Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR Manager Patch


Рекомендуемые сообщения

Всё отлично, кроме сыгранности.. Я брал 7 золотых => +28

И еще не убран из команды игрок Enoh )

 

А так всё отлично! Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсайда не вижу в асе, если будешь менять, возьми сначала мою БД, т.к. я вставил формы и все такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex-spartak вообще нельзя -ибо народу много хочет,а делать только тебе, по тому, что "ты такой хороший" - не правильно...

 

 

Что такого в том что мне у созданного игрока позицию поменяют???Просто реально я не знал что такая фигня, если бы знал то CDM совсем другие бы скилы поставил . Я же не прошу прибавить или убавить скилы у моего игрока, я прошу всего лишь изменить позицию <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо токо со схемой беда, также могу всем схемы сделать если хотите пишите в асю если разрешат

Пусть сделает схемы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

 

всё норм!!! кроме одного Торбику прибавил +1 а не +3!!!

 

прошу исправить!!! Торбику +3!!!!

 

У тебя в команде два созданных: I. Sith и Torbik.

Регламент гласит, что если два созданных, то +1 каждому..

В итоге получается, что я всё верно сделал ;)

 

 

to всем:

Сейчас займусь "работой над ошибками". Исправленную базу уже позже сразу SLameN'у кину..

 

поменять имя созданного играка Krasnov на имя Denis фамилия Daer и дабавить ему +3

 

Еще +3?

А не жирно ли будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инс спасиба за твою работу...но...номеров которых я просил вообще нет...ну у одного игрока...

Изменено пользователем _inSIDe_
исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_ к каждому- такого не было,к одному на выбор тренера.

и +1 - т.к. до этого увлечение было такое,в это окно +3 - значит +3...

 

и почему не хочешь +3 к созданому игроку? ты же его не только что создал, а просто имя сменил.. можешь сначала повысить на +3,а потом имя сменить)))

Изменено пользователем _inSIDe_
что касается Болтона - изменил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Third League

Málaga CF

 

Прошу поменять местам Abate и Duda местами, тк схема осталась прежней, и подправить запас в соответствии со скрином

 

Спойлер

Изменено пользователем _inSIDe_
исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему не хочешь +3 к созданому игроку? ты же его не только что создал, а просто имя сменил.. можешь сначала повысить на +3,а потом имя сменить)))

 

А уже добавил ему +3 в это окно. И по разу повышал в предыдущие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я просил сделать стадион: БайАрена...у меня стоит старенький мой... =)) сделай, если можешь :pardon:

Изменено пользователем _inSIDe_
готово
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у кого еще что не так?

Пишите, пожалуйста, побыстрее.

Всё написанное исправлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему шото с Лиллем нетак...я посмотрел тот состав шо он кидал..и то что ты сделал...вроде бы не так...и у него в команде должно быть как минимум два Алтынтопа... он ихний фан =) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ганновере всё отлично, только не улучшили сыгранность команды, я просил все 5 своих золотых потратить на это.

Просить сделать состав не буду, мне не лень каждый раз перед матчем вручную это делать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - лилю алтинтопа из баварии - не кинули.

 

_inSIDe_ И в псж просьба поменять гуардадо и жули местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил...

Ребят активней пишем..

А то у меня уже глаза заболели от компа..

Быстрей сделаю - быстрей патч выйдет - быстрее от компа отойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми предыдущий инстал и поставь стандартны составы. Вот ток что бы поставить последний бд, я лично сразу на февральские трансферы ставил и всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иду делать инсталляцию ;) Так что пишите только важные ошибки (нету игрока, либо не добавили "+3" к скиллу) не нужно больше писать расстановки, номера игроков и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,1 недочёт,поменять вратарей местами: Petcovicha в запас ,а Rikardo в основу.

 

А так всё идеально,феноменально просто :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты





Если нашли ошибку, то пишите только важные (нету игрока, либо не добавили "+3" к скилу) не нужно больше писать расстановки, номера игроков и т.д. Игры начинаются с 14.03.10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портсмут - всё отлично, только агентов не повыкидывали с команды. ну да ладно, они не проблема.

если появилась возможность ставить другие тактики, то прошу поставить дефолт Англии

в общем это уже второстепенные желания (:

Спасибо за патч

Изменено пользователем Aguero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб AS Monaco

Владелец: Linkin_ant

лига:Third League

<-- Основной состав и схема<---> Запас и резерв<---> Резерв <---> Исполнители ударов-->

сделайте плиз как на скринах

Да и созданный игрок у меня в команде его нет хотя он созавался <-- СДЕСЬ --> и если можно его периименовать на LINKIN и скил прибавить а то по ходу ему не разу не прибовляли за все трансферы. И поставте его в запас в место M.Coutadeur .Пожалуйста За ранее спасибо

 

я же просил сделать как на скрине основной состав и запас. схему тоже как на скрине/ Созданного в запас

Изменено пользователем Linkin_ant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...