Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Клан сайта


Выбираем будущее клана  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Что будем делать с кланом далее?

    • Создаем новый клан
      16
    • Продолжаем играть в этом
      7


Рекомендуемые сообщения

Цитата

http://fifaleague.ru/claninfo/5443/ они хотят..

сильный клан вроде

Да смысла играть нет, ибо каждый 2 на лиге играет с выкл мануалами.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_, по-моему, лучше выбирать нубские кланы, у которых шанс победить нам будет намного выше, чем с сильными кланами.

Сильные кланы, конечно, рады сыграть с нами, т.к. видят кто клан лоу, игроки лоу, и поэтому для них это будет просто разминочная игра, в которой они запросто победят со счетом 15-5, к примеру. А нам, если мы хотим выйти из минуса, надо искать точно таких же соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас все на бразилью подсели педики )),так что опробуйте такой состав

лусь - майкон - филипка

алвеш - мело(андерсон) - марсело - диего

пато - кака - робиньЙО

 

и конечно со стрелочкой назад ... , я считаю 4 заща это много .

 

Чуть не забыл )) и не забываем забивать красивые голы

Изменено пользователем DEMS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй гол чисто на шару, прямо в девятку.

 

Я думал, что если передвинуть вовремя вратаря, то сайдлайн не пройдет. Оказывается, я ошибался. Мяч тупо рядом с руками кипера проходит, который даже не собирается его отбить. Но это бывает не часто. В основном, кипер берет мяч перед собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Чуть не забыл )) и не забываем забивать красивые голы

1

2

Таких горе игроков я не уважаю. Даже с Маги и то интереснее играть, хоть и ему все время что-то не нравится.

 

Цитата

Щас все на бразилью подсели педики )),так что опробуйте такой состав

И не говори, почти вся лига играет за Бразилию(( еще как дефолт врубят, то вообще ппц полный.

Сейчас в основном играю за Францию, Арсенал и АВ. Схема 4-4-2, либо 4-3-3.

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан

Включай Бра и юзай дефолт, в чем проблема?? я лично либо 4 3 3 либо деф

Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_, по-моему, лучше выбирать нубские кланы, у которых шанс победить нам будет намного выше, чем с сильными кланами.

Сильные кланы, конечно, рады сыграть с нами, т.к. видят кто клан лоу, игроки лоу, и поэтому для них это будет просто разминочная игра, в которой они запросто победят со счетом 15-5, к примеру. А нам, если мы хотим выйти из минуса, надо искать точно таких же соперников.

 

Ну с одной стороны да, согласен.

Но с другой - в предыдущем клане выбирали нубские, а итог тот же.

Так лучше сыграть с кланом, который выше нас в рейтинге, чтобы если и проиграем, то в минусе меньше уйти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, надо тренировать Q+W.Иначе на кв не выиграешь... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забросами можно самому не играть, главное уметь от них защититься. играйте больше на контроле мяча, а кто на аналоге чаще прострелы делайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнир для кланов, не участвующих в Континентальной лиге!!! НАШ шанс показать себя!!!

По многочисленным просьбам было принято решение сформировать низшую по отношению к Континентальной лигу. По аналогии с североамериканскими лигами турнир получил название Colledge Clan League.Зарегистрироваться для участия в лиге смогут только кланы, которые не участвуют в Континентальной Лиге. Регистрация будет открыта 1 февраля.

http://fifaleague.ru/news/305/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо подать заявку будет.

 

Насчет вчерашнего кв, мы подали жалобу по факту, что со стороны соперников выступал игрок-клон. Если нам засчитают в этой паре техническую победу, то мы выиграем со счетом 9-11.

 

Инсайд, убедительная просьба не тыкать на подтверждение матча, а дождаться решения по жалобе <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с превой победой клан))). Но нам нужны 3 игры, чтобы зарегаться в турнир , а у нас всего 2, так что нужна 2 кв провести быстро, есть кто на сайте может сможем найти щас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нам нужны 3 игры, чтобы зарегаться в турнир , а у нас всего 2, так что нужна 2 кв провести быстро

Скорее всего мы в пролете от этого Колледж Капа, т.к. сыграть два кв очень быстро не получится, тем более начались будничные дни. Лучше давайте не торопясь подыскивать нормальных соперников по кв, а не тех, как в прошлый раз.

 

Это хорошо, что я заметил неладное, а другой бы сыграл и ничего даже и не заподозрил. А так +4 и в итоге 9-11 =)

 

Всех поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо по выходным больше играть

Изменено пользователем LIONGena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне в личку анписал игрок этого клана - ссылка, и предложил кв на завтра во сколько нам удобно)). Будете играть?? Если да,то Маги свяжись с кэпом и обговори время.

Изменено пользователем vova767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже писали.

Но я, по всей видимости, в это время буду на дне рождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...