Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[1 сезон] Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Кристиан, я про что и говорю.. некоторые так отчаянно пытаются списать проигрыш на забросы соперника (которых я сделал очень мало!!! около 6, повторюсь.. причем 3 из 6 это на A), что не замечают собственных ошибок.. и скупости своей игры.. Зажал Джонса или Бента и побежал ) ну просто вверх красоты футбольного искусства))))))

 

лан проехали.. каждый сам решит кому поверить) просто ответил дабы не быть очерненным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с первой победой московский Спартак и его тренера biRa :clapping: Веллитон делает заявку на лучшего бомбардира ;)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заброс забросом рознь..

 

напоминает фразу,, 1 раз не пидараст,, :rofl: заброс , он и есть заброс, или у тя какие ето другие забросы судя по етой фразе?

Причем тут Бент, когда велитон не уступает, может и быстрей. вы совсем, вы хоть на характеристики разгона и скорости рывков посмотрите и сравните. Тут у обоих были скоростные игроки, почему ты стал пенять на скорость бента вобще непонятно- мунус тебе ещё 1, когда в ком есть быстрый велитон. я лишь говорил про забросы, которые помоему тупостбь. ты имено методично забрасывал. сохранили повтор, посмотрел и насчитал около 10 забросов. а ты про скорость бента разговор перевел, вот над чем надо смеятся. причем тут скорость :rofl: , когда я про забросы говорю.

Цитата

просто тебе повезло что есть такой игрок

уморил етой фразой, смешно

я ж не говорил в коментарии к матчу что те повезло что у тя есть 2 таких игрока как велитон и алекс. мега фраза ,, те повезло что у тя есть такой игрок,,

Изменено пользователем LIONGena
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena, это всё порча. Вот не продал ты мне Кана, теперь в первый дивизион вылетишь. :football: (шутка) Изменено пользователем Кристиан
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena,

глупости не говори.. какие пидарсы?!? объясняю.. для видимо не совсем образованного.. "заброс забросу рознь" означает многообразие этого приема, в каких то случаях он будет считаться багом, в каких то нет.. в моих.. абсолютно нет

оо, ес повтро сохранил, то выкладывай) мож кому интересно станет. пусть все глядят..

скорость Бента? потому что резкий он.. и не надо сравнивать с Веллитоном, он может и быстр.. но не на столько.. А играл ты абсолютно монотонно.. зажал либо Джонса, либо Бента и побежал.. Я понимаю будет критиковать игру сопа человек умеющий играть, действительно красиво.. раскатывая соперника.. но когда это делает человек с абсолютно серой игрой.. бррр )) смешно) и повреь.. это я говорю не потому тчо победил)) абсолютно так же бы думал и если проиграл ;)

 

я методично забрасывал? О_о ухаха)) вот эт круто) да у меня комбинаций в 10 раз больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena, ппц достал ныть. Ты же мужик? ну и не ной тогда! Изменено пользователем Кристиан
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристиан,

во первых я подвердил матч и порасуждал о матче немного - все ето было в теме,, результаты,, . ныть стал человек который написал в спорт -баре про скорость. Я даже и необсуждал бы ету тему, ненаписав в спорт баре Бир. А в теме результаты вполне имел право немного описать матч. так что тут ещё кто ноет вопрос.

ты если такой уумный лучше посмотрел бы кто 1 сюда- в спорт бар перенёс весь ,,мусор,,, став писать

И ,,мужик,, Кристина давно за тобой заметил привычку лезть в спор, невидев матча. ты лез бы и говорил своё везкое слово, зная подробности. а так затычка во всех дырках. незная подробностей игры, расуждает как будто не я играл, а ты

А те бир хочу сказать- я же те после матча в асе написал про заброс и неписал бы про него в теме с результаттами, но ты сам поднял ету тему

Цитата

и незамедлительно Алекс закидывает мяч за шиворот.. где своей скоростью и техникой блеснул Веллитон. Комментарий соперника после игры: "1 гол конечно у тя мало уважения, а так поздравляю". В корне не согласен.. кидать я пробовал.. но очень редко.. раз 5-6 всего за матч, и этот первый гол.. прежде всего следствие неудачных действий его игроков, а не моего "некрасивого поступка", гол мне понравился.

я те в асе все сказал уже про заброс и необсуждал бы его на фореме, сам ето вытащил на форум и написал же в теме с результатами, я дал свою точку зрения на ето в ответ на твою точку зрения .

P\S Спор исчерпан, мне нечего больше сказать, дальше дело флудеров обсуждать которые видели все подробности игры , сидя на трибуне смотрев матч )) ( а иначе как они могут обсуждать матч когда его невидели) :D

Изменено пользователем LIONGena
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LIONGena, тогда нужно наказать лелика - за провоцирование.

Цитата

Кристина давно за тобой заметил привычку лезть в спор, невидев матча. ты лез бы и говорил своё везкое слово, зная подробности. а так затычка во всех дырках. незная подробностей игры, расуждает как будто не я играл, а ты

В 1: ты че мой ник коверкаешь? я разве на оскорбления переходил? ну да, это ж в инете мы таки смелые. Ты за ЦСКА наверно болеешь? типа:"internet warriors".

В 2: Про таких как ты в народе говорят : неадекват!

В 3: ОуКБ!

Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу оу)) всё)) поддерживаюLIONGen' у, завершаем диалог))а то тут уже понеслась канитель посерьезней)))

 

материал для газеты есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я сюда и не хотел) Хотя и в первом дивизионе немногим лучше, а с этого сезона, так и хуже наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опаньки я так и не понеял ребят в чем проблема то,нельзя ли изьяснятся проще? а не такие большие тексты лень читать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCDavids, StingMU, просто, Гена не умеет проигрывать. :football: Изменено пользователем Кристиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батистуты забанить следует, он всё время меню минусует. Договорился с Геной и вперед. Братва! :D

Изменено пользователем Кристиан
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я сюда и не хотел)

Слей, пожалуйста, все свои матчи и возвращайся в Первый Дивизион. Я, лично, против не буду =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слей, пожалуйста, все свои матчи и возвращайся в Первый Дивизион. Я, лично, против не буду =)

 

НП, Сэр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало положено! Пусть голы и со стандартов оба, но всё же победа! Новички показали себя в деле, хоть и не было реализовано два чистейших выхода 1 на 1. Но мы работаем над этим компонентом игры) :football:

Изменено пользователем StingMU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костолом

Ну не хошь в ПЛ играть уступи место кто хочет, мне например =) Шутка конечно.По мне так дивизионы по силе одинаковые и отличаются только названиями.В тех же д1 и д2 есть очень много хороших игроков(нет я себя не имею ввиду-куда лучше есть) но и есть извините за вырожение "занозы в заднице"(это я имею ввиду в первую очередь тех кто не умеет проигрывать).Без этого никуда не дется - надо уметь играть со всеми и общаться со всеми :pardon: А силу дивизионов покажут еврокубки :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...