Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FR Manager Patch


Рекомендуемые сообщения




Бета версия патча 4.0.1, 21.04.10 делаем Полную версию
P.S. ip адерса уже в полную версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добавьте формы ссылка

я сохранил форму в формате png но когда загружаешь там всеравно jpg

Если что вот сылка на скачивание http://file.qip.ru/file/125805745/2341da40/_online.html

И сделайте плиз чела по моим характеристикам

 

Переименовать Vadimka на Azmuko дать 7 номер капитанскую повязку и набросить скил за все трансферные окна

 

Спойлер

Характеристики

Причёска:Короткострижаный

Номер:7

Амплуа:Нападающий

Позиция:СF

В сумме скил 83 1300 не привысил

И сделать растановку 3-5-2

Изменено пользователем _inSIDe_
ты при каждом обновлении будешь менять имя игрока? то на Лоадера, теперь на Азмуко.. и как можно дать игроку кап. повязку, если ты его в основу не включаешь!?! И рывки с разгоном не могут быть 88!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трансферами все норма, ну а номерки и золотые...все в своей теме...спс. +1 к созданному :clapping:

 

 

блин..кстати патч выдает ошибку.....как терь исправить..старый патч..не ставится уже.. :(

Спойлер

Изменено пользователем sm_ol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ошибку выдаёт. И старый патч тоже не ставится. Воще теперь даже играть нельзя игра вылетает с ошибкой. ППЦ кокой то. Старый патч не разу не выдовал с ним было клёво. А этот фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх наконец то все ништяк - расстановка, стадион, капитан, назначеные удары - всё впоряде :good: Правда воротник в основе другой - ну ничего это мелочи.Огромное спасибо всем кто делал патч(inSIDe,SLameN,Russel ну может кто то ещё- не обижайтесь если не написал =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расторгнуты контракты с игроками Leroy и Rosales. А так же Pennant должен быть в команде Bolton.

В остальном прекрасно, за исключение ошибки при инсталяции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не понял откуда это ошибка у вас вылазит, при заходе в фифу? или при установке патча?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при распаковке

<File will be created: zdata_07.big>

Processing zdata_07.big

виснет и выдает ошибку.

Изменено пользователем Amauri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLameN ошибка при распаковке (см. скрины ошибок выше от Амаури)...потом пропускаешь её..пишет все ок..поставилось..заходишь в фифу...все составы обновленны...т.е. новые трансферы...хочешь сыграть матч...опять облом...ошибка...(см...мой скрин выше пост) вообщем не здоровая конетель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё норм! только поставьте пж! мне Растановку Дефолт Испании!!!

 

очень прошу! я не мог показать на скрине! так как нет её! сечас прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в расстановке допущена мелкая неточность:

 

http://img.pixs.ru/thumbs/7/4/0/Snimok17JP_1142735_598740.jpg

 

Там где выделено, в данный момент стоит 65, а надо как на скриншоте, 70.

 

2. у созданного игрока изменить пункт навыка OVERALL до 83 (должно быть 82 + 1 в этом окне). В данный момент там стоит 80.

 

Learning Speed, как оказалось, отвечает не за уровновешанность игрока, стоит в СМ 5, ав игре показывает 3/5. Веталик, если знаешь, где поставить уровновешанность игрока, то сделай ее 5 (по максимуму). Для защитника это важный показатель.

 

3. стадион по умолчанию: Бай Арена (для меня это очень важно!).

 

А так все правильно, спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поставилось всё нормально.Но есть недочёты, Маазу замени на Demba BA - RS. И запас такой поставь :1.Нигматулин 2.Зеедорф 3.Яттара 4.Н'Дия 5.Жулио Баптиста

И стадион Бай Арену ,а так всё хорошо. :football:

Изменено пользователем Goblin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ошибка не уходит даже после переустановки фифы....уже ни какие патчи не ставятся..даже предыдущий старый....играть нельзя ошибка выходит...нужна помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sm_ol, видно же по скрину твоему, что ошибка возникает в программе fifafs, которая занимается тем, что распаковывает и устанавливает формы участников карьеры в фифу. Раз так, то тебе просто дадут готовый БД и ты засунишь его в фифу методом обыкновенного копипаста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хорошо,но есть одно но,а амаури и бастоса одинаковые номера,ну мне все равно,пусть будет так!и почему у созданного игрока скилл 80(из 83),ставлю на его позцию....но скилл не 83,почему так?

и исполнителя удара поставьте,Бастоса

Изменено пользователем _inSIDe_
про позицию: у меня такое как то было. только не с созданным.и тоже был LS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые монеты не внесли на сыгранность команды!в теме всё есть! также прошу капитаном сделать вратаря! и также поменять в составе местами Jucilei с Cattermole

 

всё

Изменено пользователем smirnyaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же фигня была на прошлом патче,правда я пришел во время трансферов и играть не пришлось,и когда захожу в игру у команды форма такая желто-зеленого цвета,и потом вылетает эта ошибка,не знаю можно ли играть по сети,надеюсь в этом патче не будет этой фигни

Злобный Админа вот здесь поподробнее,что за файл?fifa.db или как там его просто кидаешь в папку игру с заменой да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Сообщение отредактировал _inSIDe_: Сегодня, 14:29

Причина редактирования ты при каждом обновлении будешь менять имя игрока? то на Лоадера, теперь на Азмуко.. и как можно дать игроку кап. повязку, если ты его в основу не включаешь!?! И рывки с разгоном не могут быть 88!!!

Тогда сделай так и позицию ST

Спойлер

 

Изменено пользователем Loаde®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...