Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Книга жалоб и предложений


Рекомендуемые сообщения

_inSIDe_, было бы чего тратить :D Всем удачи)

 

P.S. Спасибо большое за то, что так внимательно отнеслись к требованиям по трансферам, все по-русски написано, нет надо начудить. Я бы наверно вообще ошибшихся лишил права покупать игроков не из клубов карьеры <_<

Изменено пользователем West91spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем поменьше денег потратить)

Вот-вот, мне кажется, что новая система проведения трансферов введет т.н. накрутку.

 

Объясняю: вы с список заносите какого-нибудь игрока ХенНейм из ХренКлаб, на трансфермаркете он стоит 700 тыс. Никакие другие участники карьеры про игрока ХенНейм не знают, поэтому никто за него торговаться не будет, и он благополучно переходит к вам за 700 тыс.

 

В следующем окне вы захотите его продать, и уже пишете, что ХенНейм вы продадите не меньше, чем за 15 млн. и что торговаться нет смысла. И как показывает практика, его впихнут кому-нибудь за 15 млн.

 

От сюда выгода аж в 14,3 млн. Круто получается, правда?

 

А ведь у нас даже государство борется с таким видом махинаций <_>

 

Предлагаю ввести правило, позволяющее увеличивать цену на продаваемого игрока не больше в N-раз. Подумайте над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим согласен. Сам я продаю игроков, ток когда они уже не нужны и если на пару млн больше, чем купил - уже норм. Но то, что было раньше, в любом случае, хуже. Как можно купить игрока за 15 млн., если видешь, что соп купил его за копейки и даже не играл им? Это уже глупость самого покупателя. А вот когда твои ставки перебивают просто так игроки, которые спокойно могут себе это позволить (тем более, когда игрок им даже не нужен) в разы хуже.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, не, ну не себе не людям... :D Если следовать твоей идее, когда будут доступны скиллы 80+, то никого мы не купим! Я против! Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, не согласен. Если и делать фифу приближеной к реальности, то так и надо: покупать за 700 продавать за 15 лям. Возьмем пример из жизни: Дзагоев из ЦСКА.

 

Ну а если игрок не достоин таких денег (15 лям) то и нех его покупать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от мошеннических перепродаж спасёт только одно - голова самого тренера. Сколько наблюдаю за трансферами - такой спам за 10 лямов толкают аж смешно становится, а тренер ведётся - потому что нету собственной тактики игры и думает вот щас куплю и убегу :rofl: :rofl: :rofl: ржу нимагу, убежишь.точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kent, Как только,так сразу. Все бы читали внимательно -всё было бы уже готово.

1. влад кошкаров - игроки не приняты,надо было указывать ник

 

 

 

ну вы приняли список или нет? письмо это моё , у меня проблема с почтой вот я и попросил Гоблина за меня отправить

список как я понял составлен правельно

пример:

2. Nigel Reo-Coker Aston Villa Barclays Premier League

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно общиий скилл 77 вам скрин прислать что из за патча у них 76 ппц вы даете ввели штрафы просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

naiki

пля, не поленился сделал скрины из фр-патча, вот чё муть то наводишь,а ??? :sudia000:

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все понятно я сам виноват я смотрел все через трансфер листы в карьере обычной просто так было удобней а там почему то у него было 76

просто обидно 2 трансфер окно пропускаю получается а эти штрафы ввели конечно не заметно а так я был лучше проверил

 

сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

naiki

кто-же смотрит в трансферах карьеры???ты чё с дуба рухнул???там же учитывают талант игрока и от этого скилы менябтся :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу) Я тоже там, бывает, ищу игроков, но потом их проверяю и в других опциях игры)

Чтоб подобных недоразумений не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я полностью не доволен этими штрафами за трансферы ! Полный бред видители я имя не указ нах.. оно кому сдалось ! БРЕД ПОЛНЫЙ! и теперь я должен не тратится из каких то сраных имён !!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jacob, да должен глядишь дол**бом меньше станет Изменено пользователем biR
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы не создаются :rofl:

Это месть, кто-то нам мстит!

уже создаются!

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/forum/index.php?showtopic=3734

что за бред, а?

стартовая цена на маркете 750,000

а koskos ставит 8,000,000

вроде всегда стартовой была цена с сайта, а не из головы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahan4ik, ты че тупишь, малец? он же не с меньшей суммы начал, а сразу сумму большую предложил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, когда тему создания игроков откроете, игрока хочу создать, не создавал ещё(преждний тренер тоже не создавал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jacob, да должен глядишь дол**бом меньше станет

 

Со словами поакуратнее пожалуйста я тебя не обзывал ! Так что не надо выёживатся а то слишком умный стал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а могу ли я обратиться с запросом в списки по игроку вот я его не нашел в писках тех кто щас на трансферах "играет" тоесть чтобы не ошибиться просто подать запрос тому кто за этим следит, чтобы он подтвердил что в списке его нет! Можно так ? если нет то давайте пусть будет можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...