Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Sheva

Рекомендуемые сообщения

ну и группа у меня, никого не знаю кроме инсайда... тяжело с ним будет...

 

эх обзоры бы всего этого в журнале ..да?? да еще и с видео? или тока ЛЧ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.

я тож кроме тебя в группе ни с кем по играм не знаком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето даж настройки убогие сделал даже с компом играл, и все равно медленно, все фаст, но всеравно, может фифа приелась уже или что реально не понимаю.. что такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж вот так у нас турнирчек...3 администратора =) Но ничего играть можно.В своей группе "А" (я Panathinaikos) ни с кем не играл, но и тем интереснее будет турнир :football: Всем удачи :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

_inSIDe_

эм,да вроде нормально играют.

Всего 4 пары, в одной(моей) ещё не определился соперник. Одна сыграла. осталась твоя, да ещё одна и больше суток времени-думаю успеют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дела, с худшей разницей мячей в группе вышел в плей-офф. Спасибо всем за игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Inside_ напиши когда сможешь сыграть четвертьфинал.Ну или хотя бы добавь меня в ICQ 426075827 ;) .Уже писал несколько раз-в авторизации отказано, видимо поставил запрет на добавление :nea: Изменено пользователем Lecavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlameN

Ема ещё один админ =) .Второй раз думаю не повезет.Вечно везти не может :( .Ладно будем играть,что ж поделаешь :football:

Мне тут InSIDe ник поменял в честь победы( за что ему огромное СПАСИБО :good: ).Теперь я alex-spartak, но в расписании пусть будет пока Lecavalier чтобы не было путаницы,хотя если не трудно можно и изменить ;)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak

SLameN

можете играть, тут матчей всего ни чего-не запутаюсь =)

зы. alex-spartak -ник исправил.

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось перед полуфинальными матчами,в финал вышли более сильные и укомплектованые команды - Porto и Genova.Думаю финал будет интересным и захватывающим.Удачи вам парни в финале ;) , пусть победит сильнейший :football:

 

P.S Считаю свою задачу выполненной, даже перевыполненой.Не ожидал что дойду так далеко. Всем кто со мной играл в этом турнире огромное спасибо :clapping:

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...