Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги в игре FIFA 10


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

На нешем канал на YouTube Вы можете просмотреть все (на данный момент найденные) баги в FIFA 10

http://www.youtube.com/FIFARUS

Приятного просмотра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт МОЙ ГЛЮК!! Я аж сам офигел!! Оффсайд на половину поля, точнее глюк такой, вот скрин успел нажать

вот залил скрин - http://slil.ru/27991331

 

p.s. я был у своих ворот(ювентусом), слева видно 3 защитников в красной форме чужой команды - они что в офсайде??

Изменено пользователем S@SH@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня очень часто соперник после розыгрыша мяча сразу просто так отдает мяч)) (сложность-легенда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно как и у меня..

Часто..

 

Cкладывается ощущение, что патчи криво стали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг текстур, уже не ново :cray:

Когда Комп выполняет стандарт, то я могу выбежать из стенки ещё до начала удара, да выбежать так, что он просто не может не попасть в меня :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Петр Чех-это один сплошной баг. Я то за Челси играю, что не удар по моим воротам-всё гол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другими вратарями поиграй)

Компьютер просто очень здорово и правильно бьет.. так что ниче страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал сезон "Be a pro" клуб+сборная. Создал своего игрока. 3-ий матч начинаю, а играть не могу: камера тупо висит в углу и показывает поле, своим игроком управлять не могу. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поменять камеру для этого режима.

Может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сегодня прошол первый сезон за Амкар Пермь, был "приятно" огорчен :) - как оказалось российские клубы не могут участввать в европейских чемпионатах (ECC,EFA)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч нашёл баг или не баг,но со штрафного с правого фланга когда бьёшь в ближний угол ближе к штанге,то 60% гол,вратарь или стоит или пропускает мяч. вообще фланговые штрафные это 60-70% гол,можно дать спокойно пас свободному игроку и пройти и забить,или прострелить со штрафного в штрафную зону,где кто нить на добивании и успеет отправить мяч в ворота ))Лучше штрафные не зарабатывайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в игре как-то было мяч закатился за линию ворот, голкипер выбивает и не засчитали гол, хот отчетливо видно было что мяч пересек линию ворот. А еще момент был, когда вратарь ловил мяч и опускал его за линией ворот тоже. :D И хоть бы хны. Левые какие-то недоработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это в каждой фифе повторяеться

вобще имхо чето пираты тож криво своровали =) уж слишком много всякой хрени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот такая у меня камера становится, когда я или соперник берет паузу во время матча по Инету.

я ху...дею!!! :mad1: :mad1: :mad1:

Изменено пользователем EkkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вратарь поймал мяч руками, бросил мяч себе на ход и снова поймал мяч руками (повтор есть , если надо могу видео на ютуб поместить )

Изменено пользователем Globalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkkO, явный глюк. Сегодня играл по инету, во время паузы показывается стадион с полем, а сбоку слева меню игры. В общем, как и все положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз давал прострельный пас на ход, а игро пробегает мимо мяча какбудто мяча нет рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,а у меня такая тема-часто фиксируется игра рукой,несколько раз была замена на только что замененного(пример:Анри>Кркич,Кркич>Бузкетс),и что больше всего ненравится,на русской версии у многих нет титульного спонсора,и извесных игроков неназывают(Бензема,Мата,Гуркуф,Подольски....),а на инглише и называют(правда кроме Бензема))и спонсоры на месте. Диск ЛИЦЕНЗИОННЫЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что больше всего ненравится,на русской версии у многих нет титульного спонсора,и извесных игроков неназывают(Бензема,Мата,Гуркуф,Подольски....),а на инглише и называют

 

Было такое.. в 06 вроде бы фифе.

Ты составил изменял/редактировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду когда меняешь характеристики игроков? не,не менял,просто выхожу и ставлю английскую версию,и все в поряде))

 

И вообще хотелось,что бы была возможность менять язык коментаторов,а меню и все остальное-понашему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мяч ушел за лицевую, а мои все 10 полевых игроков находятся аж за противоположной лицевой за воротами соперника. Забавно было смотреть как мой варатарь отбивал мяч в то время когда вся моя команда бежадла обратно на поле... :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...