Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Игра по интернету без лицензионного ключа.


Xaaak

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Учетную запись пройти не могу пишет, что мыло используется либо дубль, что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПС смени, ну далее хуже ключ произвольный не канает как писалось ранее(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема - начинается матч и вылетает, хотя раньше на Windows Vista нормально играл и проблем не было.Может дело кряке?

Скрин ошибки

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл решение проблемы-оказывается игра выдавала ошибку после установки патча на участие российских команд в ерокубках.Так что сносите фифу и заного ставьте и всё будет нормально)))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй другую сборку поставь, просто в некоторых сборках игра на ЕА СПОРТС действительно не запускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,на том компе сп 3 и на этом но на том работает норм!интересно...Ну ладно разберемся=)всем спасибо

А и еще седня играл счет 1-1 был и я на поседней минуте аршавином гол забил а тот потом ливанул(((я и так нуб=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ,вот лицуху купил за 1200 руб,а в нете ошибка почему так?Ввожу свой логин с ЕА а там фиг :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема - начинается матч и вылетает, хотя раньше на Windows Vista нормально играл и проблем не было.Может дело кряке?

Скрин ошибки

 

Дрова норм поставь и обнови висту до сервис пака 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вот лицуху купил за 1200 руб,а в нете ошибка почему так?Ввожу свой логин с ЕА а там фиг

Какая ошибка? Что пишет? Мы разве ясновидящие, чтобы знать, что у тебя там не так.

Чем подробнее вы излагаете свою проблему, тем больше шансов на то, что вы получите ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу зайти играть

У меня пиратка Разор

Ввожу билеберду и захожу в Режимы игры через интернет и пишет тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавочку ЕА прикрыли. Войти то сможете а играть увы нет . Так будет просто черный экран. Лицуха фрева господа. Покупаю с 05 года только лицухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...