбола сумма более 90 миллионов евро по нынешним временам выглядит чрезмерной, но экономия ради экономии никогда не входила в число привычек нынешнего руководителя «Реала». Покорения психологического рубежа в сотню миллионов в ближайшие годы стоит ждать, пожалуй, лишь от самого «Реала» да от непредсказуемых восточных владельцев британских клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рибери было б неплохо взять на место португальца, только он в Англию не хочет. А за Реалом будет смешно наблюдать, када он по традиции сезонг провалит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыыыы .)

Полностью согласен, щас снова соберут суперклуб .. А толку ? Был у них супер когда Зидан играл и т.п. А толку-то ? Нечего и не выиграли ... И щас завалят снова, т.к. некто не заиграет ! Мое мнение!

Изменено пользователем [almaz]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sh0ck

нет, ты не прав.

вот когда Зиза был в Реале вот тогда и играл он хорошо, а сейчас просто чёрная полоса...

я уважаю Реал, но не больше МЮ(:

 

Laziale

Цитата

Как сообщает The Times, руководство мюнхенской "Баварии" готово продать французского полузащитника Франка Рибери за 65 миллионов фунтов стерлингов. Именно такую сумму назвало руководство немецкой команды на переговорах с "Челси".

 

В "Баварии" уверены, что подобная цена обоснованна, ведь на француза также претендует "Реал". Реакция англичан на эту информацию пока неизвестна. Кроме "Челси" и "Реала", на Рибери претендуют "Манчестер Юнайтед" и "Барселона".

Изменено пользователем Sp0R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно,КриРо отыграл на МЮ очень здорово,так что говорить,что без него с ним,имхо,глуповато вот и все...

-----------

 

Sh0ck

Твое мнение,кому оно надо? А если ща заиграет Реал лучше всех,тогда че? Все за него метнуться болеть или скажут повезло,или что-то в этом роде....Имхо неадекват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...