Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Баги в игре FIFA 10


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

В версии с русскими коммментаторами сделал из Джалилова Пилиева в ЦСКА так вместо 1991 года рождения отображается 0,

при том что в версиии eng/nor/swe/fin на другом диске год отображается правильно, а сейвы с разных версий друг к другу не подходят. Вобще что за идиотизм почему созданному игроку нельзя ставить год позже 1990-го. Также в Локо есть чудо природы Мило Башич, который на самом деле Марко Баша, если изменить фамилию на правильную, то его не называют в игре, а если оставить Башич то его уткин назвывает "Баша" вот и думай теперь какой вариант оставить. Не понятно также почему Гильерме из Локо называют, а Гильерме из ЦСКА нет при том что фамилии пишутся одинаково. При создании клуба название только большими буквами и длина ограничена. Ещё один момент допустим я хочу создать Динамо Киев и добавить туда Шевченко который в игре есть, но это невозможно. Конечно возможно это все исправть в CM 10 на компе, но я играю на ПС2. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока багов в игре не замечал.Хотя может быть и есть.Вот вратарь иногда как то неестественно играет.


создание продвижение сайтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на локальный чемпионат...

Назначили пенальти мне...

Исполняет Rooney бьет Casilias чисто вытаскивает мяч, все остановилось и через 3 сек Rooney начинает радоваться что гол забил!!!

При повторе когда разбирал игру увидел что мяч даже до линии не долетел, Casilias отбил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл сегодня на ЕА спортс, попался соперник непростой со статистикой 38-5-4, ну и решил с ним сыграть, люблю посложнее соперника. :football: Начали играть, ничего особенного в его игре не увидел, он Реал, я Арсенал. Забил я первым 1:0, он с центра поля начинает, разыгрывает, жмет на Е останавливается прямо в центре круга и бъет, мой вратарь как дебил(других слов нету), стоит и смотрит как мяч влетает в ворота под перекладину.Ладно, подумал я, случайность... но забиваю я снова, с игры. Он опять в центре поля начинает, тоже самое делает, абсолютно такая же реакция кипера и снова гол 2:2. Видимо он так на"рочился с этим ударом с центра под перекладину, с какой то определенной точки, я хз. Меня это выбесило, что я забиваю с игры, делаю комбинации, а он использует баг, что я просто вышел из игры впервые( теперь мой % НИ составляет 3 % из за этого козла :sudia000: )

Вообщем баг понятен, отмечу, что удары с центра исполнял Роналду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KtoZdes, интересно, какой комбинацией клавишь он забил.

 

А перехватить мяч до его удара ни как нельзя было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехватить никак не успевал, он сразу разыгрывал в центре, немного смещался назад, т.е. удар происходил с его половины буквально полметра от самого центра круга, все происходило в секунды 2, мой ближайший игрок даже не спевал к нему приблизиться. А удар выглядел обычно, вроде не Q+D, обычно видно эту комбинацию, больше *цензура*оже на удар парашютом, мяч прямо точно летит под перекладину, вратарь лишь проважает взгядом.Что интересно удар он этот ввыполнял лишь 2 раза, после забитых мною голов, когда он начинал с центра. В ходе матча он так ниразу не бил. Кстати его ник hagani7 судя по флагу, он австралиец,хотя я сомневаюсь что это так, наверно при регистрации первый флаг который был и оставил =) на данный момент у него 42-7-9, занимает 291 место, может кто-то на него попадет, посмотрите на его удары =)

Изменено пользователем KtoZdes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=OiLWjoWxEGM

Как видно по реакции Кака - гол был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг!!!! Это хуже

 

Тема очень серьезная, у многих юзеров не выставляется нужное им разрешение экрана, у меня например 1280х1024, лубые другие - нужного обычного *цензура* нет, Много таких вопросов задавалось, но я не увидел ответов, в ДЕМКЕ что то придумали с этим, в полной игре БУДЕТ ЛИ ответ - т.е адекватное решение, просто нет желания играть с вытянутыми мордами. Что за ерунда, пишут дело в может видюхе - какая нахрен видюха если на ней идут нормально игры во много раз круче простого симулятора FIFA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перехватить никак не успевал, он сразу разыгрывал в центре, немного смещался назад, т.е. удар происходил с его половины буквально полметра от самого центра круга, все происходило в секунды 2, мой ближайший игрок даже не спевал к нему приблизиться. А удар выглядел обычно, вроде не Q+D, обычно видно эту комбинацию, больше *цензура*оже на удар парашютом, мяч прямо точно летит под перекладину, вратарь лишь проважает взгядом.Что интересно удар он этот ввыполнял лишь 2 раза, после забитых мною голов, когда он начинал с центра. В ходе матча он так ниразу не бил. Кстати его ник hagani7 судя по флагу, он австралиец,хотя я сомневаюсь что это так, наверно при регистрации первый флаг который был и оставил =) на данный момент у него 42-7-9, занимает 291 место, может кто-то на него попадет, посмотрите на его удары =)

 

 

Обычный баг, в О9 такой же был. В ходе матча он не бил так, потому что надо ровно посередине встать ,а в ходе матча это сложно сделать. Накрывается этот удар спокойно, первый раз неожиданно, поэтому можно не успеть, а когда знаешь что он это будет делать, времени хватает накрыть этот удар. В крайнем случае на вратаря переключись - иногда помогает.

Изменено пользователем Globalist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики нужна помощь.

Играю в режиме карьеры и не могу понять одной вещи.

Почему общий уровень сыграности команды не поднимается выше 60 единиц,

а индивидуально у каждого игрока уровень опыта игры за команду стопорится на 5-ке.

Пробовал выпускать игроков запаса и резерва, постоянно меняю игровые схемы, стиль игры - ничего не помогает.

Также несколько раз переустановил игру - глухо.

Вобщем если у кого будут какие-то дельные идеи буду очень благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом у меня фифа ведет себя относительно стабильно-из замеченного игроки слишком часто играют в стеночку,если дать пас вратарю примерно с центра совей половины,а потом вратарем отдать зашитнику то вратарь убегает вперед,позабыв про ворота :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем и целом у меня фифа ведет себя относительно стабильно-из замеченного игроки слишком часто играют в стеночку,если дать пас вратарю примерно с центра совей половины,а потом вратарем отдать зашитнику то вратарь убегает вперед,позабыв про ворота :pardon:

Гы, это управление... а не игра, сёня и друга тоже самое было, я ему настроил и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel Weber, русификатор установи, поможет.

 

 

Я не знаю,может у меня дэмоверсия какая нить... Поэтому может не сохраняет.

Никогда не играл в дэмки поэтому честно говоря не знаю.

 

Русификатор установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel Weber,

Переустанови игру. И не ставь ничего. Попробуй, есть запуститься тогда ок. Если нет, дело в ноу сиди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel Weber,

Переустанови игру. И не ставь ничего. Попробуй, есть запуститься тогда ок. Если нет, дело в ноу сиди

 

 

Извинюсь что не по теме.

 

Не посоветуешь на счет ноу сиди. Есть ссылочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavel Weber,

Переустанови игру. И не ставь ничего. Попробуй, есть запуститься тогда ок. Если нет, дело в ноу сиди

 

 

 

Все переустановил. Помогло. :good:

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, это управление... а не игра, сёня и друга тоже самое было, я ему настроил и всё.

 

я вот не пойму при чем здесь управление-защитником отдаешь мяч вратарю затем обратно защитнику и управляя уже защитником созерцаю как вратарь тупо идет в атаку... :cska_010:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...