Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игра по интернету без лицензионного ключа.


Xaaak

Рекомендуемые сообщения

Модем работает в СDМА сетях, а не GPRS

Да все равно, считай одно и тоже, кроме скорости.

 

Пинг уже от провайдера твоего зависит, если его услуги качественные, то и задержки минимальны. А в СDМА все равно пинг будет высокий, тут уж технология такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, проблема. Мож кто поможет.. В общем играл в фифу по инету без ключа на винде 7. Всё норм было, а теперь когда уже выбрали с соперником составы и грузится игра, перед появление стадиона FIfa закрывается и пишет ошибку (Отладка, закрыть программу). Патчей никаких не ставил, манипуляций с игрой не производил. Что за беда может быть, подскажите?

 

 

Вот такая же проблема, до этого все было без проблем, потом на двух машинах тоже самое, после последнего обновления составов. Причем на одной лицуха от софтклаба а на другом самая первая версия фифы многоязычная с кряком от Рэйзора.

 

Техподдержка EA просто гениально работает. Задал вопрос по проблеме и вот ответили только через 11 дней!!! Причем просмто попросили дополнить вопрос тех данными компа, опять наверное придется ответа ждать две недели. :)

 

Может тут кто решал такую проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы играть по нэту на вин7 надо:

 

1) зайти в Моя ФИФА 10 - список композиций

 

2) откл все композиции

 

играйте на здоровье, вчера играл на есл добрый бельгиец подсказал, что сделать :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы играть по нэту на вин7 надо:

 

1) зайти в Моя ФИФА 10 - список композиций

 

2) откл все композиции

 

 

Спасибо, на 7 помогло. На ХР все так же глухо, с таким раньше еще не сталкивался :nea: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал только играть там

2 раза ливанул мне засчитали поражения против меня ливанули уже 2 раза мне в победу ниче не записали WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал учётную запись для игры по интернету, а лигу для live season забыл выбрать, как теперь сделать чтоб играть в этой учётной записе с составами live season?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей русский, если ты еще лигу Live Season не выбирал, то всегда можешь это сделать, тыкнув по нужной эмблеме лиге в виджите Live Season в главном меню игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Только у меня в диспетчере виджетов LiveSeason не активна. Не могу поставить там галочку, чтоб включить сам виджет LiveSeason.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей русский, он станет доступен вместе с другими двумя виджетами после того, как ты создашь учетную запись в окне Онлай Профиль, или как там он называется, не помню уже. А чтобы создать учетку, надо ввести лицензионный ключ. Полистай эту ветку темы, там написано, как можно ввести левый ключ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

skapp start failed выскакивает такая ошибка,когда захожу в режимы и по нету,что делать подскажите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...