Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги в игре FIFA 10


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

ennio, это, если я правильно пас в стенку (Q+S)..

Так понятно, он и должен идти в атаку, т.к. для такого паса характерно последующее открывание игрока в свободной зоне.

Когда мяч у вратаря и тебе надо отдать пас используй просто кливишу "S"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё помните в Fifa09 удерживаешь кнопку (при которий игрог бежит),и игрок защищает мяч.А в FIFA10 он только защищает его с одной стороны,можно сказать он его не хера не защищает.Кто может это переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газон Это просто *цензура*,Пожалуйста сделайте нормальный!!!!

 

FIFA10, ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" _inSIDe_" тебе спасибо за ссылку, но я такую уже установил,она тоже не очень,в FIFA09 хороший газон был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dee, я ставил от фифачампа газон, с ним коннектит. а от мейкер.кз - не пробовал

FIFA10, попробуй этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю на паде и при приёме мяча игрок бежет вверх как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ํััПри игре по интернету не сохраняется статистика, помимо всего на коннект уходит по 30 минут ибо долго очень выбирается партнер и прочее, часто выбрасывает в меню, но самое обидное что после игры рвется связь и стата не зачисляется. В независимости от времени суток. Скорость 3 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после замены иногда проявляется вот такой баг ,или лицо становится очень чёрным.Вот думаю из-за чего это может быть,наверное из-за патча газонов.У кого-нибудь ещё было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре пропали прострелы низом и защита мяча корпусом, даже компьютерные игроки не прикрывают мяч, хотя в 09 делали это постоянно.

Пиратская фифа, крэк от разора. Можно ли сделать патч, исправляющий это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прострелы не убрали, а исправили и сделали не такими баговыми.

Всё также выполняется на клавиши "А+А"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... Глюк нереальный вообще, интересно, это бывает один раз на 1000, или частенько? Видео же с консольной фифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеялся от души :D , надо же как парень убивался от забитого гола. Все таки, кажется, я заметил одного адекватного игрока, который радовался, он руку поднял и побежал довольный =) Интересно, остаток матча прошел в том же духе, игроки ходили по полю, кто-то желел,что забил, кто-то радовался... :D Кстати движения на консоли классно выглядят, очень реалистично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axaxa, вот это жесть...Ай да фифа...Bратари воротами маxнулись, команда разделилась на радующиxся автоголу и разочаровавшиxся, судья даже не остановил это...Тока интересно как это проxодило, после гола же покажут быстренько эти сцены и повтор а тут что? Как это вообще могло произойти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прострелы не убрали, а исправили

Да прострелы то действительно присутствуют, а вот прикрытия корпусом нет, хотя в рук-ве пользователя значатся. И еще: часто игрока, вышедшего на замену, через неск. минут опять меняют. А сквозь штанги просматриваются фигуры игроков.

Изменено пользователем Plokhish71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Это называется "жёсткая контактная борьба". Bот если бы он перешёл в чемпионат, превосxодящий Бунду в несколько раз (рпл если что)-последствия были бы xуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну как же достали уроды, которые выходят если сливают игру. Только что играл с челом который на 84 месте, я выиграл 5-2 сам я на 8700, он вышел подлец и привет, неужто EA не справиться с этим багом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая штука: На кубок Англии сыграл два матча. В перврм на поле соперника 1-1, во втором с тем же соперником на своём поле победил я 2-1, а из дальнейшей борьбы мой клуб вылетел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин ну как же достали уроды, которые выходят если сливают игру. Только что играл с челом который на 84 месте, я выиграл 5-2 сам я на 8700, он вышел подлец и привет, неужто EA не справиться с этим багом?

 

 

 

Я учела выигровал 2-1 так он умудрился во время финального свистка коннект оборвать, и матч не засчитали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...