Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

Кристиан, я и не буду с тобой играть,я в другой лиге.

Если не будешь,то значит без пп будем играть) Если без пп не будешь то будет совет разбираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я играю и на Дадаевском и на Лупусе все гуд. К организаторам просьба большая, провпишите в регламенет , каким играть точно/, и правила насчет забросов давайт с ЕСЛ возьмем или вообще отмените забросы со своей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я играю и на Дадаевском и на Лупусе все гуд. К организаторам просьба большая, провпишите в регламенет , каким играть точно/, и правила насчет забросов давайт с ЕСЛ возьмем или вообще отмените забросы со своей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. че за шухер.. я хз даже какой у меня.. скачал какой-то и сыграл.. а вообще надеюсь в ПЛ люди нормальные, доверяют друг другу и играть будем без него.. ибо ситуация такая же какя и в 9 фифе.. с ПП игроки как будто веса лишнего набирают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот продал армеро бывшему тренеру атлетико бильбао Батистуте за 13лям,а ща ищу,а тему видимо удалил...Так чее этот трансфер в силе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лелик, все трансферы батистуты в силе!

Разве так сложно зайти в игру и посмотреть?

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. че за шухер.. я хз даже какой у меня.. скачал какой-то и сыграл.. а вообще надеюсь в ПЛ люди нормальные, доверяют друг другу и играть будем без него.. ибо ситуация такая же какя и в 9 фифе.. с ПП игроки как будто веса лишнего набирают)

 

Дело не совсем в доверии... По мне с ПП скорость игры становится побыстрее и динамичнее играется. Поэтому приятней играть с ПП. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,потому что Я буду ставить ТП, или скажу скачай пп Лопуса,а так нет,даже не надейтесь на помилование)))

Так-с, у нас же обязаловка. Играть будете с тем ПП, который прописан в регламенте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой в регламенте прописан? там по ссылке заходишь и выдаёт ошибку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. это прикол или действительно будем на Мировом классе играть???? Это же бред, что ни удар то гол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пп. В регламенте ссылка на патч дадаевский и использоваться он должен.

Если кто-то ни в какую не хочет его использовать-вы вправе ставить сопернику тп ибо это нарушения регламента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно что дадаевский, а что с настройками??? реально на мировом классе играем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

3.1 Должен использоваться патч "PadPatcher 2010" в режиме "Legend Class + manual + fast!". Этот патч должен быть запущен у обоих игроков во время матча. Как использовать? Сначала запускаете фифу, затем падпатчер. По обоюдному согласию соперников патч можно не использовать.

Цитата

4. УСТАНОВКИ ИГРЫ

- длительность тайма: 6 минут

- скорость игры (Game Speed): Fast

- уровень игры (Difficulty Level): Legend Class

- уровень игры вратаря (Keeper Difficulty Level): Legend Class

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. это прикол или действительно будем на Мировом классе играть???? Это же бред, что ни удар то гол

 

 

насчёт мирового класса согласен бред! надо играть на легенде считаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо)))) СУпер специально предложение! Просто ваще нереальное. у вас снесет башню!

2 минуты тайм, уровень мега супер легенда футбола(ворот нет на поле!) Скорость света.

 

П,С, вобще канеш можно бы и на слоу минут по 6-10 играть получится как реальный матч) или на быстрой по 4 минуты, вобщем че то надо придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня щас все устраивает не надо ничё менять . . была бы конеш скорость чуть по быстрее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...