Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Результаты игр


AlGoRiTm

Рекомендуемые сообщения

Результаты игр: FR Torneo Goners Серия А

 

Заполняем по следующей схеме:

 

1. Тур

2. Кто играл

3. Результат

4. Кто забил

5. По игре*

6. Статистика*

 

Не забывайте подтверждать результаты!

 

*не обязательно для заполнения

 

ПРИМЕР

 

1 2 тур

2 Ваня(Челси)0-5 Дима (Эвертон)

3 0-5

4 Jo - 2, Arteta - 3.

5*

6*

 

 

Если соперника нету в аське либо неотвечает, лог(скрин) в этой теме и ставим ТП

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВЫКЛАДЫВАТЬ ТОЛЬКО В ДНИ ТУРА, ЕСЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ НАПРИМЕР 5 ТУРА БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ РАНЬШЕ, СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО !!!

Изменено пользователем AlGoRiTm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

Zero(ACF Fiorentina)-Gari-12(AC Milan) 2-1

Хорошая игра мне чуть чуть повезло но у сопа всё ещё впереди удачи дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо помог разабраться как играть по инету.

Потверждаю

Zero(ACF Fiorentina)-Gari-12(AC Milan) 2-1

Изменено пользователем Gari-12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

blaze(Lazio) 2:5 Zero(ACF Fiorentina)

 

Подтверждаю. СПС за игру. Удачи в турнире.

Изменено пользователем blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Тур [09.10-11.10]

LIONGena(Inter) 4:5 blaze(Lazio)

Голы: Diego Milito, Suazo, Quaresma. Eto'o; Pandev (2), Rocchi, Lucio (АГ), Diego Milito (АГ)

 

СПС за игру. Удачи в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

Rifat(AC Roma) 1-3 allpak(Juventus)

 

Голы:

Roma: Totti [80']

Juve: Amauri [3']; Del Piero (p.) [63']; Diego [69']

 

Не просто дался первый тур, ток, к удивлению, не в плане игры (хотя и в ней тоже). Началось с того, что два раза связь порвалась и пришлось без замен играть, при том, что 4 сразу замены надо было сделать и, как минимум, две потом. В общем, начали, наконец. Удалось забить быстрый гол, что было оч кстати, т.к. связь была не приятной, терпимо, но несколько шикарных моментов из-за этого было потеряно, в том числе выходы 1 на 1. Во втором тайме отличается Алекс, не забил с первой попытки, выйдя 1 на 1, но его завалили и поставили мяч на точку. Капитан не подвёл. Ну а на 69 минуте Диего отобрал мяч у защитника и забил третий гол. Было ещё полно моментов, но больше забить не удалось. Убил гол соперника, точнее то, с чего он начался. Угловой у меня. Алекс навешивает, Кьеллини выигрывает воздух, бьёт с линии вратарской, мяч попадает в кисть игрока, стоящего у штанги, дальше можно было не продолжать, т.к. это чистый пеналь, мяч от руки попадает в штангу, от неё отскакивает назад к защитнику и катится параллельно воротам, прямо у линии, к дальней штанге, защитник плохо выносит мяч, он попадает к Каморанези, раза 4 нажал удар, прежде чем он последовал и было уже поздно, соп перехватывает мяч и в контратаку, короткий заброс на Тотти, казалось, не проходил, но не свезло, мяч защитник выбил, но он попал в Тотти и нап побежал с ним к Буффону, несколько раз пытался переключится на защитника, но этого так и не произошло, да и было уже поздно. Выход 1 на 1 - гол. И, на последок, мяч после того, как соп сделал замены и выбил в аут, надо возвращать. Сначала подумал, что регламент не читал, а после того, как сам сделал замены и так же выбил в аут, всё стало ясно. Некрасиво, в следующий раз тож мяч возвращать не буду. Спс.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за игру. Ну фифа полна неожиданностей как обычно странный и спорный пеналь все решил. Но это нисколько не умоляет и не преуменьшает заслуг оппонента при игре в обороне. Вообщем Достойный матч двух хороших игроков!!

Удачи дальше! :drinks:

 

З.Ы. ЧТож неудачный старт, надеюсь хорошо пройдущего чемпа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Sampa-Fiorentina 0-2

Соп разорвал и доигрывать не захотел его проблемы мне победа!

 

Могу выложить повтор всей игры до разрыва!

вот сылка http://www.sharemania.ru/0250168

Изменено пользователем zero_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 тур

Zero(ACF Fiorentina) Sumpdoria(Johnny)

 

Матч не доигран 2 раза. Объясняю ситуацию. Первый раз начинаем играть, Я выбираю Сампдорию, он - Фиорентину. По умолчанию погода стоит "Пасмурный день". Каюсь, не обратил на этот пункт регламента внимания (для чего, ув. организаторы, он вообще нужен?!?). Соперника всё устраивает, судя по сыгранным ~10 игровым минутам. В противном случае, смею предположить, он бы вышел сразу и указал бы на недочёт. Примерно на 10 минуте я забиваю гол, соперник тут же выходит, мотивируя свой поступок тем, что я начал играть в "Пасмурный день" вместо "Солнечная погода". Если предположить, что он просто не обратил внимание на то, что погода не та, согласитесь, маловероятно, что его осенило сразу после моего забитого мяча.

Я, решив доиграть матч сейчас и не идя на конфликт, написал в ICQ _inSIDe_, но, не дождавшись ответа, согласился переиграть. Начинается матч, соперник забивает мне 2 мяча, и начинает перекатывать мяч у себя на половине поля, явно затягивая время. Обычно, играя с соперниками вне этого турнира, я продолжаю встречу, так как, в отличие от многих багов FIFA не считаю это нарушением. Впрочем, я отошёл от темы. Примя во внимание принципиальность соперника, я тоже вышел из игры, указав на его нарушение регламента. Более того, я предложил мирный исход: сыграть 3ий, решающий матч, который бы всё расставил на свои места. Соперник отказался это сделать, попутно добавив, что ое "из руководства" и мне ничего не светит.

Надеюсь, ув. Организаторы, вы примете здравое и правильное решение, которое я в любом случае приму.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бы не ответственный по Серии А. А посему решения выносить не мне.

Могу лишь константировать факты:

1- Если играли при "неправильной" погоде - надо было сразу разрывать, не ждать голов.

2-

4. УСТАНОВКИ ИГРЫ

- длительность тайма: 6 минут

- скорость игры (Game Speed): Fast

- уровень игры (Difficulty Level): Legend Class

- уровень игры вратаря (Keeper Difficulty Level): Legend Class

- травмы (Injuries): Off

- оффсайды (Offsides): On

- предупреждения (Booking): On

- ручной ввод мяча (Manual Trough Ball): On

- ручной навес (Manual Cross): On

 

У Сервера ( Johnny ) были включены травмы. А эт нарушение, хоть и сам травму получил

Решать будет только и только AlGoRiTm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 тур

Rifat(AC Roma) 1-3 allpak(Juventus)

 

Голы:

Roma: Totti [80']

Juve: Amauri [3']; Del Piero (p.) [63']; Diego [69']

 

Не просто дался первый тур, ток, к удивлению, не в плане игры (хотя и в ней тоже). Началось с того, что два раза связь порвалась и пришлось без замен играть, при том, что 4 сразу замены надо было сделать и, как минимум, две потом. В общем, начали, наконец. Удалось забить быстрый гол, что было оч кстати, т.к. связь была не приятной, терпимо, но несколько шикарных моментов из-за этого было потеряно, в том числе выходы 1 на 1. Во втором тайме отличается Алекс, не забил с первой попытки, выйдя 1 на 1, но его завалили и поставили мяч на точку. Капитан не подвёл. Ну а на 69 минуте Диего отобрал мяч у защитника и забил третий гол. Было ещё полно моментов, но больше забить не удалось. Убил гол соперника, точнее то, с чего он начался. Угловой у меня. Алекс навешивает, Кьеллини выигрывает воздух, бьёт с линии вратарской, мяч попадает в кисть игрока, стоящего у штанги, дальше можно было не продолжать, т.к. это чистый пеналь, мяч от руки попадает в штангу, от неё отскакивает назад к защитнику и катится параллельно воротам, прямо у линии, к дальней штанге, защитник плохо выносит мяч, он попадает к Каморанези, раза 4 нажал удар, прежде чем он последовал и было уже поздно, соп перехватывает мяч и в контратаку, короткий заброс на Тотти, казалось, не проходил, но не свезло, мяч защитник выбил, но он попал в Тотти и нап побежал с ним к Буффону, несколько раз пытался переключится на защитника, но этого так и не произошло, да и было уже поздно. Выход 1 на 1 - гол. И, на последок, мяч после того, как соп сделал замены и выбил в аут, надо возвращать. Сначала подумал, что регламент не читал, а после того, как сам сделал замены и так же выбил в аут, всё стало ясно. Некрасиво, в следующий раз тож мяч возвращать не буду. Спс.

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: скоро.

True

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Тур [13.10-14.10]

Rifat(AC Roma) 2:3 blaze(Lazio)

Голы: Menez (2); Zarate (2), Rocchi

 

СПС за игру. Удачи в турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 тур

Stilet (Genoa) 1-1 allpak (Juventus)

 

Голы:

Genoa: Floccari [79']

Juve: Iaquinta [83']

 

Хороший матч, соп заслужил победу, долго я тянул со сменой тактики и получил со штрафного точно в девятку. Но и до этого было несколько моментов у хозяев, а у меня в нападении глухо, хоть и в защите, в основном, норм было. После пропущенного, поменял, наконец, тактику и попёрло, сразу Якинта выходит 1 на 1 и со второй попытки сравнивает счёт. Больше голов не было, а допы меня убили =D Сворачиваю игру, что бы сохранить стат основного времени, назад возвращаю и ничего игра продолжается ))) Несколько раз сворачивал, ждал долго, а связь не рвётся и всё. Сворачиваю ещё раз, вырубаю патч и всё равно ничего =D Но дошло, инет вырубил, ток это помогло :rofl: Спасибо за игру!!

 

Статистика: 1, 2, 3.

Матч: скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...