Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игра по интернету без лицензионного ключа.


Xaaak

Рекомендуемые сообщения

Да это у всех по разном бывает .не знаю почему :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня какой то глюк со статистикой показывает 13 побед

почему то ни одна победа не засчитывается, только одни ничьи и поражения,

кто-нибудь знает, в чем дело?

а то у меня уже опыт до 1 опустился

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня вопрос. пытаюсь сыграть он лайн, появляется сообщение "необходимо обновить составы" делаю обновить пишет невозможно ставлю нет выкидывает. что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermin-10, попробуй удалить папку My.Squad (как-то так) из Мои Документы/FIFA 10 и файл (если есть) pc_cl.bin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vermin-10, попробуй удалить папку My.Squad (как-то так) из Мои Документы/FIFA 10 и файл (если есть) pc_cl.bin

 

а если нет не того не другого?

 

а если нет не того не другого?

 

с этим разобрался. спасибо подскажи теперь когда уже стартуем меня выкидывает что может быть?

Изменено пользователем Magister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим разобрался. спасибо

Разобрался - напиши, как, чтоб другие с подобным вопросом уже не обращались.

 

подскажи теперь когда уже стартуем меня выкидывает что может быть?

Может быть Windows 7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался - напиши, как, чтоб другие с подобным вопросом уже не обращались.

 

Может быть Windows 7?

 

 

нет икс пи((((((( наоборот нужнобыло создать папку my scvaud или как там, чтоб было что обновлять. а теперь нажимаю готов и выкидывает - черный экран а потом рабочий стол(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ускорение загрузки веб-страниц:

Windows Registry Editor Version 5.00

 

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\ServiceProvider]

"DnsPriority"=dword:00000001

"HostsPriority"=dword:00000001

"LocalPriority"=dword:00000001

"NetbtPriority"=dword:00000001

ето поможет, и не будет глюков и менше задержка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не очень понял про обновление составов... он пишет что надо загрузить какието файлы... я жму типа давай загружай... появляется надпись что загрузка... но не хрена не происходит

 

Ладно... с обновлениями разобрался, тепере когда соеденяешься с челом пишет что сеанс более не доступен... (( чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинг если большой так происходит. соединяйся с другим соперником значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут у меня ещё вопрос, а нельзя что ли заранее сохранёную схему расстановки игроков в онлайн перенести... а то прокручиваб а там толькр стандартные...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя

в игре по интернету только стандартные схемы. чё ты там раставил- не имеет значения при игре по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не принципиально... но всё же спрошу, почему у меня при игре через инет флаг Албанский...

там даже какой то левый чёртн надо мной поглумился... типа Албания бу-го-га )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда создавал профиль на EA, казал страну Албанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня не сохраняется рейтинг в интернете, сыграл несколько матчей до конца, а пишет в карьере 0-0-0. Не подскажите че делать?

P.S. Достали чмыри которые выходят из игры когда проигрывают!!!! :cray:

 

Это конечно не принципиально... но всё же спрошу, почему у меня при игре через инет флаг Албанский...

там даже какой то левый чёртн надо мной поглумился... типа Албания бу-го-га )))

 

Ааааахаха!!!! Обидно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не сохраняется рейтинг в интернете, сыграл несколько матчей до конца, а пишет в карьере 0-0-0. Не подскажите че делать?

А ничего не делать, это глюки со стороны EAшного сервера, тут только мириться и надеяться на лучшее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Парни, проблема. Мож кто поможет.. В общем играл в фифу по инету без ключа на винде 7. Всё норм было, а теперь когда уже выбрали с соперником составы и грузится игра, перед появление стадиона FIfa закрывается и пишет ошибку (Отладка, закрыть программу). Патчей никаких не ставил, манипуляций с игрой не производил. Что за беда может быть, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Почему у меня не сохраняется статистика, победы, ничьи?

Сыграл пару рейтинговых матчей, доиграл до конца, в конце показывается статистика, типа у меня 1-0-0 первая победа, нажимаю далее, играю следующий матч, а у меня опять по нулям 0-0-0

Кто знает, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей русский, глюки сервера статистики EA. Такое очень часто бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать чтоб не тормазила игра по интернету, а то днём вообще не возможно соединиться, а ночью соединяет но игра идёт рывками?

Я подключаюсь через телефон.

 

Кто нибудь играет на теретории Украины через флеш-модем МТС Конект? Скорость у них нормальная для комфортной игры? А то куплю и будет такая же дерготня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей русский, для начала изучи понятие ПИНГ, и проверь его, пропинговав какой-нибудь зарубежный сайт. Скорее всего, у тебя как раз он (пинг) высокий, это и создает лаги (задержки).

 

Кто нибудь играет на теретории Украины через флеш-модем МТС Конект?

Тут вообще шляпа будет, не для игр эти модемы созданы, да и связь через GPRS не устойчива. Это точно также, как мобильный телефон: то связь нормальная, то собеседник куда-то пропадает, то вообще пишет, что нет соединения с сетью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей русский, для начала изучи понятие ПИНГ, и проверь его, пропинговав какой-нибудь зарубежный сайт. Скорее всего, у тебя как раз он (пинг) высокий, это и создает лаги (задержки).

 

Тут вообще шляпа будет, не для игр эти модемы созданы, да и связь через GPRS не устойчива. Это точно также, как мобильный телефон: то связь нормальная, то собеседник куда-то пропадает, то вообще пишет, что нет соединения с сетью.

 

понятно что ПИНГ высокий, как его снизить?

Модем работает в СDМА сетях, а не GPRS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...